Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 12:04   #51
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Реал и демо имеют совершенно разные уровни ответственности. Боимся слить мы (или если сказать правильно - переживаем, как бы не слить) за деньги и на том, и на другом.

Реальный счет - это не практика, а серьезная ответственная работа.



Когда готов взять на себя ответственность, готов распрощаться с вложенными деньгами - тогда и можно начинать пробовать.

И отмечу: время от времени на демо пробовать в работе разнообразные ТС.



Демо - это ваш черновик.


Выделил тоже самое, но немного другой комментарий оставлю. А что по вашему к практике необходимо относиться с меньшей долей ответственности? тогда где трейдер будет учиться? Реал такая же практика , как и демо, только с дополнением очень важным - включается работа психологии!) и на реале торгуя и получая убыток и ошибки , мы оттачиваем и шлифуем тонкости рынка и получаем колоссальный опыт, который в последствии и позволяет трейдеру стать успешным. Скорее не правильно входить на реальную торговлю с мыслями готовности потерять деньги или их быстро заработать...вообще такие мысли не должны быть в голове, при правильной торговли весь акцент должен быть на торговый план !!! а уже прибыль это как вознаграждение за правильное его использование. Если приходить с мыслями - быстрее, быстрее и побольше заработать, то вы в конце концов начнете торговать на эмоциях...
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:58   #52
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

На реале - пусть даже с 10 долларами - наступает ответственность за эти самые доллары.

Техника везде одинакова, и на реале и на демо. А человеческие качества такие как, ответственность, жадность, терпение проверить можно только на реале.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:39   #53
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
На реале - пусть даже с 10 долларами - наступает ответственность за эти самые доллары.


Ну с такой суммой уж точно не стоит открывать реал счет. Если не уверен в себе, а это абсолютно у всех поначалу, кто б что не говорил и не бил в грудь кулаком, лучше завести 300 баксов на центовый счет, и торговать минимальным лотом поначалу. Как удвоится счет, повышать лот, но это будет ооочень не скоро. И слить такой депо, если не открывать одновременно 20 ордеров, работая хотя бы даже с большими стопами, практически нереально...



Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:54   #54
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да никакой разницы, кроме психологии, в суммах нет. Хоть 10 у.е., а хоть 10000.

Для ознакомления с рынком и достаточно и 10 с микролотами.

Мне на бонусный дали 10, я разогнала до меньше чем за месяц, и только из-за амбиций - смогу ли...А потом надоело и за день счёт закрыли.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:07   #55
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да никакой разницы, кроме психологии, в суммах нет. Хоть 10 у.е., а хоть 10000.

Для ознакомления с рынком и достаточно и 10 с микролотами.

Мне на бонусный дали 10, я разогнала до меньше чем за месяц, и только из-за амбиций - смогу ли...А потом надоело и за день счёт закрыли.


я так понял в смайликах ошибка и вместо числа "восемдесят" происходит убийство))))). а вообще то разница есть даже при исполнении ордеров. первый глюк с советником начался после перевода его на реальный счёт.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:49   #56
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
я так понял в смайликах ошибка и вместо числа "восемдесят" происходит убийство))))). а вообще то разница есть даже при исполнении ордеров. первый глюк с советником начался после перевода его на реальный счёт.
Да, я уже написала про смайлики администрации.



А советники сразу рекомендуют тестировать на реале микро лотами. У меня на демо советник показывал в 2 раза большую прибыль. Может показалось, я его включаю очень редко.

Но я имела в виду там сам терминал, кнопочки, общее движение валют на графиках. А понимание разнобоя с поставкой котировок приходит намного позже.

Поэтому я и говорю пусть 10 у.е, с5 сделками в месяц микролотами, но на реале.

А демо только, чтобы знать какие кнопки тыкать.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:28   #57
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне демо месяца хватило, чтобы технически разобраться. А азарт уже пошёл на реале. Начинать как можно быстрей на реале. С 10-ю долларами драйва нет. ну там баксов 200-300 для начала можно залить, чтобы не больно было.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:42   #58
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
мне демо месяца хватило, чтобы технически разобраться. А азарт уже пошёл на реале. Начинать как можно быстрей на реале. С 10-ю долларами драйва нет. ну там баксов 200-300 для начала можно залить, чтобы не больно было.


это просто нужно пережить). Желание заработать деньги на форексе. Через 2-3 года ,если конечно разбираться и всё время что-то узнавать то просто станет занятием интересным. А когда появятся несколько счетов то азарта след простынет. Другое дело тыкать в кнопки ули устанавливать советник под названием "Денежный насос 2012")). Тогда сам процес является как игра и потому азартен. К тому же форекс не один рынок, есть и другие).





Понять что готов или не готов сложно. После слива 300 баксов(3 зарплаты бедного украинца), я несколько месяцев сидел на демке)), потом понял что увернность пропадает а не появляется начал входить мелкими депозитами в несколько баксов и постепенно наращивать суммы.



jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:17   #59
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
это просто нужно пережить). Желание заработать деньги на форексе. Через 2-3 года ,если конечно разбираться и всё время что-то узнавать то просто станет занятием интересным.

Понять что готов или не готов сложно. После слива 300 баксов(3 зарплаты бедного украинца), я несколько месяцев сидел на демке)), потом понял что увернность пропадает а не появляется начал входить мелкими депозитами в несколько баксов и постепенно наращивать суммы.


так а не возможно находясь на рынке не разбираться и не интересоваться. тут же всё постоянно двигается - очень хочется понять куда, и заработать на этом.

да не то, что уверенность пропадает, а ответственности за деньги нет, не надеешься что их когда то можно будет снять и что-то на них купить. лучше по минимуму, но на реале, чтобы гордость распирала, что получается торговать деньгами
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:16   #60
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
так а не возможно находясь на рынке не разбираться и не интересоваться. тут же всё постоянно двигается - очень хочется понять куда, и заработать на этом.

да не то, что уверенность пропадает, а ответственности за деньги нет, не надеешься что их когда то можно будет снять и что-то на них купить. лучше по минимуму, но на реале, чтобы гордость распирала, что получается торговать деньгами


это ещё один вечный спор). Тестировать стратегию нужно на демо именно потому, что нет эмоций и скучно. А вот если она работает, то тогда можно переходить на реал и стараться выполнять её).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков