Методы «разруливания» локов - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 09:25   #71
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно распространенный метод, но не могу сказать, что прямо очень эффективный. Ведь все равно вторую позицию придется закрывать, а первая так и останется висеть внизу, а нам нужен хотя бы безубыток, можно конечно и усредниться. Но снова же это уже дополнительный риск и после открытия усредняющей позиции, цена может вновь пойти дальше, теперь придется открывать двоной лок, что бы сдержать убытки, а ситуация может повторится и в третий и в четвертый раз. Я не спорю, что такой способ торговли может приносить прибыль, просто неспособность принимать убытки, создает лишние проблемы...
Ну локирование ведь не всегда означает, что человек не готов мириться с убытками (хотя во многих случаях локи ставят по этой причине). Просто есть трейдеры, кому просто больше нравится использовать локирование вместо стопа, тем более, если они знаю как правильно нужно разрулить замок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:45   #72
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня перед Новым годом был лок в 350 пунктов, разрулил без потерь. Сейчас открыл специально счет, на котором торгую исключительно с помощью локов. Сделок правда мало получается, но результаты неплохо радуют. Те, кто не пробовал советую, поискать ТС на основе лока.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:34   #73
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня перед Новым годом был лок в 350 пунктов, разрулил без потерь. Сейчас открыл специально счет, на котором торгую исключительно с помощью локов. Сделок правда мало получается, но результаты неплохо радуют. Те, кто не пробовал советую, поискать ТС на основе лока.


Какой процент от депозита составляла ваша просадка в 350 пунктов?
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 05:33   #74
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня перед Новым годом был лок в 350 пунктов, разрулил без потерь. Сейчас открыл специально счет, на котором торгую исключительно с помощью локов. Сделок правда мало получается, но результаты неплохо радуют. Те, кто не пробовал советую, поискать ТС на основе лока.
Я думаю, что лок на таком большом расстоянии ставиться от без выходности (чего не должно быть). По мне так лучше ограничиться стопов пунктов на 100 максимум, чем допускать просадку в 350 пунктов и потом ставить замок и продолжить торговлю дальше без висящего лока.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:54   #75
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не пользуюсь уже локами, нашел другой метод минимизации убытков в виде усреднения. Однажды, еще давно я взял и слил депозит при полном локировнаие убыточной сделке по швейцарскому франку с просадкой в 50 процентов. У меня все вышло на столько запутанно и проблемно, что так и не сумел его разрулить. Понял для себя то, что новичкам лучше не пользоваться локами, потому что очень сложно его потом точно открыть.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 05:39   #76
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично не пользуюсь уже локами, нашел другой метод минимизации убытков в виде усреднения. Однажды, еще давно я взял и слил депозит при полном локировнаие убыточной сделке по швейцарскому франку с просадкой в 50 процентов. У меня все вышло на столько запутанно и проблемно, что так и не сумел его разрулить. Понял для себя то, что новичкам лучше не пользоваться локами, потому что очень сложно его потом точно открыть.
У меня тоже похожая ситуация была, тоже выставлял лок по паре доллар франк, но это было все случайно. Вначале показалось, что у меня получилось спасти депозит от большого убытка, но ведь надо было еще выйти из этого лока, а это не так просто. В итоге, получил убыток еще больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:23   #77
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично не пользуюсь уже локами, нашел другой метод минимизации убытков в виде усреднения. Однажды, еще давно я взял и слил депозит при полном локировнаие убыточной сделке по швейцарскому франку с просадкой в 50 процентов. У меня все вышло на столько запутанно и проблемно, что так и не сумел его разрулить. Понял для себя то, что новичкам лучше не пользоваться локами, потому что очень сложно его потом точно открыть.


Боюсь вас огорчить, усреднения это не способ минимизации убытков, а одни из способов слива депозита. Сам когда-то попался на подобную удочку, вроди в начале все кажется просто и понятно, мы просчитываем все риски и уверены, что депозит находиться в безопасности. Но рано или поздно цена пройдет столько пунктов, что никакого депозита не хватит, а если вы ограничите количество открываемых позиций, то схватите очень жирного лося, которого потом будете отбивать с такой торговлей несколько месяцев и совсем не факт, что в это время вы не схватите еще одного...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:15   #78
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично не пользуюсь уже локами, нашел другой метод минимизации убытков в виде усреднения. Однажды, еще давно я взял и слил депозит при полном локировнаие убыточной сделке по швейцарскому франку с просадкой в 50 процентов. У меня все вышло на столько запутанно и проблемно, что так и не сумел его разрулить. Понял для себя то, что новичкам лучше не пользоваться локами, потому что очень сложно его потом точно открыть.
Ну, и правильно, на счет локов, но вот вылезли из одной ямы и влезли в похожую яму - усреднение . Усреднение это ведь одного дерева ягода с локами. Вот открывает трейдер позицию, потом лок, а потом по мере движения цены против первой позиции снова ведь открывает лок, а это уже усреднение второй позиции. лучше вылазьте и из этой ямы, что бы не терять зря время и деньги.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:35   #79
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, и правильно, на счет локов, но вот вылезли из одной ямы и влезли в похожую яму - усреднение . Усреднение это ведь одного дерева ягода с локами. Вот открывает трейдер позицию, потом лок, а потом по мере движения цены против первой позиции снова ведь открывает лок, а это уже усреднение второй позиции. лучше вылазьте и из этой ямы, что бы не терять зря время и деньги.
Что-то как-то запутанно вы описали усреднение. При усреднении, как правило, к минусовой позиции добавляют еще объем, а лок тут в обще ни при делах. Конечно, при не умелом использовании усреднение только повышает риск для депозита, но если грамотно распределить объем, то риск не будет завышен.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:05   #80
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то как-то запутанно вы описали усреднение. При усреднении, как правило, к минусовой позиции добавляют еще объем, а лок тут в обще ни при делах. Конечно, при не умелом использовании усреднение только повышает риск для депозита, но если грамотно распределить объем, то риск не будет завышен.


А как тут грамотно распределить объем. Только разви что за счет понижения первоначального лота, но в таком случае мы уменьшаем свою прибыль если сделка пойдет не в нашу сторону. А если вторая сделка будет меньше или больше первой, то это уже и не усреднения вовсе. Что же касается торговли по локам, то я согласен с Igor29, без усреднения весьма проблематично разрулить убыточный лок...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков