Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 09:21   #51
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё вот вариант- не есть, не пить, жить с родителями, минимум затрат-максимум запаса, постояные подработки и заработки. Таким макаром простому человеку можно заработать за год-другой на хорошую машину (тысяч так под 20-30 зелёненьких).Но, вы сами понимаете, что на такое ради 20-30 возможных тысяч пойдёт 1 из 100000.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:58   #52
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё один из вариантов, которым иногда пользуются мои ученики, это биржа копирайта или райта. Дело в том, что темы так настолько разнообразны, что при умении и при желании можно найти заказчика "под себя". А со временем, хорошо обучившись Форксу, можно писать на эту хорошо оплачиваемую тему.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:13   #53
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю если мы хотим серьезно заниматься этой деятельностью, то лучше не вкладывать сразу больших сумм, а начинать с минимума и потихоньку пытаться разогнать депозит уже в процессе работы, таким образом мы будет приобретать необходимые практические знания и опыт, без особых рисков слить свои кровные большим объемом.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:08   #54
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я думаю если мы хотим серьезно заниматься этой деятельностью, то лучше не вкладывать сразу больших сумм, а начинать с минимума и потихоньку пытаться разогнать депозит уже в процессе работы, таким образом мы будет приобретать необходимые практические знания и опыт, без особых рисков слить свои кровные большим объемом.
Все верно.Притом нужно еще учесть тот факт,что если в самом начале рисковать своими кровными средствами,то шанс слить депозит практически равен 100 процентам.

И как не парадоксально,многие новички,не успев познакомиться с рынком,уже несут на депозит несколько тысяч долларов,а потом их спокойно сливают(хорошо,если это еще не будут деньги взятые в долг).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:25   #55
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Ещё один из вариантов, которым иногда пользуются мои ученики, это биржа копирайта или райта. Дело в том, что темы так настолько разнообразны, что при умении и при желании можно найти заказчика "под себя". А со временем, хорошо обучившись Форксу, можно писать на эту хорошо оплачиваемую тему.
Ну ,оно конечно как вариант ,может и пойдет,но не думаю что на копирайте можно уж так много заработать,я как то пробовал и ничего не вышло)там же тоже слишком большая конкуренция и заказчики предпочитают давать работу уже более опытным работникам ,которые уже давно этим делом занимаются,хотя везде видать же нужно время ,чтоб достичь определенных результатов.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:33   #56
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Ещё один из вариантов, которым иногда пользуются мои ученики, это биржа копирайта или райта. Дело в том, что темы так настолько разнообразны, что при умении и при желании можно найти заказчика "под себя". А со временем, хорошо обучившись Форксу, можно писать на эту хорошо оплачиваемую тему.
Да это тоже хорошая возможность заработать на стартовый депозит. Только придется хорошенько попотеть, чтобы хотя бы 100 долларов в месяц на копирайтинге поднять. И новичку пробиться в топы очень сложно. Там конкуренция очень большая. А цены оставляют желать лучшего. Лучше уж на форумах постить. Хотя каждому свое.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:36   #57
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день, задача новичка получить первый реальный депозит для торговли значительно упростилась по сравнению с тем, как это было еще лет 4-5 назад. Если раньше реальный счет можно было пополнить практически исключительно за счет собственных средств, то сейчас есть масса вариантов. Первый депо можно сделать на таком вот форуме как наш, их сейчас несколько, и получается, что пока новичок будет учиться, задавать вопросы на форуме и осваивать что-то новое, у него будут параллельно накапливаться и средства для первого депо. Если уже определенные навыки в торговле приобретены, то существует масса конкурсов с довольно таки существенными призами. В общем возможностей море, главное захотеть.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:07   #58
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше всего начать с бонусных средств, на форумах набивать посты , это единственный выход как мне кажется. Начать то можно с любых денег, но вот для прибыли лучше позаботится о хорошем депо. Это цель каждого. С лотом 1 и тысячей долларов будет приличная торговля, слить будет просто невозможно, разве что ждать возможно придется по недельке другой пока цена откатится, но в итоге все равно будите в плюсе.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:22   #59
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я думаю если мы хотим серьезно заниматься этой деятельностью, то лучше не вкладывать сразу больших сумм, а начинать с минимума и потихоньку пытаться разогнать депозит уже в процессе работы, таким образом мы будет приобретать необходимые практические знания и опыт, без особых рисков слить свои кровные большим объемом.
Согласен с вами на все 100. Я где-то читал что предлагают начинать торговать с 1000 долларов и выше. Но ,я считаю, что это не правильно. Начинающему трейдеру нужно начинать торговать максимум с мини-счета, а еще лучше с центового, который можно раздуть до такого депозита на котором уже можно торговать с мини-лотами. Трейдинг все таки, я так думаю, любит постепенный подход так и меньше затрат на обучение будет, а может еще обучение будет более эффективным.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:56   #60
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Glordon что сейчас способов заработать на минимальное дел очень много и основано оно все на бонусных средствах. Из таких способов заработка я считаю самым лучшим и полезным заработок на подобных форумах с оплатой сообщений — ты не только заработаешь 100 долларов которые можешь пустить в торговлю ты еще и получишь очень много полезной информации которая в процессе этой же торговли и поможет тебе слить все сразу
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков