Меняет ли Форекс людей? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 09:45   #51
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Могу сказать точно по парню Форекс меняет людей. Он этого не замечает особо, но я то вижу каким от стал)

Люди становятся ответственными, уверенными и успешными. Спасибо Форексу.
Ну... врядли перечисленные качества вдруг пробуждаются только от занятий торговли на форекс. Если человек изначально не ответственный, не уверенный, то врядли он станет успешным. Он мало чего достигнет на форексе или вообще ничего не достигнет, а лишь разорится. Форекс заставляет смотреть на вещи по-другому, но никак не даёт в бонус некоторые качества. Я так считаю.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:26   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Скажите, Вы родились зная таблицу умножения? Или возможно эту таблицу вы могли выучить в первый же день своего рождения? Вам не кажется что ваш мозг развился по сравнению с тем каким вы были в детстве? Мозг развивался, в этом помогала школа. В детстве мозг развивается быстро, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ РАЗВИТИЕ!!! Мозг развивается всю жизнь и как школа влияла в детстве так влияет работа во взрослой жизни. Человек учится и меняется всю жизнь даже если не по собственной воле - меняет окружение, ситуация, статус в обществе, профессия и только потом уже сам человек. И форекс меняет так же как и любая другая работа, а от рождения заложен характер и остальные БАЗОВЫЕ, неизменные особенности но никак не уровень лени, организованности или способности учиться - мозг как мышца, её можно тренировать а меняется он (повторюсь) ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Получение каких-то новых знаний не делает человека умнее. Разве у вас в школе не было глупых людей? У меня когда-то были, такими же глупыми они остались и пару десятков лет спустя, не смотря на то, что учились в университетах и тп. В плане наличия интеллекта человек не меняется, как бы он этого не хотел. В плане каких-то отдельных черт характера возможно и происходят какие-то изменения, именно, от торговли, но в целом характер остается тем же. Да и то эти изменения могут быть, если ты человек в плане личности не состоявшийся. Я несколько лет занимаюсь трейдингом, но абсолютно никаких изменений нет. Какой сложился характер до этого, такой и остался. Я не отрицаю, что на форекс нужна дисциплина и все в этом духе, но это только в плане торговли, а в плане жизни "дисциплина из трейдинга" никакой роли не играет и никаких изменений не вносит. Ну, разве только в случае, если ваша жизнь только этим и ограничивается.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:11   #53
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Ну... врядли перечисленные качества вдруг пробуждаются только от занятий торговли на форекс. Если человек изначально не ответственный, не уверенный, то врядли он станет успешным. Он мало чего достигнет на форексе или вообще ничего не достигнет, а лишь разорится. Форекс заставляет смотреть на вещи по-другому, но никак не даёт в бонус некоторые качества. Я так считаю.
Только со временем, тоесть опытом можно достигнуть понимания как нужно работать на форексе, а с самого начала всем хочется под влиянием рекламы много заработать, а это только недоверие вызывает, нужно серьезно подойти, тогда будет успешно происходить торговля.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:35   #54
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю форекс может изменить человека, но скорее в лучшую сторону чем в худшую. Человек становится грамотнее, в экономике да и вообще много чего узнаешь. Плюс можно посчитать за хобби, которое будет обеспечивать старость). Меняют человека деньги в первую очередь, особенно неожиданно и много, не каждый сможет с этим справиться.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:45   #55
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
у Вас написано что ваш опыт работы на Форекс около 5 лет, можете вы назвать себя профессионалом или нет? И не посчитайте меня не скромным, ответьте пожалуйста на такой вопрос - что именно в Вас изменил Форекс? Довольно интересно просто будет наблюдать за самим собой видя как у тебя появляются те или иные качества)








Конечно не считаю себя профессионалом. Дело в том что форекс у меня не единственное чем я занимаюсь. Может быть если все свое время тратить на рынок то и быстрее станешь профи. Я же рос в торговле постепенно, тогда у меня не было денег на платное обучение, поэтому в основном до всего доходил читая литературу и созревая. Здесь велосипед изобретать нет смысла. Форекс достаточно давно существует что бы многое о нем написать. + Читай мало да разумей много. (народная мудрость)
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:47   #56
Atamanjuk
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное меняет, люди становятся, более мудрее, умнее, появляются новые знания, умение вести торги на бирже так, чтобы тебе это приносило прибыль, еще учаться просчитывать свои шаги. Также принимать с честь ю все победы и поражения. Кто-то становится более агрессивным, а кто-то более спокойным, но равнадушным форекс не оставляет ни одного человека. кто-то благодарен форексу, а кто-то огорчается из-за неудач.
Atamanjuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:56   #57
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю каждое событие в жизни действует на человека и если он получает успех признание и деньги, таким образом происходит самоутверждение, а уж каким он после становиться зависит от характера и мировоззрения. Ровно так же и с работой на валютном рынке, если человек начал стабильно зарабатывать, то думаю некоторые изменения будут.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:46   #58
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Получение каких-то новых знаний не делает человека умнее. Разве у вас в школе не было глупых людей? У меня когда-то были, такими же глупыми они остались и пару десятков лет спустя, не смотря на то, что учились в университетах и тп. В плане наличия интеллекта человек не меняется, как бы он этого не хотел. В плане каких-то отдельных черт характера возможно и происходят какие-то изменения, именно, от торговли, но в целом характер остается тем же. Да и то эти изменения могут быть, если ты человек в плане личности не состоявшийся. Я несколько лет занимаюсь трейдингом, но абсолютно никаких изменений нет. Какой сложился характер до этого, такой и остался. Я не отрицаю, что на форекс нужна дисциплина и все в этом духе, но это только в плане торговли, а в плане жизни "дисциплина из трейдинга" никакой роли не играет и никаких изменений не вносит. Ну, разве только в случае, если ваша жизнь только этим и ограничивается.
Всё зависит от желания - глупые люди в основном не хотят учиться а если не могут то не потому что тупые а потому что это проблема и зачастую со здоровьем. Интеллект меняется. Интеллект это не оперативная память компьютера которая ограничена конкретным числовыми значением, интеллект это то что индивидуально но его можно изменить - когда не занимаешься умственной деятельностью он стает не таким гибким а когда наоборот много думаешь то он развивается. Вы наверное просто идеально подходящий для форекса человек - терпеливый, всё взвешивающий , спокойный, думающий раз вас он не поменял но могу уверить вас что таких как вы не много и судить всех по себе не правильно - вы исключение (ну или просто пытаетесь отстоять свою точку зрения) а все вокруг вас, как можно судить по посту, менялись
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:57   #59
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да думаю и не важно иметь эту поддержку со стороны родных людей ,а скорее наоборот,так может желание и больше будет добится желаемого результата и что то там доказать потом)что не зря столько времени было потрачено напрасно ,да и ведь думаю ,что большинство в основном скрывают ,что они вообше занимаются торговлей ,так как в основном люди не охотно верят ,что на форе можно стабильно зарабатывать.
Та ну, как то не очень приятно жить с родным человеком и понимать что ему не нравятся твои занятия. А люди же бывают разные - одни свое недовольство держат в себе, а другие из-за этого ссоры устраивают. Доказывать кому-то что-то это конечно интересно но если ты видишь что тебя поддерживают и понимают по моему куда лучше чем ткнуть деньги в лицо жене и ещё и извинится заставить - не по семейному как-то по моему)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:12   #60
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Думаю форекс может изменить человека, но скорее в лучшую сторону чем в худшую. Человек становится грамотнее, в экономике да и вообще много чего узнаешь. Плюс можно посчитать за хобби, которое будет обеспечивать старость). Меняют человека деньги в первую очередь, особенно неожиданно и много, не каждый сможет с этим справиться.
Если хобби уже обеспечивает старость, то это уже не хобби - это профессиональная работа. если трейдер умеет стабильно зарабатывать на форекс, то ему уже по сути не нужны другие источники дохода или другие источники дохода уже будут как хобби или дополнительный профессиональный заработок. Хорошо когда работа нравится и при этом еще приносит доходы и форекс может быть именно таким местом.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков