Кто каким киппером webmoney пользуется? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 16:46   #11
danuliv_N
Новичок
 
Аватар для danuliv_N
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно зарегистрировалась на WebMoney. Хочу изучить этот мир. программу мне никакую не предлагали. Я сижу прямо из браузера. А вот в настройках написано, что пользуюсь Keeper Standart. лично попробовала поставить программу и почему-то зайти не могу.

И еще у меня вопрос есть, что такое аттестат? У меня написано "аттестат псевдонима".
danuliv_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:56   #12
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как поставила изначально Кипер Классик, так и пользуюсь им. А что есть особо в них какая-то разница??? Мне, как самому обычному пользователю и так все нормально.
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:51   #13
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swager7 Посмотреть сообщение
Я уже в течении 3 лет пользуюсь Кипиром Мини. Других, если честно, не пробовал использовать. Ну а здесь мне все нравиться - удобный и понятный интерфейс, для облегчения работы. Компьютер не тормозит, все быстро и качественно. Кстати, один вопрос - много ли волокиты, чтобы получить аттестат начальный? Может кто-нибудь оформлял его?
Всегда по разному! Смотря какой город! я Разными киперами пользовался и остановил свой выбор на вебпро как мини только без ограничений! да и вообще как бы для работы больше подходит
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:04   #14
heg2006
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь mini-кипером, работает через браузер, не нужно никаких дополнительных программ и ключей. Можно спокойно пользоваться на разных устройствах. Глюков никаких замечено не было, надежность тоже на уровне. Каждый платеж подтверждается кодом, который приходит по СМС. Только комиссия становится немного больше, это единственный минус.
heg2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:15   #15
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heg2006 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь mini-кипером, работает через браузер, не нужно никаких дополнительных программ и ключей. Можно спокойно пользоваться на разных устройствах. Глюков никаких замечено не было, надежность тоже на уровне. Каждый платеж подтверждается кодом, который приходит по СМС. Только комиссия становится немного больше, это единственный минус.
Для решения этой проблемы пользуйтесь подтверждением платежа методом E num я уже создавал тему на этом форуме про это! комиссия на порядок выше 5 центов! если делаешь в день 100 платежей = 5 долларов очень даже ничего так выходит
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:16   #16
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuliv_N Посмотреть сообщение
Я недавно зарегистрировалась на WebMoney. Хочу изучить этот мир. программу мне никакую не предлагали. Я сижу прямо из браузера. А вот в настройках написано, что пользуюсь Keeper Standart. лично попробовала поставить программу и почему-то зайти не могу.

И еще у меня вопрос есть, что такое аттестат? У меня написано "аттестат псевдонима".


В первую очередь советую Вам зайти на сайт веб мани под своим ВМИД и получить вместо аттестата псевдонима формальный аттестат, во вкладке "Панель управления". Аттестат - это документ, который отображает данные по Вашим операциям и Ваши личные данные и идентифицирует Вас для других пользователей Веб Мани . Чем Выше у Вас аттестат - тем больше доверия к Вам со стороны пользователей и больше возможностей в сети. Обязательно поменяйте аттестат на формальный, т.к. аттестат псевдонима не дает Вам возможности выводить деньги из веб мани. А по поводу кипера. Его Вы тоже можете поменять на сайте на любой другой во вкладке "выбор способа управления". Я лично поменяла себе кипер стандарт и пользуюсь кипер классик. Удачи Вам!
BizWoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:33   #17
lovek790
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь обычным WebMoney что находиться в браузере! Вроде как устраивает меня , да и множество сайтов только с этой платежной системой работают ! Но меня просто бесят их курсы валют...это вообще просто беспредел на мой взгляд ! И не могу никак убрать подтверждения операций по смс , пытался но не получилось ! В общем работать можно с этой системой , но мне очень сложно иногда !
lovek790 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:32   #18
svaps
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь кипером с андроида, и как по мне (я новичек на web money) все вроде бы понятно и доступно. С компьютера еще не пробовал заходить, да и нужды не было. И, кстати, хотелось бы узнать насчет атестата. Что это и для чего нужен он? Буду благодарен, если кто сможет объяснить.
svaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:20   #19
РомаДжас
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня устраевает webmoney kipper classic много времени пользуюсь .. пока что никаких недостатков не вижу...
РомаДжас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:32   #20
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем , я лично пользуюсь WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 и даже обновлять не хочу меня и эта версия устраивает , но если честно то лучше всего пользоваться обикновеным кипером , намного проще и комисия намного меньше чем у версии WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 , да и полсе переустановки винды немного мороки с применением ключей , да и ключи нужно бережно хранить , иначе будет морока при востановлении . Но так WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 хорошое и надёжное добовление к WebMoney .
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков