Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 12:20   #111
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Как то часто Ахмедос просаживаться стал. Ранее в моей схеме формирования портфеля он занимал 30% на подобие что то индекса Прайз 2, но теперь я его долю стараюсь не увеличивать более 10%. Сейчас опять он начал торговлю с просадки, может и пронесет, но на всякий случай я вывел досрочно с него средства, то просадки у него бывали не малые. Да и после неудачного инвестирования тех же 30% в Хозяина из за чего портфель чуть не ушел в минус, решил пока отказаться от стратегии некого локомотива в портфеле, распределяя доли более равными частями в зависимости от агрессивности и возраста счета.
Если вы инвестируете в умеренные счета, то лучше работать с равными долями, как консерваторам (от 15-20%) и умеренным, или агрессивным (процентов по 5) так вы и застрахуете средства, от нежелательных просадок, и будете получать немного большую прибыль, поскольку портфель вмещает сравнительно не большое количество счетов.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:34   #112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Вот мы и видим вторую ошибку Мэд Вульфа, и те кто в него безумно верил теперь в печали, многие ведь после просадки побежали отдавать Вульфу деньги, и вот вам результат. Понятно, что для агрессора эта просадка не большая и он ее может и перекрыть, но может и увиличить. Советую при формировании портфеля обходить стороной такие счета.


Сказать о Мед Вульфе, что инвестируя в него очень сильно рискуешь не получиться. У него к примеру за целый год вышло всего пять просадок и это как по мне не так то и много как для такого стиля управляющего. Поэтому вкладывать в такой ситуации после просадки не вижу проблем. Правда когда как попадёт, а это уже не угадаешь, пока радуют Ахмедос и Кузнец, рассчитываю они и исправят всю ситуацию.
valvin1 вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:44   #113
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим утверждением о включении счетов класса убунт. Если подойти к формированию портфеля серьезно, то можно выбрать лучших 5-7 управляющих из топовой двадцатки которые просели недавно, и судя по статистике будут приносить прибыль долго. Такой портфель будет самым идеальным из всех возможных по всем показателям.
Кстати, Убунт в свое время мне всегда приносил нормальную прибыль. Ну имеется ввиду, что 1-1,5% от портфеля мне вполне нравилось. Ну а на этой неделе я что- то решила оставить всего лишь один счет в портфеле и судя по всему, то все таки терплю крах. Если оставлять один счет, то это видимо должен быть счет Ахмедоса или Доминика, вполне возможно еще взять Хьюго или Диамандос. Но МедВульф меня все таки немного подкосил.
Дёмина вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:18   #114
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, Убунт в свое время мне всегда приносил нормальную прибыль. Ну имеется ввиду, что 1-1,5% от портфеля мне вполне нравилось. Ну а на этой неделе я что- то решила оставить всего лишь один счет в портфеле и судя по всему, то все таки терплю крах. Если оставлять один счет, то это видимо должен быть счет Ахмедоса или Доминика, вполне возможно еще взять Хьюго или Диамандос. Но МедВульф меня все таки немного подкосил.
Медвульф действительно что то начал танцевать с бубном)))) Прошлая неделя ни к черту, начало этой вообще не радует. Боюсь как бы не дошло до закрытия счета. Я его добавил небольшой долей, но новичкам советовать не стал бы. Для них более правильным будет формирование с таких индексов как баланс, милион3 и прайз2.
Crosh вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:33   #115
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Если вы инвестируете в умеренные счета, то лучше работать с равными долями, как консерваторам (от 15-20%) и умеренным, или агрессивным (процентов по 5) так вы и застрахуете средства, от нежелательных просадок, и будете получать немного большую прибыль, поскольку портфель вмещает сравнительно не большое количество счетов.


Да как бы так и делаю, примерно равными долями поделил, но вот только что то многие у меня в портфеле проседать стали. Мадвульф, Яков Фетисов, Фризер. Ахмедос вышел из просадочки что радует конечно, но портфель пока в минусе на 0.2%. Теперь остается ждать пока остальные отторгуют или увеличат прибыль.
Kickstart вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:16   #116
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да как бы так и делаю, примерно равными долями поделил, но вот только что то многие у меня в портфеле проседать стали. Мадвульф, Яков Фетисов, Фризер. Ахмедос вышел из просадочки что радует конечно, но портфель пока в минусе на 0.2%. Теперь остается ждать пока остальные отторгуют или увеличат прибыль.
Вообще как по мне лучше уже формировать портфель из готовых продуктов, а прибыль с индексов аккумулировать в каком-то отдельном счёте - локомотиве, чтобы не простаивались просто так, опять же говорить про Ахмедоса банально, но действительно рабочий инструмент и для аккумулирования средств очень подходит
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:21   #117
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Стопы ставят действительно не все, кто-то сидит и в реальном времени наблюдает за ситуацией и выходит тогда, когда посчитает нужным. Узнать, кто торгует со стопами, а кто без практически нереально. Некоторые агрессоры возможно и ставят стопы, но почему они обязательно должны в портфеле быть я не знаю, это личное дело каждого, одни доверяют часть портфеля агрессивным счетам, другие даже не смотрят в их сторону.


Я понимаю что одни доверяют агрессорам, а другие нет и что одни ставят стопы, а другие нет, но к чему об этом говорить? Я думал вы выражаете свои мысли о том как нужно сформировать портфель и я думал что вы утверждаете тот факт что в портфеле должны быть агрессивные управляющие вот и ставил вопросы соответствующие.
alex0721 вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:18   #118
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему прежде чем инвестировать инвестор должен понимать что он хочет получить от инвестиций дальше именно от этого оталкиваясь сформировать такой порфель. Например для разгона счета вполне подойдут молодые счета муровцы у которых доходность большая но правда и риски есть но в целом в них можно инвестировать. Для более умеренного инвестирования можно брать счета типо твилайга ахмедоса хозяина и т.д
basra вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:32   #119
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
это в начале вроде как тема называлась схема формирования портфеля начинающего, а теперь просто
Да действительно однако стоит отметить что при формировании памм портфеля наверное не существует большой разницы между опытными и еще только начинающими изучать основы памм инвестирования только новичкам наверное лучше обращать внимание на готовые памм продукты например консервативный памм фонд до 60% партфеля и стабильный до 40%
Wingo вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:39   #120
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно однако стоит отметить что при формировании памм портфеля наверное не существует большой разницы между опытными и еще только начинающими изучать основы памм инвестирования только новичкам наверное лучше обращать внимание на готовые памм продукты например консервативный памм фонд до 60% партфеля и стабильный до 40%
Как это нет разницы между опытным и новичком? Еще какая есть. Более "старый" инвестор уже знает когда можно инвестировать в агрессора, а когда лучше переждать и пока вложиться в консерватора, это ему чутье инвестора подсказывает.

У "молодого" инвестора такого чутья еще нет и он запросто может вместо прибыли получить "не хилую" просадку на свой инвест-счет. Не зря Вы советуете им консерваторов и умеренные инструменты.

Как говорится тише едешь - капитал в сохранности.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков