"Разгон" депозита - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 19:36   #131
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, причем обсуждение клиентской базы какого-то ДЦ к теме о разгоне депозита?

Дает бонус за ерунду - честь ему и хвала, что у новичков есть возможность тренироваться на кошках, не внося свои средства.

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Это если разгонять депозит сделками большого лота, а если к примеру открываемые сделки 3% от депозита и их много, в совокупности они дают такой же риск, но мы с их помощью загоняем цену как дикого зверя на охотника, и получаем прибыль, вот для того что бы справится с ордерами и скоординировать их проставление и нужен советник.
Это уже не разгон депозита. Просто работа советником.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:06   #132
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
При разгоне депозита советник не используется. Он только мешать будет при принятии решений. При разгоне много позиций невозможно открыть, потому что в рынок входишь почти всей маржой. На другие сделки маржи уже не остается.
А вот кстати всегда интересовал вопрос, что означает выражение вход всей маржей? Это сколько должно в процентном соотношении ее остаться? И вот про разгон депозита все рассказывают, а в каких конкретных цифрах он выражается, вот допустим 10% за неделю другую, это я понимаю не разгон. верно, а вот 50% за неделю это разгон?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:48   #133
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

это открыться максимальным лотом, когда выше уже не позволит открыть ваша сумма денег с учетом кредитного плеча)) 50% за одну сделку, которая может продлиться от нескольких часов до торговой сессии) куда там неделя?)) за неделю можно разогнать и до 500% или до нуля, что чаще всего и случается у экстремальщиков такого вида торговли.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 15:21   #134
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
это открыться максимальным лотом, когда выше уже не позволит открыть ваша сумма денег с учетом кредитного плеча)) 50% за одну сделку, которая может продлиться от нескольких часов до торговой сессии) куда там неделя?)) за неделю можно разогнать и до 500% или до нуля, что чаще всего и случается у экстремальщиков такого вида торговли.
Хорошь пугать новичков , пусть садятся за демо счёт и тренируются до мозолей в пальцах и мозгах, ведь может кто-то из них станет новым гуру по разгону депозитов и будет с этого жить... этож какие должны быть нервы
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 07:28   #135
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
это открыться максимальным лотом, когда выше уже не позволит открыть ваша сумма денег с учетом кредитного плеча)) 50% за одну сделку, которая может продлиться от нескольких часов до торговой сессии) куда там неделя?)) за неделю можно разогнать и до 500% или до нуля, что чаще всего и случается у экстремальщиков такого вида торговли.
Так это нелогично как то, ведь ели открыться всем что позволяет счет, это десяток другой пунктов и прощай депо... А чем не разгон, если допустим прибавка идет 50% за неделю, другую, там и риски не такие жуткие и в долгосрочной перспектив деньжища жуткие получаются... Разве не это разгон, не когда у вас за неделю 500% а потом слив, а именно когда вы приходите к какой то значимой сумме...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 13:46   #136
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так это нелогично как то, ведь ели открыться всем что позволяет счет, это десяток другой пунктов и прощай депо... А чем не разгон, если допустим прибавка идет 50% за неделю, другую, там и риски не такие жуткие и в долгосрочной перспектив деньжища жуткие получаются... Разве не это разгон, не когда у вас за неделю 500% а потом слив, а именно когда вы приходите к какой то значимой сумме...
Вот поэтому и разгоняют депо на мелких ТФ и те кто уже в этом руку набил и точностью входов в рынок прославился У них не много пунктов стоп стоит, хотя при разгоне стопы вообще большинство не используют, они не нужны. Тут тактика такая - войти в рынок правильно и урвать кусочек на максимальном лоте.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:00   #137
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вот кстати всегда интересовал вопрос, что означает выражение вход всей маржей? Это сколько должно в процентном соотношении ее остаться? И вот про разгон депозита все рассказывают, а в каких конкретных цифрах он выражается, вот допустим 10% за неделю другую, это я понимаю не разгон. верно, а вот 50% за неделю это разгон?
300%-500% за неделю - это разгон

Всей маржой - это заходишь максимально возможным количеством лотов, которое позволит ваше ДЦ исходя из вашего депо - обычно, это 95 - 98%. ДЛя этого, если есть время вообще таким заниматься, выбираются бронебойные уровни.



НОВИЧКАМ РАЗГОН ДЕПО ПРОТИВОПОКАЗАН!!!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:33   #138
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
300%-500% за неделю - это разгон

Всей маржой - это заходишь максимально возможным количеством лотов, которое позволит ваше ДЦ исходя из вашего депо - обычно, это 95 - 98%. ДЛя этого, если есть время вообще таким заниматься, выбираются бронебойные уровни.



НОВИЧКАМ РАЗГОН ДЕПО ПРОТИВОПОКАЗАН!!!
Всё, ты пришла наконец на форум и я начала улыбаться, а то скучно было аж жуть (походу у меня ужо зависимость, пора лечиться )

Ага, именно, пущай на демо тренируются и там сливают, чтоб не думали что всё так легко и из 5 баксов можно сделать миллион.

Вот интересно получается, приходим на рынок и учимся ММ соблюдать, а когда научились, учимся уже депо разгонять и таким образом ММ не соблюдать... веселуха
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:41   #139
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Всё, ты пришла наконец на форум и я начала улыбаться, а то скучно было аж жуть (походу у меня ужо зависимость, пора лечиться )

Ага, именно, пущай на демо тренируются и там сливают, чтоб не думали что всё так легко и из 5 баксов можно сделать миллион.

Вот интересно получается, приходим на рынок и учимся ММ соблюдать, а когда научились, учимся уже депо разгонять и таким образом ММ не соблюдать... веселуха
не пугай меня зависимостью..от чего-либо. Человек должен быть свободен от всего.

так я ж не раз писала - разгоном занимаешься. когда совсем на рынке скучно. Я работаю только по двум инструментам, Когда у них начинается флэт в узком диапазоне, а мне лень что-то другое по рынку изучать, вот я и балуюсь.

Чтобы разгоном заниматься, и необходимо знать как рассчитывается ММ - сколько можно против себя выдержать при максимальном запуске маржи в рынок.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:38   #140
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реальное депо я разгонять никогда не пробовал и нехочу пробовать А вот бонусный депозит или депозит предоставляемый посредством форекс-конкурса я бы с удовольствием помучал потому как на очень важных уровнях, как было на прошлой неделе, можно неплохой профит словить.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков