Торговая платформа MetaTrader 4 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 07:14   #21
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Четыре года на бирже и только недавно, лазая по интернету и просматривая разные ДЦ и их платформы, узнала что в МТ4 есть возможность выставить звуковой сигнал на определённой цене без какого-либо индюка, это для меня было шоком.)))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:31   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
MT4 довольно функциональная платформа и для новичка просто ничего больше не нужно как только терминал со встроенными индикаторами, которые собственно в основном и направляют его в торговле на рынке форекс, а для того что бы узнать про каждый из индикаторов просто подуглите в интернете.
Иногда в гугле то и не найдешь того чего ищешь т.к. можешь не знать что именно там ищешь или попросту названия не знаешь - для этого и форумы нужны чтобы с терминами разобраться или узнать что-то интерисующее.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:14   #23
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну название индикаторов можно посмотреть в терминале, а к примеру как вы показали объединение индикаторов, вот такого действительно нужно по больше писать на форумах, типо пикантные подробности работы терминала, который у нас перед глазами каждый день, а мы про его возможности еще много не знаем.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:33   #24
E_Vlad
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Четыре года на бирже и только недавно, лазая по интернету и просматривая разные ДЦ и их платформы, узнала что в МТ4 есть возможность выставить звуковой сигнал на определённой цене без какого-либо индюка, это для меня было шоком.)))
Смотрим инструкцию не при покупке машины, а когда она сломается



[media]http://www.youtube.com/watch?v=3xNkiUmk6Ss[/media]

хорошее видео (необычное) о том, как настроить интерфейс Метатрейдера чтобы было удобно. Особенно полезно для КПК, но и остальным тоже.
E_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 03:10   #25
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну название индикаторов можно посмотреть в терминале, а к примеру как вы показали объединение индикаторов, вот такого действительно нужно по больше писать на форумах, типо пикантные подробности работы терминала, который у нас перед глазами каждый день, а мы про его возможности еще много не знаем.
Многие трейдерв просто не задаются вопросами - которые их можно сказать не интерисуют до поры до времени - так как они заняты в основном торговлей...

Мой самый любимый ТФ - это Н2 - нестандартный таймфрейм - но считаю его самым показательным при среднесрочной торговле - хотя его сделать на терминале МТ4 не составит труда - просто выполняется это действие в 3 этапа (скрыто от поверхностных взглядов )
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:05   #26
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мой самый любимый ТФ - это Н2 - нестандартный таймфрейм - но считаю его самым показательным при среднесрочной торговле - хотя его сделать на терминале МТ4 не составит труда - просто выполняется это действие в 3 этапа (скрыто от поверхностных взглядов )


AlexStorm, а не могли бы вы поделиться как добавляется нужный не стандартный таймфрейм? Вот эти 3 этапа - пошагово, с кнопочками ...Или это страшная тайна? (не заметила сразу "скрыто от поверхностных взглядов")
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:10   #27
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
AlexStorm, а не могли бы вы поделиться как добавляется нужный не стандартный таймфрейм? Вот эти 3 этапа - пошагово, с кнопочками ...Или это страшная тайна? (не заметила сразу "скрыто от поверхностных взглядов")
Кстати и правда очень интересно - ни при первичном, поверхностном осмотре, ни при глубоком не получается найти этот таймфрейм и как-то не очень вериться в его существование хотя и было бы не плохо такой возиметь - думаю лишним бы он точно не был
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:08   #28
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по мне так очень хорошая торговая платформа, конечно сейчас хочу заняться изучением МТ5, но это чуть позже.. У мт4 мне очень нравится то, что есть
возможность торговать со смартфонов, планшетов и КПК. А когда я только вообще начал разбираться на форексе, в этой платформе был более понятный интерфейс и множество инструментов теханализа
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:03   #29
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
по мне так очень хорошая торговая платформа, конечно сейчас хочу заняться изучением МТ5, но это чуть позже.. У мт4 мне очень нравится то, что есть

возможность торговать со смартфонов, планшетов и КПК. А когда я только вообще начал разбираться на форексе, в этой платформе был более понятный интерфейс и множество инструментов теханализа
на МТ5 тоже можно торговать со смартфонов и планшетов другой вопрос удобная ли платформа вообще? Как по мне нет и не сравнится она с МТ4 на данном этапе вообще. Остаюсь пока на МТ4, МТ5 просто посмотрел и остался недоволен, думаю у вас впечатление будет аналогичное
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 08:31   #30
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
по мне так очень хорошая торговая платформа, конечно сейчас хочу заняться изучением МТ5, но это чуть позже.. У мт4 мне очень нравится то, что есть

возможность торговать со смартфонов, планшетов и КПК. А когда я только вообще начал разбираться на форексе, в этой платформе был более понятный интерфейс и множество инструментов теханализа
Думаю уж старая добрая четвертая версия пока еще останется самой популярной из всех,хотя их кого,по пальцам можно пересчитать)к пятой версии просто же в инете мало всяко индюков имеется ,ну по крайней мере думаю у мт4 куда больше их,а что касается всяких различных планшетников и смартфонов ,думаю там сложно торговать,ничего же не видно будет)так если только по сигналам.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков