загадки и отгадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 05:43   #1
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

угадайте.[img]http://i5.pixs.ru/storage/3/7/3/1jpg_5083129_7683373.jpg[/img]

На небе есть на земле нету у бабы две у девки нету у бориса в переди у кабылы посредины? На все один ответ.
dron333 вне форума  
Старый 24.03.2013, 12:24   #2
Doom4ik
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буква ''Б''. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
Doom4ik вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:20   #3
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила :

— Что с тобой, мальчик?

Мальчик ответил:

- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!

Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор:

- Сколько будет 3 x 3?"

Мальчик:

- 9.

Директор:

- Сколько будет 6 x 6?

- Мальчик:

- 36.

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал:

- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.

Тогда Мисс Нилам ответила директору:

- У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?

Мальчик с директором кивнули.

Она начала:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы:

- Ноги.

Мисс Нилам:

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? Мальчик:

- Карманы

Мисс Нилам:

- Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик:

- Кокос

Мисс Нилам:

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответю

Мальчик:

- Жвачка

Мисс Нилам:

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать

Мальчик:

- Подает руку

Мисс Нилам:

- Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?

Мальчик:

- Ага

Мисс Нилам:

-Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:.

Мальчик:

- Палатка

Мисс Нилам:

- В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым. Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки

Мальчик:

- Обручальное кольцо

Мисс Нилам:

- Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо

Мальчик:

- Нос

Мисс Нилам:

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.

Мальчик:

- Стрела

Мисс Нилам:

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

Мальчик:

- Firetruck (Пожарка)

Мисс Нилам:

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?

Мальчик:

- Fork (Вилка)

Мисс Нилам:

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

Мальчик:

- Фамилия

Мисс Нилам:

- У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? Мальчик:

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

- Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!
Елена вне форума  
Старый 25.03.2013, 14:10   #4
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

правельно

жила-была очень богатая женщина. У нее был особняк в котором жили слуги она и ночной сторож. Однажды она собралась навестить сестру. Она купила билет на самолет. Тут утром после ночного дежурства сторож пришол к ней и говорит.

-хозяйка не летите на самолете езжайте на поезде.

-в чем дело?спрашивает она.

-мне ночью приснился сон что самолет разобьется.

Она ему плверила. Поехала на поезде. Она узнает что самолет разбился . Приезжает домой благлдорит сторожа по царски и увольняет.

За что его уволили?

dron333 вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:04   #5
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dron333;87970]правельно



жила-была очень богатая женщина. У нее был особняк в котором жили слуги она и ночной сторож. Однажды она собралась навестить сестру. Она купила билет на самолет. Тут утром после ночного дежурства сторож пришол к ней и говорит.

-хозяйка не летите на самолете езжайте на поезде.

-в чем дело?спрашивает она.

-мне ночью приснился сон что самолет разобьется.

Она ему плверила. Поехала на поезде. Она узнает что самолет разбился . Приезжает домой благлдорит сторожа по царски и увольняет.

За что его уволили?[/QUOTE] За то что спал на дежурстве.
Marit вне форума  
Старый 26.03.2013, 13:42   #6
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

верно

ты возьми его в ладошки и помни его немножко он станет твердым как кортошка
dron333 вне форума  
Старый 27.03.2013, 08:04   #7
Ёжикус
Интересующийся
 
Аватар для Ёжикус
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это снежок.

есть ещё такой вариант-[color=#000000][font=Arial, sans-serif]возмёшь его в руки,[/font][/color][color=#000000][font=Arial, sans-serif]сожмёшь его крепко,[/font][/color][color=#000000][font=Arial, sans-serif]получится твёрдый,упругий,[/font][/color][color=#000000][font=Arial, sans-serif]как репка.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]можно из той же серии загадать:[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]не [/font][/color][color=#000000][font=Arial, sans-serif]хрен, не морковка - красная головка?[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]мы - ребята удалые лазим в щели половые?[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]кругом волоса, посредине колбаса?[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно?[/font][/color]
Ёжикус вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:49   #8
pro10o_Omagnat
Интересующийся
 
Аватар для pro10o_Omagnat
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#312D2D][font=Arial, sans-serif][size=2]шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить - всем по одному досталось. Как это могло быть?[/size][/font][/color]
pro10o_Omagnat вне форума  
Старый 30.03.2013, 21:24   #9
satana666
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тюрьма!Приходит старший тюрьмы к заключенному с по жизненным сроком и говорит ему

-есть предложения которое исправит всю твою жинь

-какой спрашивает он???

-начальник приводит в камеру шикарную девушку и говорит ему,если ты ее не тронешь до утра и не будешь к не приставать я освобожу тебя,заключенный попросил сигарету у начальника,он прикурил ее и дверь камеры закрылась!!!на утро начальник тюрьмы открывает камеру смотрит на заключенного и говорит ему,ТЫ СВОБОДЕН

ВОПРОС?что увидел начальник тюрьмы,и почему он отпустил его
satana666 вне форума  
Старый 04.04.2013, 15:42   #10
Vadim1995
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=5][color=#383B3F][font=Verdana, Tahoma]1)На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?[/font][/color][/size]

[size=5][color=#383B3F][font=Verdana, Tahoma]2)Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.[/font][/color][/size]

[size=5][color=#383B3F][font=Verdana, Tahoma]3) Крыша одного дома не симметрична: один скат ее составляет с горизонталью угол 60 градусов, другой - угол 70 градусов. Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши. В какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската?[/font][/color][/size]
Vadim1995 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков