Форекс литература - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 13:01   #41
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тс также немного меняется, потому что привносишь в неё пропущенные мелочи при первом чтении. а психологию я вообще часто перечитываю - меняется постоянно и интересно знать мнение трейдеров с мировым именем, как они с этим справляются. Не может же быть, чтобы у меня одной клиника была...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:37   #42
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Не может же быть, чтобы у меня одной клиника была...
Улыбнуло ))) Roksana, ну какая же это клиника? Скорее это отличие от робота - эмоции. А в отношении женского пола, как мне кажется, так тут без эмоций вообще быть не может. Просто я уверена, что если счас Вы сделки к примеру не додерживаете и это в данный момент на рынке плохо, то в другой момент это спасёт прибыль которая уже накапала, а не по минусу закроет. Просто счас рынок резвый шибко и прёт непойми докуда, так что я б не сказала что у вас что-то с психологией, скорее женская перестраховка))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:16   #43
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

MOD: упрямство не доводит до хорошего, как и мысль, что тупое следование правилам своей Тс даст прекрасный результат. Все эти постулаты разносятся по форумам с той же целью, что и пиар о легком заработке на валютном рынке.) А вот с тем что рынок трудный нам достался замечено верно, но именно в кризисные времена люди и становятся богаче.



MOD: троллинг и флейм в любом виде повлечет за собой более серьезные штрафные санкции
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:31   #44
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Улыбнуло ))) Roksana, ну какая же это клиника? Скорее это отличие от робота - эмоции. А в отношении женского пола, как мне кажется, так тут без эмоций вообще быть не может. Просто я уверена, что если счас Вы сделки к примеру не додерживаете и это в данный момент на рынке плохо, то в другой момент это спасёт прибыль которая уже накапала, а не по минусу закроет. Просто счас рынок резвый шибко и прёт непойми докуда, так что я б не сказала что у вас что-то с психологией, скорее женская перестраховка))))
Здравствуйте, уважаемая MeGa! Очень уж мне интересны ваши посты. Не подскажите, где я могу почитать ваш блок, узнать о методах вашей торговли, естественно, поделиться чем-то своим. Ещё мне интресны аналитические прогнозы от прекрасного пола. Можно контакты в личку?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:41   #45
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Обратите внимание, что тема не для знакомств, такое общение позволено в разделе "свободного общения" или в ЛС,
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:41   #46
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю книгу "Торговый хаос", только вот мне постоянно попадаются её переиздания. Хотелось бы почитать оригинал, который был написан дядюшкол Билом! Но, к сожалению, нигде не могу её найти. Предпочтительно английский вариант.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:04   #47
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Очень люблю книгу "Торговый хаос", только вот мне постоянно попадаются её переиздания. Хотелось бы почитать оригинал, который был написан дядюшкол Билом! Но, к сожалению, нигде не могу её найти. Предпочтительно английский вариант.
Ну, суть книги Б.Вильямса "Торговый хаос", я так думаю, в переизданиях не меняется. Мне тоже понравилась его книга и частично использую его постулаты в своей торговой системе. Но он отбрасывает технические инструменты анализа, которые реально на рынке работают, такие например , как уровни поддержки и сопротивления, трендовые линии и другие. А ведь те же уровни Фибо , которые любит Б.Вильямс очень часто совпадают с уровнями поддержки и сопротивления.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:06   #48
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно было бы узнать мнение ,тех кто читал побоные книги про форекс и вообще все что с ним связано ,например те же торговые системы по известным авторам ,да и вообще помогли ли это все читание книг в торговле ,так сказать на практике ,я вот просто как то не люблю читать книги просто)вообще разные ,да и думаю там наверное мало чего интересного может пригодится для реальной торговли.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:27   #49
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Книг много интересных читал ( очень понравилист по психологии новичка, как перебороть страх, манименеджмент, философия как наука торговли) Они не только интересны, но и много полезного для себя узнал. Как вести себя на рынке, чего не стоит делать, как отвлекаться от торговли, психология рынка и многое другое.даже выписывал себе в блакнок и бывает что перечитую важные для меня моменты
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:01   #50
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовала я начинать с литературы, видимо все не та попадалась, так как не книжка то не понятное явление. Вынести для себя что-то такое что бы помогло на практике торговать так и не удалось. Зато статьи, видеоуроки в интернете, общение среди таких же новичков как сама развивало и подкидывало новые идеи, показывало на ошибки в работе..Лишь после всего этого можно пробовать переходить на литературу.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков