QIWI (киви) - платежная система - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 01:44   #71
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно зарегистрировался, но до сих пор так и не воспользовался. При регистрации никаких проблем не возникало. Всё прошло очень быстро. В каждом терминале можно легко пополнить кошелек. В целом всё сделано грамотно и ясно. К сожалению, находится в качестве резервной системы т.к. Web Money осуществляет все операции. Лучше чем Яндекс-Деньги
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 07:41   #72
Jexa
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удобная система. Ничего лишнего. Все четко, легко и понятно, разложено по полочкам. Пополнить счет как оказалось даже в моем городе легче легкого и процент не такой грабительский как в веб мани. С киви терминалами еще ни разу не было проблем. Проплачивал счета без проблем.
Jexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 07:37   #73
sher14
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная платежная система. Вывод на карту моментальный, пополнение быстрое. Снять кто-то другой денежные средства не сможет за вас. Уже очень давно пользуюсь киви и не собираюсь от них отказываться. Рекомендую всем.
sher14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 09:49   #74
Иван1986
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно стал пользоваться киви кошельком, но уже очень доволен. Привязывал все платёжные системы к одному номеру телефона, и теперь свободно могу выводить средства себе на телефон, а снего и на свой киви кошелёк, даже не заморачиваясь привязками кошельков и подобными ненужными действиями. Уже заказал карту киви, думаю, это самый лучший вариант электронной валюты.
Иван1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:43   #75
alex554
Новичок
 
Аватар для alex554
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я киви кошельком пользуюсь много лет и не разу не разочаровался. Во первых все очень просто и понятно, во вторых без обмана и кидал, в третьих доступно и по правилам. Не знаю как другим а мне все нравится
alex554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:59   #76
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю использовать именно киви, так как, действительно, то что перечислено в описание всё работает, и не вызывает проблем, люблю этот кошелёк, и советую его использовать другим пользователям...

P.S. Мне кажется, что данный кошелёк лучше всех остальных, лично я минусов вообще не заметил, всё супер!!!
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 13:25   #77
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше думал что эта платежная система вообще не используется, почитал отзывы и понял что это не так. Теперь стал обращать внимание на различные онлайн сервисы и вижу что данные деньги принимают некоторые сервисы. Теперь открою и себе кошелек в данной платежной системе, может пригодится.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:24   #78
Unsi
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая вещь, открыл на днях кошелек, пока за телефон с него заплатил за месяц из выведенных денег! Плюсы - ну для меня, по крайней мере то что эта система покрывает некоторые заведения, где прямо веб-мани не работает. Что с ними делать - и бросить, вроде бы жалко, и толку близко к нулю. А теперь всё заработает!
Unsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:32   #79
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давно знал об этой системе,как-то хотел зарегистрироваться.Однако что-то останавливало - были сомнения все ли там хорошо работает. Но сейчас смотрю, что большинство отзывов -положительные и участники довольны этой системой. Спасибо за информацию, теперь буду уверенней в своих действиях и, возможно, вскоре зарегистрируюсь и в Киви.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:32   #80
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подскажите. есть ли максимальная сумма в сутки на которую можно пополнить киви кошелек? Знаю что за один раз через терминал можно пополнить не более чем на 15000 рублей. а вот сколько раз можно по 15000 перевести на сайте не сказанно.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков