Алкоголь - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 12:00   #71
kalmik23
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это похоже самая популярная тема )))употребление спиртного это выбор индивидуальный и обсуждать поведение людей под воздействием алкоголя просто не красиво,должно быть на то есть причина от чего они ведут себя так . очень часто можно встретить людей которые в любом состоянии одекватно ведут себя и думают что говорят но еще чаще встречаются полная противоположность
kalmik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 22:23   #72
svetik27
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего плохого в алкоголе нет, если знать ему меру.А если человек себя не контролирует, то нет разницы выпил он или трезв.Есть такие экземплярчики что трезвыми могут больше наколотить чемтрезвые. В умеренных дозах и хорошей компании я сама могу иногда выпить харошего вина и ничего плохого в этом нет.
svetik27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 06:10   #73
helen303
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни каждый человек умеет пить,некоторые напиваются в стельку,что даже не помнят где они и что с ними происходило.Я за здоровую нацию не пью и другим не очень-то советую.Хотя у некоторых получаются под градусом прикольные подвиги,потом можно внукам рассказывать,как сказку на ночь))Кстати с пьяных можно прикольно по ржать.
helen303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:19   #74
Oleg_Shatov
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего плохого в алкоголе не вижу. Но пьяных людей не люблю. Сам знаю свою меру и пью очень редко. Не вижу плохого в том, чтобы иногда, собравшись в приятной компании хороших людей, выпить пару бокалов (не больше) виски.

Из алкоголя люблю вино (особенно обожаю порто), коньяк (армянский или французский не важно, хорошие марки есть и там, и там), виски (больше люблю бурбон и ирландский), ром, ликёры, текилу люблю, джин.

А пиво или водку не люблю, не понимаю кайфа от этих напитков. Но это сугубо моё мнение
Oleg_Shatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 06:40   #75
Fofoka
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет такой привычки выпивать часто. Но два-три раза в год мы собираемся с подружками и идём тусить в клуб. Так как все девушки замужние и с детьми особо не напиваемся. Пару бутылочек вина или коктельчиков, танцульки и всё такое. Не понимаю прикола нажраться до потери сознания и простите блевать дальше чем видишь. Живу в Греции и к нам приезжают очень много туристов. Так ват говорят что русские любят выпить, да вы бы посмотрели на 16-18 летних англичанок. Напьються и потом с голыми жёпами ходят потерянные по городу, смотреть противно
Fofoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:26   #76
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, алкаголь - это глобальная проблемма для России. Я считаю что людей больных алкаголизмом нужно лечить,даже если они сами не хотят лечиться(алкогализм это болезнь), так как мало людей способных бросить пить.Такие люди считают что у них всё хорошо,незамечая что происходит вокруг них. Мне знакома эта ситуация, так как близкий мне человек страдал алкогализмом, но успел вовремя остановиться и задуматься о смысле своей жизни.А на счёт того что наш народ самостоятельно справится с алкогализмом, это мало вероятно.Мало кто согласится что бы ввели сухой закон, а самагоншики сразу разбогатеют.
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:09   #77
Dimass
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не люблю это слово! И не люблю это вещество! Пить а зачем? Это войдет в привычку, даже если один раз по пробывав. Лучше не пить, а лучше заниматься спортом. Сам не пью, и вам не советую. Скажите "Алкаголю" нет!
Dimass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:25   #78
Boddnar
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжикус Посмотреть сообщение
Алкоголь-пагубная привычка,пристрастие,под действием которого мы(порой) совершаем самые различные приключения,совершаем приколы,смешно попадаем в кадр,говорим всякую прикольную чушь....

Хочется послушать ваши рассказы,посмотреть фотки,видео,как вы отжигаете под градусом(если вам не стрёмно,конечно)...
Бывало разное, но лично мне само состояние опьянения не нравится по той простой причине, что я не раз попадал в очень неприятные ситуации. Да и тяжесть во всём теле, и пелена перед глазами напрягают.
Boddnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:28   #79
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Плохо что романтизм алкоголя (состояния опьянения) всячески романтизируется и в кинематографе, и в литературе. Пьяный человек попадает в глупейшие ситуации и ему вроде как оказывают помощь "высшие силы", пьяного обходят несчастья и т.п. Вот безусловно смешной мини-сериал "особенности национальной охоты" (рыбалки, политики) но ведь там происходит именно романтизация алкоголизма.
Пьяным море по колено.Но если уж человек любит выпить,то хотя бы не вредил окружающим.Видит себя со стороны героем,мачо.Особенно пацаны молодые,которые наберут полную машину девчонок и пьяные за руль.А что будет дальше,их не касается,если повезет обойдется без приключений,а если собьют кого-нибудь?Или мамашки молодые,у которых дети в коляске сидят,а они рядом с пивком и сигаретами.Но наверное,русский народ уже настолько прочно привязал алкоголь к своей культуре,что с ним бороться бесполезно.
ugalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 04:00   #80
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды с другом сидели в кафе выпивали у нас в торговом центре. Получилось так что выпили изрядно и пошли прогуляться по магазинам. Ну идем мы себе и тут я замечаю что стоит просто обалденная девушка и одета еще так, во всем мини. Я к ней подхожу и начинаю с ней говорить. Она молчит. Я повторяю свой вопрос и проявляю настойчивость. В этот момент начинаю замечать что мимо проходящие люди смеются надо мной! Тут подходит мой друг и начинает меня уводить. Я ни в какую не соглашаюсь. Подходит охрана и объясняет мне что девушка с которой я знакомлюст, это маникен магазина. Вот такая забавная история была со мной под градусом.
metr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков