Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 22:46   #591
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Оцениваю работу компании на 4,5 балла поскольку есть некоторые недостатки, которые не критичны, но лично мне их устранение было бы важным. В первую очередь, это касается графического отображения ПАММ-счетов, которое просят люди уже давно. Без этого можно прожить и успешно заниматься инвестированием... но мне не хватает наглядности.
Извините, но это совсем не критично. Графика по истории ПАММ-счетов есть на фастпамме или в ещё более развёрнутом виде - на инвестфлоу. Сделать тоже самое на сайте брокера - это значит привлечь дополнительный трафик на сайт, а в данном случае в этом необходимости нет. Если ляжет из-за перегрузки (на время) инвестфлоу или фастпамм, я смогу выкрутится, заглянув в посделочную историю на сайте Пантеона, не так быстро как в мониторинге, но осуществимо. И работать на сайте по вводу-выводу я тоже смогу. А вот если ляжет сайт брокера - тогда уже никакие мониторинги не помогут.
valera вне форума  
Старый 29.01.2015, 04:36   #592
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Хочу еще добавить тот факт, что у компании Пантеон Финанс достаточно качественная и оперативная он-лайн помощь на сайте! Еще ни разу я не ожидал более 30 секунд появление оператора, а качество ответов не требует повторного обращения т.к. проблема решается на месте и получаю всегда доступное разъяснение моего вопроса.
Безусловно.Это именно один из основополагающих факторов для клиента,который будет сам говорить о компании-онлайн поддержка.Быстрые и качественные ответы внушают огромное доверие к компании.А что ещё больше может удивить-так это возможность обратного звонка!То есть,если возникаю те или иные вопросы,которые лучше обсудить в телефонном режиме-вам ещё сам позвонят!Именно такой подход к делу гарантирует успех!
Pakan вне форума  
Старый 03.02.2015, 15:50   #593
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Безусловно.Это именно один из основополагающих факторов для клиента,который будет сам говорить о компании-онлайн поддержка.Быстрые и качественные ответы внушают огромное доверие к компании.А что ещё больше может удивить-так это возможность обратного звонка!То есть,если возникаю те или иные вопросы,которые лучше обсудить в телефонном режиме-вам ещё сам позвонят!Именно такой подход к делу гарантирует успех!
И этот фактор является огромные преимуществом компании Пантеон Финанс, ведь он означает, что компания заботится об своих клиентах в любое время суток и помогает им решать важные и актуальные вопросы. Так что, несмотря на незначительные недостатки, можно с уверенностью сказать, что Пантеон заслуживает положительной оценки.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:27   #594
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
И этот фактор является огромные преимуществом компании Пантеон Финанс, ведь он означает, что компания заботится об своих клиентах в любое время суток и помогает им решать важные и актуальные вопросы. Так что, несмотря на незначительные недостатки, можно с уверенностью сказать, что Пантеон заслуживает положительной оценки.


Даже не смотря на текущее состояние дел, я уверен, что всё наладится. Если через неделю-две Пантеон станет устойчиво на ноги и начнется ввод-вывод средств, то 5 звезд честно заслужены! Т.к. после такого многие уходят на дно! В данный момент оценка 4. Всё зависит от скорости решения проблемы и конечного результата.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:09   #595
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже согласна с предыдущими мнениями: оценки 4 компания заслуживает. Я просто работаю с ней еще мало, но как то быстро смлгла разобраться с системой, даже спрашивать не пришлось. Ну как бы доступность играет не последнюю роль в работе компании. Да и в остальном все устраивает.
Костанта6 вне форума  
Старый 12.02.2015, 17:04   #596
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Пантеон-финанс как для меня показывает себя с положительной стороны. В этой компании мне нравится то, что выводить средства из ПАММ счетов можно сразу же после окончания торгового периода.Также у них огромный выбор платежных систем для депозитов и вывода средств, хорошая и быстрая служба поддержки, инвестировать в памм счета можно прямо из личного кабинета Пантеон-финанс. Также радует и тот факт что у них имеется госрегистрация и лицензия IFSC (International Financial Services Commission). Это еще раз внушает доверие.
dennisgr вне форума  
Старый 12.02.2015, 17:28   #597
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Даже не смотря на текущее состояние дел, я уверен, что всё наладится. Если через неделю-две Пантеон станет устойчиво на ноги и начнется ввод-вывод средств, то 5 звезд честно заслужены! Т.к. после такого многие уходят на дно! В данный момент оценка 4. Всё зависит от скорости решения проблемы и конечного результата.


Вы читали информацию на Прокапитале, если удастся решить проблемы компании то толко к концу первой декады, а это не 1-2 недели, а 6-7 недель. После последних проблем с компанией, многим инвесторам работа компании не очень нравится, на данный момент я оцениваю работу компании на 3, даже не из-за проблем, а из-за того что руковоство компании не информирует своевременно своих клиентов о реальной ситуации.
filatd вне форума  
Старый 21.02.2015, 08:06   #598
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не смотря на то,что сейчас переживает компания Пантеон Финанс и мы в том числе,все равно работа компании говорит сама за себя,моя оценка 4,так как даже после того,что много чего заблокировано из-за аудита,компания все равно старается работать для участников,и есть доступные опции,что позволяет работать на Пантеон Финансе,только вот с финансовыми операциями пока вопрос не решен...
рамиль вне форума  
Старый 26.02.2015, 06:23   #599
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
не смотря на то,что сейчас переживает компания Пантеон Финанс и мы в том числе,все равно работа компании говорит сама за себя,моя оценка 4,так как даже после того,что много чего заблокировано из-за аудита,компания все равно старается работать для участников,и есть доступные опции,что позволяет работать на Пантеон Финансе,только вот с финансовыми операциями пока вопрос не решен...
Действительно очень жаль что компания сейчас в таком состоянии. Но в принципе я работой компании довольна широкий спектор услуг хорошее обслуживание вообщем тоже присоеденюсь и поставлю 4. Еще мне нравится тот факт что ПФ счета можно застраховать для меня это хороший знак.
mo092010 вне форума  
Старый 27.02.2015, 11:05   #600
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4, если все возобновиться как было, то поставлю 5, я раньше тоже работала с Альпари, но потом перешла на пантеон, это хорошо, что такие компании дают нам возможность заработать, просто имея дома интернет, в Пантеоне удобный интерфейс, все просто и понятно, если что в поддержке ответят на вопросы, все время какие-то нововведения придумывают, мне нравится.
Kira24 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков