Принятие решений на основе дивергенции - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 15:32   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Сейчас пока наблюдаю со стороны , так как не понятна волновая структура , если проходит цена к 2845 и ниже , то уже можно считать что снижение продолжится и далее в 27ю фигуру , если нет , то медвежий дивер на Н1 считается отработанным и пара продолжит рост в 29ю фигуру , так что пока надо смотреть , скорее считаю что дивер еще не отработан , посмотрим .[attachment=18770:Image 8.png]
У меня индикатор вроде бы и показывал медвежью дивергенцию, но она очень слабая была, поэтому можно предположить, что падение закончилось( я надеюсь), тем более на сегодня больше негативного новостного фона по Евро не должно быть. Даже если внимательно на рисунок посмотреть, то дивера почти нет.
Гера вне форума  
Старый 09.07.2013, 19:42   #102
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня индикатор вроде бы и показывал медвежью дивергенцию, но она очень слабая была, поэтому можно предположить, что падение закончилось( я надеюсь), тем более на сегодня больше негативного новостного фона по Евро не должно быть. Даже если внимательно на рисунок посмотреть, то дивера почти нет.
Результа думаю удовлетворил , все выкладываю в основном в профильной ветке и цели , а на момент имеем медвежью дивергенцию по фьчерсам индекса доллара , она гоаорит о начале снижения индекса , что в итоге приведет к росту мажоров , завтра вообще будет интересно , многие ожидают его роста , но посмотрим , думаю что это начало разворота индекса вниз .
shturman69 вне форума  
Старый 09.07.2013, 21:27   #103
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Результа думаю удовлетворил , все выкладываю в основном в профильной ветке и цели , а на момент имеем медвежью дивергенцию по фьчерсам индекса доллара , она гоаорит о начале снижения индекса , что в итоге приведет к росту мажоров , завтра вообще будет интересно , многие ожидают его роста , но посмотрим , думаю что это начало разворота индекса вниз .



[attachment=18873:Image 18.png]
Картинка, конечно, слов нет! Классная! А дивергенция на ней где? Или надо напоминать, что такое дивергенция?

Дык, в переводе с английского Divergence – расхождение. В данном случае это расхождение между показаниями ценового графика и показаниями индикатора. Дык... Покажи показания этого самого индикатора! Да и пики, которые индикатор не показывает или показывает обратную картину.
Vasilich вне форума  
Старый 10.07.2013, 11:45   #104
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Картинка, конечно, слов нет! Классная! А дивергенция на ней где? Или надо напоминать, что такое дивергенция?

Дык, в переводе с английского Divergence – расхождение. В данном случае это расхождение между показаниями ценового графика и показаниями индикатора. Дык... Покажи показания этого самого индикатора! Да и пики, которые индикатор не показывает или показывает обратную картину.
Александр , да угомонись уже , тайм посмотри какой и после пиши уже , . по валютной паре евро-доллар так же имеем бычью дивергенцию на дневном графике , которая тоже подтверждает близость разворота , ппо всем показателям у меня все за рост , против только свечной анализ и вчерашнее медвежье поглощение , но свечу перерисовать так просто , посмотрим как будет .
shturman69 вне форума  
Старый 10.07.2013, 16:35   #105
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На тайме М30 сформировалась медвежья дивергенция , которая предполагает временное снижение пары , по этому продажи сейчас актуальны , но снижение должно быть не глубокое , по этому в районе 2826-2818 возможна фиксация , а далее по ситуации надо смотреть , на Н1 перекупленность на момент , на Н4 и Д бычьи дивера .
shturman69 вне форума  
Старый 10.07.2013, 17:05   #106
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
На тайме М30 сформировалась медвежья дивергенция , которая предполагает временное снижение пары , по этому продажи сейчас актуальны , но снижение должно быть не глубокое , по этому в районе 2826-2818 возможна фиксация , а далее по ситуации надо смотреть , на Н1 перекупленность на момент , на Н4 и Д бычьи дивера .[attachment=19164:Image 14.png]
На евро/бакс сегодня дневной пивот на 1,2811, вот там и нужно пофиксить продажи. И это будет так небольшая коррекция, для сегодняшнего роста. Хотя и не факт, что она будет.

А, похоже, что дневной график как раз нарисует разворотный свечной паттерн, и в добавок к конвергенции дневного графика, увеличит вероятность роста на завтра цены до 1,2928.
Milledy вне форума  
Старый 10.07.2013, 21:46   #107
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
На евро/бакс сегодня дневной пивот на 1,2811, вот там и нужно пофиксить продажи. И это будет так небольшая коррекция, для сегодняшнего роста. Хотя и не факт, что она будет.

А, похоже, что дневной график как раз нарисует разворотный свечной паттерн, и в добавок к конвергенции дневного графика, увеличит вероятность роста на завтра цены до 1,2928.
Да там бычьи дивера на Н4 и д , показывал уже .Вот даже по франку видно , а он коррелирует с евро. По валютной паре доллар-франк имеем сформированный медвежий дивер , который тоже указывает на снижение пары в ближайшей перспективе , вообще пора доллару падать и хорошо падать перед последующим ростом и мощным , но вначале надо вниз , посмотрим , ожидаю снижения в район 0.90хх .
shturman69 вне форума  
Старый 11.07.2013, 10:27   #108
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , по валютной паре евро-доллар вчера и сегодня ночью наблюдали отработку бычьей дивергенции на графике Н4 , ранее говорил о ней , но теперь думаю что будут дорабатывать и дивер на дневном графике , в принципе он только начал отработку и ожидаю продолжения , так что сегодня не смотря на перекупленность на Н4 , все же жду продолжения роста , отработку посмотрим .
shturman69 вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:00   #109
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по валютной паре евро-доллар видим формирование бычьей дивергенции на графике м30 , которая хотя и не полностью сформирована , но судя по сигналам ожидаю того , что пара сегодня вниз не очень сильно то и пойдет и падение будут сдерживать надо будет еще посмотреть , пока складывается впечатление , что рост может начаться и сегодня , но это пока наброски , посмотрим .
shturman69 вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:12   #110
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Александр , да угомонись уже , тайм посмотри какой и после пиши уже , . по валютной паре евро-доллар так же имеем бычью дивергенцию на дневном графике , которая тоже подтверждает близость разворота , ппо всем показателям у меня все за рост , против только свечной анализ и вчерашнее медвежье поглощение , но свечу перерисовать так просто , посмотрим как будет .[attachment=19087:Image 11.png]
А какая разница, какой тайм? Еще раз повторюсь: это расхождение между показаниями ценового графика и показаниями индикатора. А коль нет индикатора, не с чем показаниям расходиться. А раз так, значит и дивергенции нет. Кстати, если уж так упираться в дивергенцию, то стоит ее рассматривать серьезно на АО и между третьей и пятой волной (Б,Вильямс, совершенно не дословно).
Vasilich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков