Приват 24 - платежная система - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог банков

Важная информация

Каталог банков Отзывы, новости, акции, бонусы, услуги учреждений предоставляющих банковские услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 21:49   #31
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я приватом пользуюсь уже около 7 лет, бывали и проблемы, но всегда все успешно решалось. На данный момент это банк-индикатор, по которому можно оценивать всю банковскую систему страны. Это единственный банк, который позволял в столь трудное время покупать валюту прямо из дому в онлайне, а потом без проблем снимать в кассе с карты.

И еще небольшой секрет: Средства можно переводить на карты и снимать без комиссий, при чем в любом банкомате Украины.
У меня проблем с системой не было. А какие у Вас возникали проблемы с приват24?
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:57   #32
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приват 24 пример для всех интернет-банков,помоему она первая на рынке.Сидя дома провериш баланс,заплатиш за телефон,переведеш на любой счет,с копеешным процентом.Очень довольна,збоев небыло никогда,была одна проблема,на мои деньги на карте,начислили штраф месяц просрочки,с онлайн кольсунтантом все решили,тут же деньги пришли обратно на счет.Можно перечислять деньги на карты других банков,в Альфа-банке такого нет.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 23:06   #33
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь через Приват 24 можно оформить страховку от потери работы

«Наша новая услуга «Страхование от потери работы» сейчас будет особенно актуальна. Не у всех есть возможность откладывать деньги на черный день, а вот выделить 20 грн в месяц, чтобы в случае увольнения получить 10 000 грн, смогут многие», – прокомментировали в ПриватБанке.Договор вступает в действие через 3 месяца с момента заключения (временная франшиза). Срок действия – 12 месяцев (при внесении очередного платежа договор продлевается).

Чтобы получить страховую выплату, достаточно в течение 15 дней после увольнения подать заявку в Приват24 или на сайте, прикрепив сканкопию трудовой книжки и в течение суток получить деньги на карту.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 09:06   #34
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariyka Посмотреть сообщение
Теперь через Приват 24 можно оформить страховку от потери работы

«Наша новая услуга «Страхование от потери работы» сейчас будет особенно актуальна. Не у всех есть возможность откладывать деньги на черный день, а вот выделить 20 грн в месяц, чтобы в случае увольнения получить 10 000 грн, смогут многие», – прокомментировали в ПриватБанке.Договор вступает в действие через 3 месяца с момента заключения (временная франшиза). Срок действия – 12 месяцев (при внесении очередного платежа договор продлевается).

Чтобы получить страховую выплату, достаточно в течение 15 дней после увольнения подать заявку в Приват24 или на сайте, прикрепив сканкопию трудовой книжки и в течение суток получить деньги на карту.
Спасибо за информацию, для официально трудоустроенных ( в том числе и для меня) это действительно актуально. Да уж, несомненные плюсы политики банка - направленность на расширение сферы услуг для населения и доступность - нет проблем с поиском банкоматов (отделений) и возможность не отходя от компа решить многие вопросы.
Pytnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:27   #35
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох как мно тут пользователей приват банка) Сам как и все пользуюсь услугами этого банка. Пользуюсь его услугами уже год и пока что всё устраивает

Сам являюсь агентом приват банка, готов ответить на многие вопросы.



Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Как система банкинга Приват 24 меня вполне устраивает. Есть интернет есть доступ к своему аккаунту и можно оплачивать и переводить деньги не выходя из дома. А вот сам Приватбанк последнее время начинает "напрягать".

У меня была карточка "Маэстро", я ею расчитывался в интернете, в том числе и через Приват 24, но срок ее действия закончился и мне ее поменяли на "МастерКард" тип Голд. И вдруг я узнаю что придется теперь оплачивать какой то взнос за участие в клубе держателей карточек Голд. Хотя никто о дополнительных взносах не предупреждал.

В чате пытаюсь уже 3-й час добиться разьяснения но ни один оператор на мой вопрос не отвечает, хотя раньше решались вопросы максимум за 15 минут.

Вывод: Приватбанк начал потихоньку "кидать" своих клиентов? Или как это по другому назвать?
Странно что вам никто не сказал что за услуги общества голд нужно платить ежемесячный взнос 20 грн. Но у вас теперь есть возможность пользоватся переводами в валюте. Еще один из плюсов то что у вас нету комисий за переводы.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:37   #36
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Года 2 назад взял себе кредитную карточку "Универсальная" от ПриватБанка и и как следствие зарегистрировался в Приват24, чтобы отслеживать свой лимит. Пожаловаться не могу ни на что. Работают на ура. Отображение всех действий по карте мгновенное. Плюс всегда можно оплатить или покупку или коммунальные услуги через Приват24. В общем, всем доволен!
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:08   #37
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня полностью устраивает система приват 24 и просто банк приват.Во первых когда я оплачиваю покупки в интернете,а некоторые покупки происходят в долларах,то мне банк считает по очень выгодному курсу для меня выходит меньше чем пишет на сайте+я получаю детские деньги и каждый месяц приват присылает самый первый,не то что другие банки и в добавок ко всему с приватом 24 можно делать очень много операций не выходя из дома,как для меня приват самый отличный
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:44   #38
tanya89
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приват банк - как банк он хороший . У меня в нем зарплатная и кредитная карта имеется . Кредиты выдают без проблем и увеличывают лимиты тоже плюс ко всему имеется интернет банкинг что очень удобно если под рукой нету компьютера а токо телефон можна совершать любые платежы и переводы оплачивать комунальные и косметику .
tanya89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:25   #39
maksbiz
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я системой Приват24 пользуюсь уже года 2. За это время проблем как таких то и не разу не было. Единственное раздражает что иногда код с смс протекцией нужно ждать пол дня + снимает процент при переводе средств. В чате операторы очень быстро отвечают на поставленный вопрос и помогают решить проблему. Сама система работает на 5 баллов из 5. Советую для каждого!
maksbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:32   #40
SimGa
Новичок
 
Аватар для SimGa
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПриватБанк пятый год подряд признан лучшим украинским банком в рейтинге лучших банков Центральной и Восточной Европы, составляемом американским журналом Global Finance.



Цитата:
11 марта в Нью-Йорке журнал Global Finance назвал лучшие банки стран Центральной и Восточной Европы в рамках глобального рейтинга World's Best Banks 2015. Как сообщается на сайте журнала, в Украине лучшим банком года стал ПриватБанк.
SimGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков