Выбор момента сделки. Фиксация рынка. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 08:16   #41
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Елена все приходит с опытом. Получать прибыль на пипсовке это прекрасно. Какая разница среднесрок долгосрок главное прибыль.

Со временем придет понимание работы и в более продолжительном времени. Раз разобрались со входом и выходом на малых ТФ то ина болтших разберетесь. Успехов вам.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:41   #42
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Елена все приходит с опытом. Получать прибыль на пипсовке это прекрасно. Какая разница среднесрок долгосрок главное прибыль.

Со временем придет понимание работы и в более продолжительном времени. Раз разобрались со входом и выходом на малых ТФ то ина болтших разберетесь. Успехов вам.
Тоже верно самая главное прибыль и особой разницы нет как торгуешь у кого то получается пипсовать(у меня лично не получалось) у кого лучше получается торговать в среднесрок или в долгосрочную торговля может у кого то в одном стиле не получается торговать,но получится в другом,один знакомый мне трейдер жаловался что у него не получается торговать он скальпировал я ему сказал попробуй торговать в долгосрочную торговлю и я очень удивился когда торговля стала успешнее чем до этого когда он пипсовал,так же у меня я долго искал свою торговлю пока не остановился на среднесрочной торговле,хотя уже опять подумываю не перейти мне бы обратно в интредей.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:58   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так не надо думать что бы ты мог бы взять с рынка что бы потом кусать локти все все равно не заработаешь,а правила выхода должны быть регламентированы торговой системой,вот например как я выходил с рынка у меня минимум цель стояла 40 пунктов,а также стоп такой же максимальный был,так цена проходила 30 пунктов я ставил в безубыток,а цель мог переставить дальше,ноя смотрел на рынок возможен ли дальнейший рост,но обычно фиксировал на 40 пунктов,но если появился сигнал разворота,а до цели цена не дошла я закрывался в ручную даже если цена не достигла цели.
Вначале, конечно, вход и выход делать лучше по стратегии. Но по мере того, как будет набираться опыт, ты уже сам будешь чувствовать и понимать, где, например, лучше зафиксировать сделку или где выставить стоп. А сожалеть о том, что ты закрыл раньше времени сделку никогда не стоит. Надо брать столько, сколько получается. Торговля и рынок на этом не заканчиваются и будет еще много возможностей, чтобы попытаться заработать. Главное, правильно использовать эти возможности.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:12   #44
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умение правильно выбирать момент сделки-качество и навык профессиональных трейдеров! Лично я считаю, что пока не совсем умею выбирать когда покупать, а когда продавать. Зачастую опираюсь лишь на схему, новости и всё! Но за собой чётко прослеживаю прогресс и вижу значительную разницу с исходным своим уровнем.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:30   #45
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Умение правильно выбирать момент сделки-качество и навык профессиональных трейдеров! Лично я считаю, что пока не совсем умею выбирать когда покупать, а когда продавать. Зачастую опираюсь лишь на схему, новости и всё! Но за собой чётко прослеживаю прогресс и вижу значительную разницу с исходным своим уровнем.
Но лично я открываюсь по сигналам которая дает мне моя торговая система,а закрываюсь по целям,а если до до цели цена не дошла закрываюсь по сигналу разворота,но раньше тоже торговал по новостям,но как то не выходила с результатами разные методы торговле по новостям использовал и отложные ордера устанавливал в разные стороны если ордер срабатывал то второй удалял,а также открывался на выходе новости как новость выходила то открывался в ту сторону исходя из новости.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:54   #46
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Умение правильно выбирать момент сделки-качество и навык профессиональных трейдеров! Лично я считаю, что пока не совсем умею выбирать когда покупать, а когда продавать. Зачастую опираюсь лишь на схему, новости и всё! Но за собой чётко прослеживаю прогресс и вижу значительную разницу с исходным своим уровнем.


Я о себе могу сказать то же самое, пока не компетентна в анализе движение цены не всегда могу пронаблюдать начало разворотного тренда. И иногда работаю на интуиции гораздо лучше нежели обращаюсь с теми же индикаторами или другими инструментами торговой системы...Но понимаю, что для дальнейшего успеха все таки нужно познавать теорию и учится.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:34   #47
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я о себе могу сказать то же самое, пока не компетентна в анализе движение цены не всегда могу пронаблюдать начало разворотного тренда. И иногда работаю на интуиции гораздо лучше нежели обращаюсь с теми же индикаторами или другими инструментами торговой системы...Но понимаю, что для дальнейшего успеха все таки нужно познавать теорию и учится.
Можно конечно использовать интуицию в качестве в дополнения к твоей торговой системе,но только на интуиции далеко не уедешь, да и как говорил Элдер право на интуицию надо заслужить,обычно это чувство развито который давно торгует на форексе,ну короче профессионал и у них уже развито это чутье,а уж нам простым трейдерам все таки лучше торговать по торговой системы с использованием индикаторов или без них,а когда станем профессионалами и вырабатывается чутье тогда можно и интуиции своей доверять.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:10   #48
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Тоже верно самая главное прибыль и особой разницы нет как торгуешь у кого то получается пипсовать(у меня лично не получалось) у кого лучше получается торговать в среднесрок или в долгосрочную торговля может у кого то в одном стиле не получается торговать,но получится в другом,один знакомый мне трейдер жаловался что у него не получается торговать он скальпировал я ему сказал попробуй торговать в долгосрочную торговлю и я очень удивился когда торговля стала успешнее чем до этого когда он пипсовал,так же у меня я долго искал свою торговлю пока не остановился на среднесрочной торговле,хотя уже опять подумываю не перейти мне бы обратно в интредей.
Да помойму все кто долгое время на форекс перепробовали все возможные способы и остановили свой выбор на той , что наиболее удобнее и приносит больше прибыли . Так что тут особо ничего не посоветуешь никому , ведь тут как кому удобнее . По себе так сужу , другие возможно сразу нашли подход к торговле и не переберали стили торговли .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:05   #49
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня нет каких либо особых сигналов в моей ТС. Я читаю новости, изучаю тех.анализы, просматриваю разные временные промежутки движения валют, ну и подключаю интуицию. Торговля у меня идет постоянно, не прерываясь, если есть возможность попипсовать или поскальпировать, то не отказываюсь и от такого способа заработка.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 03:45   #50
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Елена все приходит с опытом. Получать прибыль на пипсовке это прекрасно. Какая разница среднесрок долгосрок главное прибыль.

Со временем придет понимание работы и в более продолжительном времени. Раз разобрались со входом и выходом на малых ТФ то ина болтших разберетесь. Успехов вам.
Дело в том, что в принципе..меня всё устраивает во внутридневной торговле. Времени у меня достаточно.. И прибыль гораздо выше, чем при среднесроке. Мне кажется. если вид торговой стратегии нравится и приносит доход, то необходимо развивать именно это направление. Совершенствовать и улучшать.. Не забывая, конечно и о других
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков