Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 19:01   #641
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да действительно думаю, что так оно и будет. Ведь есть же уже нормальные счета, которые себя зарекомендовали и не первый гогд на рынке. Поэтому хочется увидеть обновленный и увеличенный список счетов, которые страхуют. А счета они используют только проверенные и у них очень сильная проверкаи это очень хороший показатель.
Если б Астра Страхование хотела увеличить список памм счетов, значит это уже б произошло ,я так думаю, не первый год на рынке компания работает. Значит это уже предел памм счетов для страховки и АС не видит надежных управляющих которые попадали под ее страховку. Было бы хорошо чтоб все счета были застрахованы это было бы просто замечательно!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:19   #642
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Если б Астра Страхование хотела увеличить список памм счетов, значит это уже б произошло ,я так думаю, не первый год на рынке компания работает. Значит это уже предел памм счетов для страховки и АС не видит надежных управляющих которые попадали под ее страховку. Было бы хорошо чтоб все счета были застрахованы это было бы просто замечательно!
Я с вами не соглашусь, если бы Астра-Страхование не видела перспектив на ПАММ-площадках, то даже не начинала бы с ними сотрудничество ради не большого списка счетов, думаю, что она имеет виды на дальнейшее расширение и улучшение своих услуг для инвесторов. И не думаю, что это предел счетов, а напротив только начало, которое устраивает в первую очередь инвесторов
Аллена вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:13   #643
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
[sup]Конечно, то что компания "Астра-страхование" является очень надежной и работает 10 лет, очень хорошо, ведь стаж работы всегда идет на пользу при выборе лучшей компании в ее пользу. Но здесь прозвучало мнение, что почему-то не страхуются все ПАММ-счета, а только избранные. И это, на мой взгляд правильно, т.к. страхуй компания все счета подряд была бы уже давно в минусе.[/sup]


Я что удивительного в этом? Это же страховая компания Принцип страхования остается прежним как при страховании здоровья, имущества или других вещей. А страховать агрессивные памм счета практически невозможно. Нужно крупные средства для возмещения убытков, а соответственно нужно будет платить большие комиссии самим инвесторам. Одним словом невыгодно.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 24.03.2015, 08:05   #644
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессивные ПАММ-счета компанией конечно же не страхуются, но вот по поводу комиссий. Правильно, если большая сумма, то и комиссия соответственно большая, не зависимо от счета агрессивный он или консервативный или умеренный.. Просто там, как я понимаю, играет роль время, которое управляющий находиться на рынке, а также его торговля вцелом за это время.
Костанта6 вне форума  
Старый 24.03.2015, 12:22   #645
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Агрессивные ПАММ-счета компанией конечно же не страхуются, но вот по поводу комиссий. Правильно, если большая сумма, то и комиссия соответственно большая, не зависимо от счета агрессивный он или консервативный или умеренный.. Просто там, как я понимаю, играет роль время, которое управляющий находиться на рынке, а также его торговля вцелом за это время.


Вы имели ввиду страховой платеж употребляя слово "комиссия"? Уважаемый, я не понял Вашу позицию: Вас устраивает работа Астра страхование или что-то не так? То что агрессоров не страхуют - это не новость. Только это никак не характеризует АС. Я их прекрасно понимаю. Нет спроса на страховку из-за большого страхового платежа.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 24.03.2015, 16:43   #646
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду страховой платеж употребляя слово "комиссия"? Уважаемый, я не понял Вашу позицию: Вас устраивает работа Астра страхование или что-то не так? То что агрессоров не страхуют - это не новость. Только это никак не характеризует АС. Я их прекрасно понимаю. Нет спроса на страховку из-за большого страхового платежа.
Присутствие Астра-Страхования на ПАММ-площадках очень радует, даже, если она не страхует агрессоров, а только некоторые стабильные и наиболее надежные счета, то это огромный плюс. Жаль, только, что ситуация на Пантеоне не налаживается, если бы не эти неприятности, то Астра-Страхование с Пантеоном очень выгодно сотрудничали, да и инвесторы были бы рады.
Аллена вне форума  
Старый 24.03.2015, 17:52   #647
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Присутствие Астра-Страхования на ПАММ-площадках очень радует, даже, если она не страхует агрессоров, а только некоторые стабильные и наиболее надежные счета, то это огромный плюс. Жаль, только, что ситуация на Пантеоне не налаживается, если бы не эти неприятности, то Астра-Страхование с Пантеоном очень выгодно сотрудничали, да и инвесторы были бы рады.


Очень хотелось бы скорейшего восстановления полноценной работы Пантеона и продолжение работы Астры в том же духе. К Астре претензий вообще нет. Есть только пожклания к улучшению техподдержки. Была бы она как в Пантеоне - такая оперативная и качественная, то я бы оценил Астру на 5+. Текущий механизм через почту не так удобен
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 25.03.2015, 04:43   #648
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы скорейшего восстановления полноценной работы Пантеона и продолжение работы Астры в том же духе. К Астре претензий вообще нет. Есть только пожклания к улучшению техподдержки. Была бы она как в Пантеоне - такая оперативная и качественная, то я бы оценил Астру на 5+. Текущий механизм через почту не так удобен
Я не совсем понимаю почему вы связываете работу, а точнее не работу Пантеона с Астрой. Ведь общее у них только то, что Астра страховала несколько счетов Пантеон. Да у Астрывозможно уцменьшилось количество клиентов из за не работы Пантеон. Но ведь это никак не отразилось на репутации Астры. Ведь это же не они проходят аудит.
mo092010 вне форума  
Старый 25.03.2015, 08:50   #649
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду страховой платеж употребляя слово "комиссия"? Уважаемый, я не понял Вашу позицию: Вас устраивает работа Астра страхование или что-то не так? То что агрессоров не страхуют - это не новость. Только это никак не характеризует АС. Я их прекрасно понимаю. Нет спроса на страховку из-за большого страхового платежа.
Конечно же говоря о комиссии я подразумевала страховой платеж. А позиция моя по-моему понятно, вряд ли кому-то не понравится возможность застраховать свои инвестиции, тем более в нынешней непростой экономической ситуации. Тем более страховой компании плюс, что она не страхует агрессивные счета.
Костанта6 вне форума  
Старый 25.03.2015, 09:14   #650
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно же говоря о комиссии я подразумевала страховой платеж. А позиция моя по-моему понятно, вряд ли кому-то не понравится возможность застраховать свои инвестиции, тем более в нынешней непростой экономической ситуации. Тем более страховой компании плюс, что она не страхует агрессивные счета.
Интересно вы сами страхуете свои мелкие вклады в памм-счета или только рассуждаете каккая это хорошая возможность? Да это хорошая возможность уменьшить свой риск убытков, но я этим не занимаюсь, потому что нет интереса в страховании небольшого капитала. Может быть когда-нибудь у меня станет большой кпитал, тогда я этим страхованием точно займусь.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков