Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 21:12   #131
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Кредитные средства предполагают ежемесячные начисления процентов и их возврат, а порой и частичное погашение основного тела кредита. Консервативная торговля обычно даёт невысокую прибыль, так что сложно будет сводить концы с концами. А если торговать агрессивно, то можно остаться и без депозита и с висящим кредитом с процентами.. Так что не стоит оно того, проще понемногу накапливать собственные средства от того же постинга.
Полностью согласен с Вашим утверждением, что кредитные деньги не стоят на ровном месте, с каждым месяцем банк начисляет нам проценты, которые мы обязательно должны вернуть вместе с кредитом. Поэтому кредитные деньги, которые взяты для торговли на рынке Форекс - большой риск. Трейдеру нужно быть психологически настореним, чтобы торговать без страха ... Гораздо лучше не создавать себе лишних проблем, а подождать год и накопить за это время на нормальный депозит.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:07   #132
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кредитные средства предполагают ежемесячные начисления процентов и их возврат, а порой и частичное погашение основного тела кредита. Консервативная торговля обычно даёт невысокую прибыль, так что сложно будет сводить концы с концами. А если торговать агрессивно, то можно остаться и без депозита и с висящим кредитом с процентами.. Так что не стоит оно того, проще понемногу накапливать собственные средства от того же постинга.
Я тоже считаю, что можно просто весь день посидеть, и как хорошенько попостить, что уже не понадобятся кредиты. Принципи форумы и были созданы, чтобы меняться информацией, и быстро набрать начальный капитал для торговли. Если брать кредит, то придётся много отдавать, а это уже не заработок получится, а долги. А на постинге вы работайте сами на себя. На сколько хотите на столько и напостите. Люди просто ищут наверное лёгкий и быстрый путь. Кому лень постить идут брать кредит, за который потом год расплачиваются.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:39   #133
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что можно просто весь день посидеть, и как хорошенько попостить, что уже не понадобятся кредиты. Принципи форумы и были созданы, чтобы меняться информацией, и быстро набрать начальный капитал для торговли. Если брать кредит, то придётся много отдавать, а это уже не заработок получится, а долги. А на постинге вы работайте сами на себя. На сколько хотите на столько и напостите. Люди просто ищут наверное лёгкий и быстрый путь. Кому лень постить идут брать кредит, за который потом год расплачиваются.


Не сторонник я ни просьб, ни кредитов. мне кажется что это во-первых не логично - для того что бы зарабатвать деньги их нужно вначале одолжить. где логика? Если человек умеет торговать, то он сможет с любой практически суммы раскрутится нормально, ну а если не умеет. то может быть ему ещё просто рано торговать на реальные деньги. Вот и всё, как видим получается банально и логично. Так что если у вас нет пока капитала для торговли. значит ваше время ещё не пришло и не нужно его торопить кредитами. лучше это время на обучение потратить.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:02   #134
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение таково, кредит для торговли на форексе не то что не нужно брать, а это делать даже очень и очень опасно. Ведь если депозит будет слит, то мсожет быть такое, что отдавать деньги взятые в кредит будет просто неисчего, так что кредит это очень опасное делао. Я лично не рекомендовал бы его брать.
zavodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 03:44   #135
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговлю на форекс рассматривать как бизнес,то для развития бизнеса нужен кредит,но в обычном бизнесе вы вкладываете в сырьё в оборудование деньги это все материально осязаемо и в случае неудачной работы можно это продать,а на форекс?На форекс вы вкладываете в депозит и всё,ни какой страховки,ни каких гарантий.Кредит брать для форекса не в коем случае нельзя.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:25   #136
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не сторонник я ни просьб, ни кредитов. мне кажется что это во-первых не логично - для того что бы зарабатвать деньги их нужно вначале одолжить. где логика? Если человек умеет торговать, то он сможет с любой практически суммы раскрутится нормально, ну а если не умеет. то может быть ему ещё просто рано торговать на реальные деньги. Вот и всё, как видим получается банально и логично. Так что если у вас нет пока капитала для торговли. значит ваше время ещё не пришло и не нужно его торопить кредитами. лучше это время на обучение потратить.


Согласен, я тоже не сторонник получения кредитов для торговли. хотя перспектива заманчивая, если отбросить в сторону, возможности убытков, выплаты процентов. Закинуть на депозит сразу крупную сумму, увеличить размер лота, возможную прибыль. Причем в разы. Но как подумаешь о рисках, все желание пропадает.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:36   #137
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, я тоже не сторонник получения кредитов для торговли. хотя перспектива заманчивая, если отбросить в сторону, возможности убытков, выплаты процентов. Закинуть на депозит сразу крупную сумму, увеличить размер лота, возможную прибыль. Причем в разы. Но как подумаешь о рисках, все желание пропадает.
Если расчитывать только на профит, и не учитывать вероятность убытков, а тем более начисление процентов по кредиту, то такому человеку вообще опасно заниматься трейдингом. Потому что, он не осознает всю серьезность предстоящей работы и не понимает чем может тгрозить ему работа на форексе на кредитные средства.

Думаю кредит для начала торговли брать можно, но только в том случае если тебе просто не хватает суммы на депозите чтобы на получаемый стабильно! профит нормально существовать. т.с. для расширения своего бизнеса. Но нужно иметь не малый опыт торговли до этого. Иначе с кредитом ничего хорошего не получится. Одни разстройства.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 12:15   #138
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю, что начинающему трейдеру совсем ни к чему кредитные средства. Ведь если у него нет наличных средств, то можно спокойно начинать торговлю на демо счете с виртуальными деньгами. К тому же есть немало специализированных форумов, где за общение можно себе заработать на депозит. А получив кредит и положив все средства на депозит, где гарантия, что новенький их не сольет?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 18:37   #139
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я считаю, что начинающему трейдеру совсем ни к чему кредитные средства. Ведь если у него нет наличных средств, то можно спокойно начинать торговлю на демо счете с виртуальными деньгами. К тому же есть немало специализированных форумов, где за общение можно себе заработать на депозит. А получив кредит и положив все средства на депозит, где гарантия, что новенький их не сольет?
Поддерживаю полностью. Новичок, на то он и новичок на форексе, что не имеет опыта. А значит торговать еще не имеет и брать под это кредит - это полный абсурд. Своими торгуешь и жалко потерять, а тут кредит. Ведь 100% что их потеряешь и еще не раз. Впервые чем научишься торговать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:36   #140
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгуйте на свои средства,будет у вас опыт и значит будут деньги,с деньгами в инете не проблема,показывайте свои результаты и ваша прибыль будет умножаться в разы например на памм счетах.И не нужно забивать голову,что нужен для торговли кредит.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков