Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 20:20   #121
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Мой друг развивал структуру партнеров на форексе тем, что продавал роботов, ну и сам торговал ними. Разные роботы у него торговали на разных счетах. Если одни сливали, то другие эте просадку перекрывали. Но на одном счете он никогда не работал с нескольники советниками, так как программа путалась и открывались не правильные ордера. Я тоже пробовал торговать таким способом, но все-таки понял что ручная торговля менее рисковая и более прибыльная.
Да от куда у вас столько друзей то . Да торговлю они какую то странную ведут , я надеюсь что это все происходило не на реальных , ведь если это все происходило на реальных счетах , то я могу себе представить о каких размерах убытков может идти речь . Да и для чего так все было усложнять , продавали бы свои советники и все .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:01   #122
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Мой друг развивал структуру партнеров на форексе тем, что продавал роботов, ну и сам торговал ними. Разные роботы у него торговали на разных счетах. Если одни сливали, то другие эте просадку перекрывали. Но на одном счете он никогда не работал с нескольники советниками, так как программа путалась и открывались не правильные ордера. Я тоже пробовал торговать таким способом, но все-таки понял что ручная торговля менее рисковая и более прибыльная.
При работе с несколькими советниками на одном счете надо использовать только те которые имеет магический номер,тогда никакой путаницы не будет.Но если и вы и ваш друг не знают о такой функции в советниках,то вы далеки от торговли советниками.И я бы посоветовал на одном счете не использовать более двух советников одновременно.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:22   #123
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Опять же желательно найти 2 профитных советника- а со всего простора интернета это очень тяжело сделать., а вариант 1 профитный и 1 сливной не подходит или 2 сливных, все равно если их соединить ничего путнего не выйдет. Так что в любом случае это обячная потеря времени и своих средств, потому что все равно потом его нужно будет както тестировать.
Два профитных советника сдесь так же будут бесполезны так как нужно добиться того что бы советник торговал по профиту и не простаивал во флетовых движениях, т.к. постоянно зарабатывал. Что касается тестирования на истории так это настоящая проблема, так как тестирование на демо счете крайне замедлит работу.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:19   #124
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Мой друг развивал структуру партнеров на форексе тем, что продавал роботов, ну и сам торговал ними. Разные роботы у него торговали на разных счетах. Если одни сливали, то другие эте просадку перекрывали. Но на одном счете он никогда не работал с нескольники советниками, так как программа путалась и открывались не правильные ордера. Я тоже пробовал торговать таким способом, но все-таки понял что ручная торговля менее рисковая и более прибыльная.
И что всегда такое перекрытие было, не когда не было так что несколько советников сливали а другие перекрыть убыто не могла? Как по моему мнению так я в это не верю даже если поставить два одинаковых советника на шорт один а другой на лонг то он не заработает минимум 100% депозита если один депозит сольет, такое вероятно но гарантии нет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:55   #125
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну почему же , если они будут работать в резонанс , то может они будут прекрасно друг друга дополнять и помогать друг другу не сливаться и если они одновременно не пойдут в просадку , то все хорошо будет с торговым счетом . Хотя в целом торговать одним мартином опасно , но а про торговлю двумя мартинами я и не думал никогда .
Как по мне с Мартинами такой вариант не пройдет. Сдесь нужны советникик которые будут иметь стоп-лосы и если не пойдут в профит закроются по стопу, а второй советник должен открыть сделки в направлении тренда и перекрыть убыток предыдущих закрытых сделок по стоп лосу. Но я вижу что это должен быть один советник который будет торговать так, а не два торгующих на одном счету.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:01   #126
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Как по мне с Мартинами такой вариант не пройдет. Сдесь нужны советникик которые будут иметь стоп-лосы и если не пойдут в профит закроются по стопу, а второй советник должен открыть сделки в направлении тренда и перекрыть убыток предыдущих закрытых сделок по стоп лосу. Но я вижу что это должен быть один советник который будет торговать так, а не два торгующих на одном счету.
То есть вы хотите в один советник вложить сразу две торговых системы и хотите что бы этот советник еще и прибыльно торговал . Мне кажеться это все только очень сильно будет негативно сказываться на работе такого советника и это явно не даст советнику вести прибыльную торговлю на рынке форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:46   #127
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я не пропал как Вы говорите, посто меня немного промодерировали. А вот насчет того что моя идейка не имеет рационального зерна и работать скорее всего не будет, это я уже понял. Так что такого в реальной жизни проделать наверное нельзя. Лучше всего если есть на этой ветке програмисты, написать советника, который будет попросту защищать депозит если пойдет движение цены в обратную сторону пунктов на 20 открытием противоположного ордера для перекрытия убытков и заработка хоть минимальной но прибыли. То есть если уже открыты 4 ордеры с прибылью по 10 центов и ушли в минуса, открывается противоположный ордер с лотом равным последнему выставленному и эти 5 ордеров закрываются при прибыли всей группы в 50 центов. Как то так.
Думаю так просто не получится, для открытия противоположной сделки нужны более веские причины чем просто то что четыре предыдущих ушли в минус, если мы попали на флет то ничего не мешает и пятой, противоположной сделке тоже уйти в минус, так можно набирать позиции до бесконечности, точнее пока счета хватит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:50   #128
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Мой друг развивал структуру партнеров на форексе тем, что продавал роботов, ну и сам торговал ними. Разные роботы у него торговали на разных счетах. Если одни сливали, то другие эте просадку перекрывали. Но на одном счете он никогда не работал с нескольники советниками, так как программа путалась и открывались не правильные ордера. Я тоже пробовал торговать таким способом, но все-таки понял что ручная торговля менее рисковая и более прибыльная.
Проще счет разделить и торговать на разных счетах разными советниками, но мы тут говорим об объединении 2 совов в один , пытаясь выбрать из каждого лучшее, но как по мне проще просто взять 2 толковые стратегии и написать одного сова по ним и все. Но только нужно что этот советник не частил с ордерами иначе тяжело будет за работой сова по 2-м стратегиям следить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:50   #129
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
При работе с несколькими советниками на одном счете надо использовать только те которые имеет магический номер,тогда никакой путаницы не будет.Но если и вы и ваш друг не знают о такой функции в советниках,то вы далеки от торговли советниками.И я бы посоветовал на одном счете не использовать более двух советников одновременно.
Конечно не стоит использовать двух советников на одном торговом счету и тут дело даже не в том , что они друг другу будут мешать торговать и возможно путаться в сделках , а потому что , такая одновременная торговля ни к чему хорошему явно не приведет , а неприятностей может вам и подкинуть большое количество .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:47   #130
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Мой друг развивал структуру партнеров на форексе тем, что продавал роботов, ну и сам торговал ними. Разные роботы у него торговали на разных счетах. Если одни сливали, то другие эте просадку перекрывали. Но на одном счете он никогда не работал с нескольники советниками, так как программа путалась и открывались не правильные ордера. Я тоже пробовал торговать таким способом, но все-таки понял что ручная торговля менее рисковая и более прибыльная.
Ну и как его торговля была в целом?интересно было бы узнать как он торговал по конкретнее,потому что я сколько уже в рынке а особого опыта и прибылей нет в этом деле,неудачно вобщем,хоть знаю как нао но ничего стоящего так и не попалось мне,кстати а где он их брал?сам покупал или же просто с сети брал?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков