Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 12:30   #31
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Очень много слышал о ПАММ счетах, но вложится так и не рискнул. Всегда интересовался данным вопросом, поскольку можно заработать очень неплохо даже при небольших инвестициях. Но вот постоянный мониторинг различных ПАММ счетах меня пугает. Ведь основная масса сливается именно за один раз. Кто из вас уже вкладывался и имеет хороший опыт в этих делах, стоит вкладываться или нет?


Достоинства и недостатки ПАММ счетов





А вы попробуйте вложится, я серьезно!

Это не так страшно как может показаться. Выберите не агрессивные ПАММ счета и вложите в них на 1 торговый период. Посмотрите на процесс изнутри. Потом можно будет говорить о недостатках ПАММ))

Я имею положительный опыт вложения в памм счета, так что могу вам посоветовать попробовать. Возьмите небольшую сумму (от 100 долларов) и вложите скажем в индекс памм счетов.
webinvestor вне форума  
Старый 26.12.2012, 12:05   #32
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А вы попробуйте вложится, я серьезно!

Это не так страшно как может показаться. Выберите неагрессивные счета и вложите в них на 1 торговый период. Посмотрите на процесс изнутри. Потом можно будет говорить о недостатках))

Я имею положительный опыт вложения в паммы, так что могу вам посоветовать попробовать. Возьмите небольшую сумму (от 100 долларов) и вложите скажем в индекс памм счетов.
Раскройте детальнее достоинства, непосредственно с вашей точки зрения, о вложениях в ПАММ счета.
Fx-Invest вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:06   #33
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fx-Invest Посмотреть сообщение
Раскройте детальнее достоинства, непосредственно с вашей точки зрения, о вложениях в ПАММ счета.
Хорошо, попробую написать наиболее четко как я думаю, не судите строго так как это мое мнение и еще бывает мысли путаются)))))))

Достоинства вложения в памм счета:

1) Низкий порог входа по сравнению с офлайн бизнесом, составляет в среднем от 100 долларов, бывают случаи когда меньше в 1 счет.

2) Возможность диверсифицировать риски по нескольким памм счетам. Как бы по нескольким отдельным бизнесом. Можно сравнить с несколькими магазинами которые что то продают, эффект будет лучше, правда же? потому как обанкротится у всех магазинов в которые вы вложились крайне мала.

3) Ликвидность вложений в памм счета. По сравнению с банками или например офлайн бизнесом ликвидность ошеломляющая. Что я имею ввиду? Это то что можно забрать инвестированный деньги практически в любой момент, это может быть в течении недели, месяца обычно.

4) Можно оценить потенциал прибыли убытка на истории конкретного памма. То есть можно посмотреть как этот мини бизнес работал до вас с начала основания. Это очень нужная инфа, потому как можно оценить риски, но это не панацея, ведь это не дает гарантии получения прибыли в будущем.

Продолжение следует)))
webinvestor вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:25   #34
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Хорошо, попробую написать наиболее четко как я думаю, не судите строго так как это мое мнение и еще бывает мысли путаются)))))))

Достоинства вложения в памм счета:

1) Низкий порог входа по сравнению с офлайн бизнесом, составляет всреднем от 100 долларов, бывают случаи когда меньше в 1 счет.

2) Возможность диверсифицировать риски по нескольким памм счетам. Как бы по нескольким отдельным бизнесам. Можно сравнить с несколькими магазинами которые чтото продают, эффект будет лучше, правда же? потому как обанкротится у всех пагазинов в которые вы вложились крайне мала.

3) Ликвидность вложений в паммы. По сравнению с банками или например офлайн бизнесом ликвидность ошеломляющая. Что я имею ввиду? Это то что можно забрать инвестированный деньги практически в любой момент, это может быть в течении недели, месяца обычно.

4) Можно оценить потенциал прибыли убытка на истории конкретного памма. Тоесть можно посмотреть как этот минибизнес работал до вас с начала основания. Это очень нужная инфа, потому как можно оценить риски, но это не панацея, ведь это не дает гарантии получения прибыли в будущем.

Продолжение следует)))
Звучит убедительно однако, но вот с четвертым пунктом не полностью согласен. У меня в попдиси не один раз стояли ссылки на ПАММ счета, поэтому понаблюдать за ними у меня была возможность. Вообщем всегда они уверенно увеличивались, росли и росли, временами были просадки. Но вот однажды наступал момент полного слива, вот это меня пугает.
Rikz вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:40   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Звучит убедительно однако, но вот с четвертым пунктом не полностью согласен. У меня в попдиси не один раз стояли ссылки на ПАММ счета, поэтому понаблюдать за ними у меня была возможность. Вообщем всегда они уверенно увеличивались, росли и росли, временами были просадки. Но вот однажды наступал момент полного слива, вот это меня пугает.
Ну все что написал это основано на личном опыте, эти пункты я вынес из своего инвестирования в памм счета. Правда не так уж долго этим занимаюсь но все же))

Что касается 4го то он наверное самый сложный)) дело в том что очень легко не увидеть сливной этот памм счет а увидеть в нем нормальный, всего лишь 2-3 месяца нормальной доходности по мартингейлу и все, все в ажуре, инвестор и не заметит подмены))))

Просто нужно смотреть на доходность не за месяц или два а за год минимум а то и два. Если за это время слива не было, то очень высокая вероятность что и не будет еще полгода год точно, ну почти точно)))
webinvestor вне форума  
Старый 27.12.2012, 20:50   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Просто нужно смотреть на доходность не за месяц или два а за год минимум а то и два. Если за это время слива небыло, то очень высокая вероятность что и не будет еще полгода год точно, ну почти точно


Вот-вот, согласен. Чем дольше работает такой ПАММ-счет, тем лучше. Часто в различных рекомендациях по инвестированию, которых сейчас много в интернете, встречал что нужно выбирать нужные ПАММы, которые работают и приносят стабильный доход как минимум в течение двух-трех лет.
Инвестор вне форума  
Старый 28.12.2012, 11:05   #37
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, согласен. Чем дольше работает такой ПАММ-счет, тем лучше. Часто в различных рекомендациях по инвестированию, которых сейчас много в интернете, встречал что нужно выбирать те ПАММы, которые работают и приносят стабильный доход как минимум в течение двух-трех лет.
Если вы будете руководствоваться именно этим принципом при выборе паммов, то думаю вы вряд ли найдете даже 1-2 памм счета... все обстоит не так радужно, есть примеры паммов которые через год-два уже расслабились и не приносят такой процент прибыли, то есть управ уже достаточно заработал и может снизить риски.

Так что думаю 2-3 года это слишком.
webinvestor вне форума  
Старый 29.12.2012, 13:28   #38
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главным достоинством ПАММ счетов я считаю то , что вам не нужно тратить много своего свободного времени , для торговли на форекс , но при этом иметь приличную прибыль . Но что бы это все иметь , нужно очень осторожно к этому относиться и желательно распределить свой капитал поровну между многими ПАММ счетами Так можно регулярно хорошо зарабатывать .
daffu36 вне форума  
Старый 29.12.2012, 14:44   #39
Givlud
Интересующийся
 
Аватар для Givlud
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для людей которые не хотят разбираться в тонкостях и всех нюансах данной деятельности, паммы не плохое подспорья для толчка, если не кропотливого, то хотя бы поверхностного изучения вопроса управления собственными сбережениями. Почувствовать себя "бумажным" трейдером и получить зачастую не плохие проценты. Довольно много обещаюшие перспективы. А высчитывая возможные просадки и вовсе получать удовольствие.
Givlud вне форума  
Старый 02.01.2013, 18:02   #40
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это уж точно. Можно не вдаваясь во все тонкости форекса зарабатывать на рынке. А я вот еще читал, что сейчас есть возможность открыть демо ПАММ-счет и посмотреть и понять на конкретном примере, что же такое инвестирование в ПАММ счет при этом не вкладывая своих средств.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков