Свободные деньги и Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 15:22   #1
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Совсем недавно мне довелось побывать на мероприятии где слушались доклады и рассматривался вопрос эффективного использования свободных денег населения. Что такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если проще, то возьмите свою зарплату и вычтите из неё квартплату, затраты на питание, автомобиль, девушку, одежду и тд. - несмотря на то что для каждого человека список вещей на которые он стабильно, каждый месяц тратит примерно одинаковую сумму денег разный, можно с уверенностью сказать что вот эти, обязательные расходы есть у каждого. Так вот если взять весь свой например месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.



Предметом рассмотрения в этих докладах в первую очередь были способы такого использования денег при которых за длительный ли период или за короткий но человек получил бы прибыль. Так же рассматривался вариант простого накопления денег, хранения их "под подушкой" но это не столь важно так как не является способом заработка. Разбирая инвестиции люди уделяли внимание вложению в валюту, металлы, негосударственному пенсионному обеспечению, ценным бумагам, депозитам в банки, в недвижимость и тому подобные способы заработка и в принципе я был с ними согласен. Но теперь я понимаю что ошибался в том плане, что рассмотрели не все возможные способы инвестиций, а помог мне разобраться в этом наш всеми любимый Форекс, ну а конкретнее данный форум благодаря которому я очень заинтересовался всей этой кухней.



Буквально сегодня меня осенило - почему не рассматривался вопрос по поводу вложения в Форекс? Неужели этот способ инвестиций не приносит прибыли? Так нет же, приносит! Не спорю, для получения какого то эффекта нужна огромная база знаний и навыков но все же, все кто занимаются этим простые смертные и всем под силу постичь Форекс.



вот именно для того, чтоб рассмотреть такой вид вложения свободных денег я и создал этот пост, прошу, пишите если есть что сказать, мне будет очень интересно)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков