Стратегия на Стохастике - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 17:11   #521
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Сами сказали иногда, значит вам он не приносит доход часто, а иногда и убытки то же, и если бы он был хорошим индикатором то вы его использовали каждый день а не время от времени, очень много ложных сигналов а учиться фильтровать их это не совсем пустяковое дело, проще выбирать что то лучше чем стохастик.
Ну стохастик это наиболее легкий индикатор и его даже используют новички.Только к нему нужно приспособиться.А ложные сигналы бывают у любого индикатора.Чтобы на этом не получить просадку нужно выстовлять стопы или выходить сразу вручную если увидели что сигнал ложный.А вообще стохастик лучше использовать от таймфрейма Н1 и выше,так намного меньше ложных сигналов.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 03:30   #522
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну стохастик это наиболее легкий индикатор и его даже используют новички.Только к нему нужно приспособиться.А ложные сигналы бывают у любого индикатора.Чтобы на этом не получить просадку нужно выстовлять стопы или выходить сразу вручную если увидели что сигнал ложный.А вообще стохастик лучше использовать от таймфрейма Н1 и выше,так намного меньше ложных сигналов.
Не только новички используют данный индикотор. Но на мой взгляд строить систему, основой для которой послужит стохастик - слишком смело. Я пробовала работать по таким системам - особой прибыльностью они не отличаются. Стохастик более подходит для выявления перекупленности и перепроданности валютной пары.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:12   #523
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не только новички используют данный индикотор. Но на мой взгляд строить систему, основой для которой послужит стохастик - слишком смело. Я пробовала работать по таким системам - особой прибыльностью они не отличаются. Стохастик более подходит для выявления перекупленности и перепроданности валютной пары.
Но стохастик можно переделать,поставить другие настройки и входить по ним.Это будет уже другой индикатор но принцип будет тот же.Но если вы недоверяете стохастику,то можете поставить основным индикатором какой нибудь другой,который вам более нравится и по нему вы сначала будете смотреть сигналы на вход,а стохастик тогда уже будете использовать как дополнительный.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:05   #524
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Но стохастик можно переделать,поставить другие настройки и входить по ним.Это будет уже другой индикатор но принцип будет тот же.Но если вы недоверяете стохастику,то можете поставить основным индикатором какой нибудь другой,который вам более нравится и по нему вы сначала будете смотреть сигналы на вход,а стохастик тогда уже будете использовать как дополнительный.
Да, я знаю, работала со стохастиком довольно длительное время. Если выставить нужный период в настройках, то он неплохо показывает выходы из зон перекупленности/перепроданности - это его плюс. Но все-таки не мой это индикатор, в последнее время совсем от него отказалась, использую только АО.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:53   #525
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Но стохастик можно переделать,поставить другие настройки и входить по ним.Это будет уже другой индикатор но принцип будет тот же.Но если вы недоверяете стохастику,то можете поставить основным индикатором какой нибудь другой,который вам более нравится и по нему вы сначала будете смотреть сигналы на вход,а стохастик тогда уже будете использовать как дополнительный.
Изменяя настройки стохастика, никакими путями на выходе не получится другой индикатор. Как был стохастик, так и останется стохастик. Основу индикатора составляет алгоритм расчёта, а переменные для того и вводятся, чтоб иметь возможность подстраивать под свою торговую стратегию.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:43   #526
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, я знаю, работала со стохастиком довольно длительное время. Если выставить нужный период в настройках, то он неплохо показывает выходы из зон перекупленности/перепроданности - это его плюс. Но все-таки не мой это индикатор, в последнее время совсем от него отказалась, использую только АО.


Удобный в работе и используя его можно иметь не плохое представление о том как входить в рынок. Трудность заключается в том, что бы выставить правильные настройки. Если этого не сделать, то тогда проблема в том, что будет показывать не совсем точные сигналы и он не будет полезен в работе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 05:59   #527
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же я могу пропустить данную тему, отличный индикатор действительно показывает направление рынка. Ну пока тестирую, автору респект будут результаты отпишусь с вероятными результатами торговли. А да по поводу веревок они не часто выявляются на больших таймфремах, ну по сути вроде нормально.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:55   #528
NeoMan777
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я часто пользуюсь ТС на стохастике и между прочим очень даже нечего только вот чтобы подобрать нужные параметры для валютной пары понадобится время, изобретатель стохастика сказал что в день бывает от 10 до 30 сделок, по разным парам, или акциям, фьючерсам да и прочему, так что народ пробуйте подбирайте.
NeoMan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:31   #529
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoMan777 Посмотреть сообщение
Я часто пользуюсь ТС на стохастике и между прочим очень даже нечего только вот чтобы подобрать нужные параметры для валютной пары понадобится время, изобретатель стохастика сказал что в день бывает от 10 до 30 сделок, по разным парам, или акциям, фьючерсам да и прочему, так что народ пробуйте подбирайте.


Так же пробовал торговать устанавливая на один индикатор на терминал, а два. Только брал разные настройки для этого и тогда очень удобно можно увидеть как ведёт себя цена. В одном случае это происходит более быстро, а в другом такие изменения не такие резкие, что помогает объективно видеть всю картину.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:35   #530
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так же пробовал торговать устанавливая на один индикатор на терминал, а два. Только брал разные настройки для этого и тогда очень удобно можно увидеть как ведёт себя цена. В одном случае это происходит более быстро, а в другом такие изменения не такие резкие, что помогает объективно видеть всю картину.
Есть такой подход он мне тоже понравился, но только до тех пор пока на рынке не начинается флетовое движение и стохастик начинает показывать большое количество ложных сигналов и входов. В этот момент можно потерять практически весь тот профит, который был перед этим заработан на сигналах трендовых. Странно получается, пробовал счиать буквально в пунктах, всегда величина профита оказывается равной величине убытка за минусом спреда разумеется.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков