Обмен Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 16:13   #21
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я еще в те времена, когда Украина не запрещала вывод ВМ на карты, пользовался внутренним обменом, где можно было самому указать курс, по которому хотел поменять и ждать встречного предложения, получалось выгодно, я выводил ВМЗ совсем без убытка.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2013, 15:00   #22
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обмен валют в вэбмани довольно простое занятие, и мне кажется эту тему и поднимать не стоит . Весь обмен занимает секунды, при любой выбранной вами валюте . Это очень удобно ,не приходиться изыскивать не каких обменных пунктов в интернете ,и тратить время на различную суету подобного рода . Единственное неудобство по моему в этой системе, это высокие комиссионные за любые совершенные операции
Ditrex вне форума  
Старый 02.01.2014, 12:23   #23
arktika21
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем городе через обменник есть возможность вывода наличными, на карту Приватбанка и недавно сделали возможность вывода на карту ПУМБ и Дельтабанк, все очень бысто, просто и удобно. Так что с выводом никаких проблем нет, за единственным минусом - комиссия, но и она не так уж астрономична, как вы пишете. Куда с побольшей комиссией пришлось столкнуться при обмене paypal на вебмани
arktika21 вне форума  
Старый 16.01.2014, 20:58   #24
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я еще в те времена, когда Украина не запрещала вывод ВМ на карты, пользовался внутренним обменом, где можно было самому указать курс, по которому хотел поменять и ждать встречного предложения, получалось выгодно, я выводил ВМЗ совсем без убытка.
Да и сейчас обменники намного привлекательней курс валют предлагают, нежели банки. Мне одно время знакомый пользователь рекомендовал выводить доллары на Приват24, а там по банковскому курсу производить обмен. Но я посчитала и увидела, что обменники намного выгоднее курс предлагают.
Александра А. вне форума  
Старый 20.01.2014, 21:41   #25
aleksmor
Интересующийся
 
Аватар для aleksmor
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще Webmoney в плане обмена валют легкодоступна и процент от операций вполне допустимый. Искать какие-либо другие системы я не вижу смысла, еще не разочаровался. Порой надо произвести быстрый обмен и с наименьшими потерями, кому это хоть раз требовалось они меня понимают, я всегда прибегал к помощи webmoney и все проходило быстро и четко.
aleksmor вне форума  
Старый 27.02.2014, 10:59   #26
vanek19091990
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот уже больше года пользуюсь платежной системой вебмани и могу сказать только одно по етому поводу)))меняйте прям в вебмани кипере хоть там и процент не совсем радует и курс но так надежней и быстрее потому как очень много мошенников развелось в наше время по собственному опыту знаю))щас уже не вспомню ссылочку не кину но было раз у меня такое что обменял 50 баксов на гривну а точнее пытался обменять деньги внес а вот валюта обратно на кошелек так и не пришла одним словом развод...
vanek19091990 вне форума  
Старый 27.02.2014, 11:10   #27
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что обмен вебмани с одной валюты на другую внутки кабинета происходит быстро и без сложностей это факт. Меня смущает другое, зачем вообще менять одну валюту на другую теряя процент на обмене, пусть и минимальный в 0,8%, внутри кипера если собираешься выводить средства на карту банка? Ведь через обменник можно сразу заказывать ту валюту которую хочешь получить, а оплачиваешь той которая есть сейчас в кошельке, все равно будешь платить процент за вывод, так зачем еще и на внутренем обмене терять?

Я оплачиваю связь (телефон, интернет), перевожу на карту и никогда не меняю рубли или доллары на гривны, все равно все платежи проходят без проблем.
eryomenko вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:25   #28
masy210
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю если сумма подлежащая обмену большая, то может и стоит воспользоваться обменником, а если сумма не значительная, то обмен возможно выполнить внутри кипера не напрягаясь и довольно в коротки сроки. Возможно конечно и на обменниках меньше курс обмена но с маленькой суммой думаю не стоит заморачиваться всё-таки внутри кипера даже безопасней.
masy210 вне форума  
Старый 13.03.2014, 20:27   #29
artem88
Новичок
 
Аватар для artem88
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Arktika21, а не подскажите что это за сервис? Мне бы на карту ПУМБа вывести немного рублей, да всё никак не найду где это сделать
artem88 вне форума  
Старый 13.03.2014, 21:43   #30
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem88 Посмотреть сообщение
Arktika21, а не подскажите что это за сервис? Мне бы на карту ПУМБа вывести немного рублей, да всё никак не найду где это сделать
Обменник что у меня в подписи выводит на карту любого банка. Вывод в течении 10-15 мин и деньги поступают на счет.
ztv78 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков