Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 367 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 13:49   #3661
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ошибки совершают многие инвесторы, буть то новички, будь то опытные инвесторы. Все зависит от характера человека, склада ума и других особенностей человека. Ведь, как говориться, на ошибках учаться. Но самой распрастраненной ошибкой, я считаю, является халатное отношение к инвестированию и к денгьгам вообще, а также невнимательность, не досканальное изучение информации о том или ином управляющим, о количестве его просадок и процент прибыли. Короче говоря, не изучив вопрос, пробует инвестировать и как результат прогорает.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:02   #3662
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
По-моему, самая большая и самая глупая ошибка - это собрать все свободные деньги, что есть, экономить по максимум на всем на чем только возможно и пустить все "свободные" деньги в инвестирование. Очень глупо. А еще хуже - это взять в долг крупную сумму. Это опасные игры и наказание будет жестким...
Как это верно! Есть некоторые законы торговли и инвестирования. И один из них- никогда не использовать заемные, кредитные или не свободные средства. В общем, для новичков лучшей рекомендацией я считаю использование средств, которые не жалко потерять, те свободные, карманные либо заработанные специально для этих целей.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:28   #3663
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Как это верно! Есть некоторые законы торговли и инвестирования. И один из них- никогда не использовать заемные, кредитные или не свободные средства. В общем, для новичков лучшей рекомендацией я считаю использование средств, которые не жалко потерять, те свободные, карманные либо заработанные специально для этих целей.


Вы все правильно говорите, но человеку все равно будет всегда неприятно терять. Такова природа человека. Только есть разница потерять 1000 долларов, потерять 5000 долларов или потерять 15000 долларов, из которых 5000 личные, а остальное нужно вернуть другим людям, да еще и с процентом... Вот это самая ужасная ошибка.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:07   #3664
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите, но человеку все равно будет всегда неприятно терять. Такова природа человека. Только есть разница потерять 1000 долларов, потерять 5000 долларов или потерять 15000 долларов, из которых 5000 личные, а остальное нужно вернуть другим людям, да еще и с процентом... Вот это самая ужасная ошибка.
Ох ), даже представлять себе такое не хочу, ладно под зарплату могут брать, зная что точно отдадут, а тут совсем уж печально, как в лотерее. Любую сумму будет не приятно потерять, а если еще и чужие деньги, так вообще. Эта ошибочка одна из главных, да как и не контролируемый азарт, много злых шуток сыграл с такими людьми.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:59   #3665
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это правильно, что не дай бог взять взаймы либо кредит в банке и инвестировать все эти чужие деньги в ПАММ счета. Это просто глупо, если не сказать печально. Потому что нужно будет возвращать не только сам кредит либо займ, но еще и процент и причем не маленький. Хорошо когда хорошо, но ведь бывает разные обстоятельства.Потерять можно часть, что тоже не приятно, но потерять можно и все инвестиции. Нужно очень хорошо подумать, И главное об источниках денежных средств
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:49   #3666
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Вот это правильно, что не дай бог взять взаймы либо кредит в банке и инвестировать все эти чужие деньги в ПАММ счета. Это просто глупо, если не сказать печально. Потому что нужно будет возвращать не только сам кредит либо займ, но еще и процент и причем не маленький. Хорошо когда хорошо, но ведь бывает разные обстоятельства.Потерять можно часть, что тоже не приятно, но потерять можно и все инвестиции. Нужно очень хорошо подумать, И главное об источниках денежных средств
Тем более смотря на то, что сейчас случилось с Форекс Трендом и Пантеон Финанс еще раз подтверждает то, что никогда нельзя инвестировать средства, которые взяли взаймы или в кредит, ведь тысячи пользователей не могут получить деньги обратно и дело даже не в том на сколько правильно они инвестируют, хотя и это тоже важно - доверять чужие деньги сомнительным компаниям крайне опасно.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:40   #3667
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Тем более смотря на то, что сейчас случилось с Форекс Трендом и Пантеон Финанс еще раз подтверждает то, что никогда нельзя инвестировать средства, которые взяли взаймы или в кредит, ведь тысячи пользователей не могут получить деньги обратно и дело даже не в том на сколько правильно они инвестируют, хотя и это тоже важно - доверять чужие деньги сомнительным компаниям крайне опасно.


Пантеон Финанс совсем не сомнительная компания, просто у каждого бывают трудности на пути. Только эта трудность показывает самое главное, что не нужно спешить получить деньги да еще и на ровном месте. Никогда не нужно инвестировать все свои деньги ограничивая свою жизнь и экономя на всем и везде. Человек в результате может потерять годы жизни без какой либо отдачи.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:39   #3668
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для ивестирования привлекайте свободные средства, а не последние кровнные. Это позволит более рассудительно выбирать ППАМ-счета для инвестировани. Погоня за высоким и быстрым процентом. Не забывать что риск всегда присуцтвует даже и консерваторов бывают просадки. Не стоит ивестировать в один ППАМ-счет.
yupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:24   #3669
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая распространенная ошибка инвесторов - это вложение в агрессоров. Начиная инвестировать с десяти долларов, человек надеется на чудо, и чудо бывает, конечно, и десять долларов превращаются в 15 уже через неделю, но чаще всего, начиная с таких малых сумм, инвестор теряет последнее. Здесь по моему мнению лучше попробовать торговать самому, почитав прогнозы аналитиков, поразмышляя над курсом пары, а ведь у каждого трейдера есть любимая пара. Трудно быть инвестором, когда самостоятельно не торговал. Прежде чем начать инвестировать, необходимо попрактиковаться самому.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:24   #3670
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Трудно быть инвестором, когда самостоятельно не торговал. Прежде чем начать инвестировать, необходимо попрактиковаться самому.
Зачем?

Чтоб мне посмотреть телевизор, мне нужно изучить его принцип работы? Нет, мне нужно только его включить. Так же и с инвестированием. Чтоб там заработать, мне нужно найти хорошего управляющего. А какой у него метод работы - мне уже не интересно! Мне интересен только результат.

Что можно не правильно сделать - это не правильно сделать выбор управляющего. А дальше уже дело времени.

П.С.

Сам когда то думал о том, чтоб взять кредит и инвестировать, но начал изучать данный момент и понял, что риск попасть в долговую яму очень большой. Лучше инвестировать ту сумму, которой вы согласны рискнуть и потеря которой не скажется сильно на ваших финансах.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков