Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 20:36   #1021
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Да, я согласен, мощный инструмент добавления со стороны...А еще мощнее будет попытаться как то предвидеть на основании наблюдения и тщательного анализа просадку такого фонда. .
Предложение прогнозировать просадки в агрессивном памм фонде конечно же довольно интересное но стоит отметить что именно памм счета агрессивного типа управления которые как раз и входят в данный памм фонд как вы наверное знаете сложненее спрогнозировать показатели результативности чем у памм счетов других типов.
Wingo вне форума  
Старый 26.10.2014, 03:18   #1022
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долго думал, какой из 4 фондов выбрать на этой неделе. Посчитал все за и все против, и закинул весь свой депозит на агрессивный фонд. Не захотел разбивать кусками между фондами и ПАММ счетами, чтобы меньше было головной боли. Есть у меня такое чувство, что и на этой неделе фонд даст не меньше 2.5% прибыли, если конечно не на косячит скальпер, так как кроме скальпера некому косячить в агрессивном фонде.
Juran123 вне форума  
Старый 26.10.2014, 06:03   #1023
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Долго думал, какой из 4 фондов выбрать на этой неделе. Посчитал все за и все против, и закинул весь свой депозит на агрессивный фонд. Не захотел разбивать кусками между фондами и ПАММ счетами, чтобы меньше было головной боли. Есть у меня такое чувство, что и на этой неделе фонд даст не меньше 2.5% прибыли, если конечно не на косячит скальпер, так как кроме скальпера некому косячить в агрессивном фонде.
И согласен, и нет. Да, агрессивный фонд примечателен удобным ТП (1 неделя - закинул и уже в выходные деньги поступают на баланс), но помимо скальпера есть другие агрессоры, которые тоже могут накосячить, правда не так сильно. Взять того же Отмара или Флоринго, который давно не проседал и его просадки тоже могут быть внушительного размера. Если на следующей неделе все сложится нормально, а скальпер принесет стандартную прибыль, то от агрессивного фонда можно будет ждать 2,5-3%. Пока что думаю, последовать ли вашему примеру - 10-15% от капитала я точно могу вложить.
WarnerDC вне форума  
Старый 26.10.2014, 06:44   #1024
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что акция одна из лучших проводимых компанией из всех которые даже есть на других площадках. Сами посудите: инвестируешь 10000 долларов,-сразу 1000 прибавляется и идет по 1.5% в неделю! Это 120% годовых если без реинвеста по окончанию каждого торгового периода! Если с реинвестом, то думаю до 140% выйдет в год! Это же круто! Уверен, что акция будет утверждена на постоянной основе в скором времени.
Да, только проценты Вы стото припесали при доходности 1,5% в недклю, а это примерно средняя доходность нового фонда топ 15 в месяц получается 6%, а следовательно за год это 72% прибыли без учета акции или реинвестирования. Если с учетом реинвестирования 100% прибыли то по моим подсчетам это еще +30% в год итого +100%.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.10.2014, 06:47   #1025
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, данный сервис очень уникальный и интересный для новичков. Он даёт возможность полному новичку начать успешно и прибыльно (при этом спокойно) инвестировать. Только мне не нравится срок инвестирования в консервативном фонде. Пока что лучший вариант - это Тор 15. Особенно на условиях акции!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 26.10.2014, 07:07   #1026
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
По истории видно, что все фонды идут в вровень, но если в консервативном не происходит реинвестирование на протяжении 3-х месяцев, то автоматический его прибыльность меньше, чем у того же стабильного и агрессивного фондов. Еще есть один нюанс, который добавляет плюсы именно тем фондам, у которых ТП 1-2 недели (агрессивный, топ-15), это то что Вы в любой ролловер можете изъять средства из фонда при подозрении, что он может просесть.
Прибыльность не будет меньше, ведь вы можете после роловера вновь ввести все выведенные средства в фонд. Конечно, было бы удобнее, если бы была возможность самостоятельно выбирать параметры работы средств в фонде, т.е. выбирать автоматический вывод средств или ручной. А так же, что бы инвестор мог забрать свои средства в течение ТП, если увидел риск просадки фонда.
Avita вне форума  
Старый 26.10.2014, 07:47   #1027
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Действительно, данный сервис очень уникальный и интересный для новичков. Он даёт возможность полному новичку начать успешно и прибыльно (при этом спокойно) инвестировать. Только мне не нравится срок инвестирования в консервативном фонде. Пока что лучший вариант - это Тор 15. Особенно на условиях акции!
Причем условия акции продлены до бог знает какого времени, формально - с 18 октября по 1 декабря, но мы-то с вами знаем, что если продолжится приток средств в ТОП-15, то сроки акции мб продлены еще на месяц-другой ... и так до тех пор, пока она (акция) перестанет быть актуальной. Хотя непонятно, насколько выгодно Брокеру "вручать" 10% с каждого вклада - за 18 недель с реинвеста не выйдет 10%, выйдет меньше 5%. Представьте, если десять вкладчиков вложили по 10К, то есть общая сумма достигает 100К из которых Брокер теряет 10К (10%) согласно акции.
WarnerDC вне форума  
Старый 26.10.2014, 07:53   #1028
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Прибыльность не будет меньше, ведь вы можете после роловера вновь ввести все выведенные средства в фонд. Конечно, было бы удобнее, если бы была возможность самостоятельно выбирать параметры работы средств в фонде, т.е. выбирать автоматический вывод средств или ручной. А так же, что бы инвестор мог забрать свои средства в течение ТП, если увидел риск просадки фонда.
Да, согласна, это хорошее предложение, и действительно было бы очень удобно то, что из фонда можно вывести средства, что уменьшило бы риски как таковые. Но на мой взгляд, фонды компании Пантеон Финанс и так дают большую страховку всевозможных существующих рисков, чем и заслуживает название уникального сервиса компании Пантеон Финанс.
Екатерина85 вне форума  
Старый 26.10.2014, 09:13   #1029
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Причем условия акции продлены до бог знает какого времени, формально - с 18 октября по 1 декабря, но мы-то с вами знаем, что если продолжится приток средств в ТОП-15, то сроки акции мб продлены еще на месяц-другой ... и так до тех пор, пока она (акция) перестанет быть актуальной. Хотя непонятно, насколько выгодно Брокеру "вручать" 10% с каждого вклада - за 18 недель с реинвеста не выйдет 10%, выйдет меньше 5%. Представьте, если десять вкладчиков вложили по 10К, то есть общая сумма достигает 100К из которых Брокер теряет 10К (10%) согласно акции.
Акция больше направлена как по мне на привлечение новых клиентов ведь там и страховка есть в 50% если Вы инвестируете от 1000 долларов, а что касается выгода то здесь да выгодно инвесторам вкладываться в новый фонд, а компания в свою очередь ограничила возможную максимальную выплату отному клиенту если я не ошибаюсь до 10 000 долларов.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.10.2014, 10:23   #1030
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, согласна, это хорошее предложение, и действительно было бы очень удобно то, что из фонда можно вывести средства, что уменьшило бы риски как таковые. Но на мой взгляд, фонды компании Пантеон Финанс и так дают большую страховку всевозможных существующих рисков, чем и заслуживает название уникального сервиса компании Пантеон Финанс.
Я считаю, что на достаточно хороших условиях застрахованы только инвесторы Консервативного фонда. Что касается фонда Топ-15, то там застрахованы только 50% средств инвестора. На мой взгляд, 50% - это маловато. Нужно или вообще не страховать, или страховать, как минимум, 70-80 процентов первоначальных инвестиций. Только такая страховка внесла бы полное ощущение покоя и стабильности у инвесторов.
sabail вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков