Вебмани предлагает заработать! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 15:29   #21
zarad0
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю не плохая новость. Но опять же оно для обладателей андроида. Насколько я помню, платят не только за установку приложения, но нужно еще оставить отзыв. Скажу другу может попробует тоже написать.
zarad0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:51   #22
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересное новшество проекта,вообще электронная система мне нравится,но пока еще не вникал в новую систему заработка.. нужно будет конкретней изучить и начать зарабатывать на этой системе,а вебмани не стоит на месте,все что то придумывает интересного,да и правильно с другой стороны,народу нужно что то показать,а они в замен повысят посещаемость
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:23   #23
Kana
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.Сегодня я сообщу вам новость,которая совсем недавно была опубликована Webmoney.Веб Деньги предлагают заработать вместе с их партнёрским проэктом.Суть заработка заключается в установке iOS/Android приложений,причём оплата за одну установку достигает 150 WMR.Чтобы начать зарабатывать таким способом достаточно указать номер рублёвого кошелька(R-кошелька) и своего мобильного.Подробнее вы сможете ознакомиться на официальном сайте вебмани,или же задав соответственный поисковый запрос в один из поисковиков.

Всем хорошего дня.
Kana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 06:46   #24
Гульназ
Новичок
 
Аватар для Гульназ
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень заманчиво звучит предложение, конечно я впервые слышу о заработке от Webmoney. Нужно обязательно попробовать 150 рублей, не великие деньги я считаю. Любопытно, какие действия нужно выполнять помимо установки.
Гульназ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:44   #25
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды в интернете встречался с подобными новостями,но так и не докопался до истины.. когда в поисковике набираешь по этому поводу,то как всегда встречаются мошенники,которые на этом хотят продвинуть свою тему,и заработать на вас деньги,предлагая какую то программу,но отзывы на них негативные,так же на официальном сайте ничего не нашел,вот и сижу в догадках правда ли это..?
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:49   #26
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересная штука плохо что у меня нет телефона на андроиде у меня самая простая деревяшка а так предложение очень заманчивое. Хотелось бы узнать а на виндовс такова нет. И как еще можно заработать на веб мани если есть другие способы заработка на веб мани то я бы непротив зарабатывать если есть варианты пишите мне интересно
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 06:33   #27
harrikein
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые сайты действительно платят за установку приложений, но совсем немного - в основном до 10 рублей.
harrikein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 04:12   #28
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, нужно проверить эту информацию насколько достоверная и в чём заключается суть заработка. Если это окажется правдой, то тогда вместе с ними можно зарабатывать но опять же всё будет зависеть от самого человека. Администраторы, делают своё дело, всё улучшают всё предоставляют, одним словом трудовые люди.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:40   #29
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, похоже, что действительно такое предложение появилось в Интернете. Получается, что WebMoney совместно с GoAppCash проводят такую необычную акцию. Я лично еще не пробовала, но читала, что за каждую установку приложений могут капать вэб-мани, после установки необходимо эти приложения обязательно открыть.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 10:39   #30
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу добавить по данной теме, что данный сервис на сайте GoAddCash предпочтителен именно для жителей из России, при попытке регистрации телефона другие коды не принимаются, и вознаграждение предусматривается как после выполнения имеющихся заданий, в размере от 5р до 150р.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков