Реально заработать новичку - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 14:31   #511
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд все реально,конечно я не говорю,что с первых дней будет прибыль,но все же при большом стремлении заработать,можно набраться опыта за 2 месяца,например у меня было большое желание,и я очень заинтересовался форексом,и можно сказать сутками собирал информацию и просматривал различные видео от разных трейдеров,и уже через 2,5 месяца я выбрал для себя стратегию и начал зарабатывать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:40   #512
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С первого раза может быть и прибыль. А затем не факт. Новичок начинает поддаваться азарту и сливается. Поэтому нужно после первой прибыли уделить внимание своему обучению. Иначе эта прибыль может стать первой и последней. То есть единственной. Но нет ничего невозможного. Нужно пробовать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:52   #513
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
С первого раза может быть и прибыль. А затем не факт. Новичок начинает поддаваться азарту и сливается. Поэтому нужно после первой прибыли уделить внимание своему обучению. Иначе эта прибыль может стать первой и последней. То есть единственной. Но нет ничего невозможного. Нужно пробовать.


Вот именно для этого и нужно перед началом своей деятельности в торга определить некоторые критерии,за которые не нужно выходить,а иначе без дисциплины нас ждет сплошной слив,лично на своем опыте знаю,тоже начал превышать ставки не аргументированно и в итоге слил весь свой депозит,сейчас держу себя в рамках,которые сам установил,и продвигаюсь в плюс
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:11   #514
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем людям, кто хочет быстро разбогатеть, стоит озаботиться поиском другой профессии, так как трейдинг приносит результаты в материальном плане только спустя энное количество времени. Прежде, чем новичок начнет зарабатывать, он должен выбрать эффективную торговую стратегию, протестировать ее на демо-счете или же на центовом, должен научиться понимать принципы функционирования рынка. Это все займет немалое время.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:40   #515
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд все реально,конечно я не говорю,что с первых дней будет прибыль,но все же при большом стремлении заработать,можно набраться опыта за 2 месяца,например у меня было большое желание,и я очень заинтересовался форексом,и можно сказать сутками собирал информацию и просматривал различные видео от разных трейдеров,и уже через 2,5 месяца я выбрал для себя стратегию и начал зарабатывать
Да конечно все реально.А вот набраться опыта за 2ва месяца торгов это наврятли,даже если есть сумашедшее желание и заинтересованность.Получа тся вы повторяете ошибку всех начинающих,вы очень сильно торопитесь начать зарабатывать.Помните одно вероятность слива первого депазита около 100%,тем более с опытом в 2ва месяца.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:04   #516
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичек, могу сказать что заработать не так уж и легко. Мое первое впечатление что придется очень много учиться. Но научится можно всему, только немного упорства и терпения нужно. Вообще, каждый не глупый человек может попробовать себя в Форексе..
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:29   #517
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я как новичек, могу сказать что заработать не так уж и легко. Мое первое впечатление что придется очень много учиться. Но научится можно всему, только немного упорства и терпения нужно. Вообще, каждый не глупый человек может попробовать себя в Форексе..
Хорошо ,когда начинающий четко для себя понимает,что учиться прийдется достаточно долго и идет на это.В этом заключается его будущая победа.Все делается пошагово,постепенно,тем более есть примеры трейдеров,которые через это прошли,зачем ,что то менять.Быстрого заработка всеравно не будут,может повезти в начале не больше.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:46   #518
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да конечно все реально.А вот набраться опыта за 2ва месяца торгов это наврятли,даже если есть сумашедшее желание и заинтересованность.Получа тся вы повторяете ошибку всех начинающих,вы очень сильно торопитесь начать зарабатывать.Помните одно вероятность слива первого депазита около 100%,тем более с опытом в 2ва месяца.


конечно всему научиться нереально,так же как и просто смотря,все равно нужно пробовать на реальном счету,просто хочу сказать,что я например в первое время торговал на советнике,и после именно по его схеме и начал торговать,конечно мне и сейчас многое не понятно,но не торгуя,я бы об этом и не узнал бы,я к этому,а если брать в целом,то мне кажется и 10 лет мало будет,очень обширная информация по форексу
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:36   #519
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот именно для этого и нужно перед началом своей деятельности в торга определить некоторые критерии,за которые не нужно выходить,а иначе без дисциплины нас ждет сплошной слив,лично на своем опыте знаю,тоже начал превышать ставки не аргументированно и в итоге слил весь свой депозит,сейчас держу себя в рамках,которые сам установил,и продвигаюсь в плюс
Дисциплина очень важна на Форексе. Особенно для новичков. Если будешь гнаться за прибылью, начнёшь необоснованно превышать, сольёшься. И если будешь лениться, не будешь обучаться, так и останешься на интуитивном уровне. И как результат - сольёшься. Поэтому просто необходимо быть дисциплинированным.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:56   #520
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
конечно всему научиться нереально,так же как и просто смотря,все равно нужно пробовать на реальном счету,просто хочу сказать,что я например в первое время торговал на советнике,и после именно по его схеме и начал торговать,конечно мне и сейчас многое не понятно,но не торгуя,я бы об этом и не узнал бы,я к этому,а если брать в целом,то мне кажется и 10 лет мало будет,очень обширная информация по форексу
Все верно теорию надо подтверждать практикой.Но для этого нужна ,как минимум теория.И наче многие вещи вам будут просто непонятны.Вы выбрали метод торгов с советником это ваше право,тем более если вы разобрались в схеме.Но ведь именно технику и можно оттачивать на демо счете,не тратя наличности на обучение.А простое гипнотезирование терминала,конечно к результату не приведет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков