SWAP-FREE - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 01:50   #21
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Нет проблем, большого труда не будет поискать ДЦ или брокера, которой и комиссии не берет за сделки, и своп не начисляет ,когда оставляете ордер открытым долгое время, только один спред, больше ничего. Спред как правило побольше, если скальпингом торговать не совсем удобно, а среднесрок, долгосрок оправдывают себя полностью.
Совсем без комиссии счетов быть не может. Даже если отсутствует своп, то присутствуют другие комисионные, ведь брокеру тоже нужн на чем-то зарабатывать. Я вообще в торговле безсвоповые счета не использую, так как торгую среднесрочно - для меня вес свопа - мизерный.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:28   #22
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Совсем без комиссии счетов быть не может. Даже если отсутствует своп, то присутствуют другие комисионные, ведь брокеру тоже нужн на чем-то зарабатывать. Я вообще в торговле безсвоповые счета не использую, так как торгую среднесрочно - для меня вес свопа - мизерный.
Верно у меня например разные счета, есть безсвоповый и без комисии, но зато спрэд фиксированый, и если честно я уже привыкла на таком торговать счете как среднесрочно, так и на скальпе. Но вот своповые не использую при среднесрочной торговли, так как по моей тс могу ждать профита и неделю и не всегда цена идет так как я планирую, хотя в конечном итоге свои тейки беру.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:40   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так я не вижу в этом ничего отрицательного. Те копейки, которые накапают за период работы моих ордеров я не учитываю совсем. Если прибыль составляет 300 пп, то несколько долларов свопа - думаю ничего страшного не произойдет. Пусть брокер тоже заработает. А вообще - тут дело привычки, наверное.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:32   #24
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня в основном среднесрочная торговля,но могу и в долгосрок сходить,поэтому решил,что счёт буду открывать безсвоповый.Ради интереса оставил открытой сделку,решил посмотреть,что такое долгосрок.Висит она у меня уже месяца три,ходит туда-сюда,своп там минусовой,теперь,чтобы только его отбить, мне нужно прилично в плюс выйти...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков