Что лучше секс или наркотики? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 13:18   #211
bulsega
Интересующийся
 
Аватар для bulsega
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О да секс в наше время понятие очень затруднительное,тае как о нём знают дети с малых лет,но лучше уж секс чем наркотики. А так хочется и в малом возрасте попробывать разврат и тому подобное,но стоит и помнить хотя бы о маленькой безопасности,которые легко найти на любых прилавках в магазинах и аптеках. Про наркотики -что могу сказать -сейчас Китай рулит этой индустрией и как мы все знаем незаконно ,а за секс нас никто не осудит ,если это приятно и взаимно.
bulsega вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:15   #212
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cтранный вопрос вообще, как могут быть наркотики лучше секса? Наркотики убивают, вызывают привыкание и просто полный капец происходит от них, кайфы эти длятся совсем чуть-чуть, а потом же начнётся зависимость и начнёшь умирать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img] В общем секс в 1000000 раз круче, да и как это вообще можно сравнивать...
awdeev1996 вне форума  
Старый 05.01.2015, 13:02   #213
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна - некорректный вопрос....[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] чтобы подразнить....

Гормоны удовольствия в организме также можно вырабатывать, занимаясь спортом, музыкой, танцами, живописью и прочее, получая удовольствие от общения с детьми, друзьями, от чтения хорошей литературы, театра..... список можно продолжать. Но это - труд, работа души.

А можно и "упростить" - алкоголь, наркотики, .... К сожалению, реакция схожая.... Кто на что учился....
Illariya вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:17   #214
Yulya16
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;25682]Судя по тому, что теме уже сутки и ее не удалили, значит можно отписываться))

-----------------------------------------------------



Любой нормальный человек конечно скажет, что секс лучше и это правильно. Надеюсь ноксов среди нас нет.

Но вот я человек достаточно интересный и любитель иногда покурить, так вот могу сказать, что совмещение секса с травкой - это просто супер класс!

Кстати я сторонник того, что трава - это не наркотик. Почему? Да потому, что она не вызывает зависимости.[/QUOTE]















но вот про то что трава не вызывает зависимость,это не правда.вызывает,еще какую.у меня знакомый из за этого жизнь загубил,а воторого успели избавить от этой заразы,потому что сила воли очень хорошая)а вот если чуть применить и вместе с сексом то да,это вообще потрясающе)
Yulya16 вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:48   #215
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю, что большинство согласится, что секс все - таки лучше во много раз) Тем более абсолютно бесплатное удовольствие ( не во всех случаях конечно). Секс - важная физиологическая потребность! И никакой наркотик его не в состоянии заменить!
web вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:29   #216
natysichka88pnn
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пробовав (слава Богу) наркотиков, нельзя точно сказать что лучше. Чисто теоретически, могу сказать, что конечно же секс лучше, особенно, если занимаешься им с любимым человеком. Частые занятия им повышают тонус мышц, расслабляет и поднимает настроение. Можно подумать, и наркотики имеют те же свойства. Но, изначально секс задумывался для создания новой жизни, продолжения рода. А наркотики, по своей сути, разрушают нашу жизнь, семьи, общество!
natysichka88pnn вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:50   #217
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наркотики не пробовал и не собираюсь. Секс безусловно лучше.
elikms вне форума  
Старый 19.01.2015, 18:10   #218
Kate
Новичок
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, любой адекватный человек понимает что секс - лучше и здоровее.

Что ты будешь иметь от наркотиков, совсем ничего! Только убивают свое здоровье и не живут долго. А родные и близкие потом плачут всю жизнь за ними. Сначала из-за того что принимает наркотики, потом из-за того что нет в живых.

А секс - это прекрасно, здорово и дети появляются. Приятный процесс продолжения рода.



Конечно, можно и здоровью навредить, если вести безнравственные половые отношения!

Любите - Вы этого достойны! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.gif[/img]
Kate вне форума  
Старый 20.01.2015, 15:28   #219
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Секс конечно, но если секс под наркотиками он становится еще лучше
Lort1 вне форума  
Старый 20.01.2015, 18:46   #220
LAPKA2589
Новичок
 
Аватар для LAPKA2589
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перечитав тему меня очень обрадовало что "испорченных" людей не так много как кажется .Не могу даже представить как можно подменить эти ощущения .Основная часть ребят которые выступили хоть в небольшой части за возможность совмещения этих ощущений были парни...Так к чему я веду, а вот представьте картинку ,что ваша девушка под воздействием чего то,а вы нет, как минимум дискомфорт обеспечен.Секс все же круче [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
LAPKA2589 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков