Алкоголь - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 21:00   #121
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яд,кратко и ясно, яд души и тела.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 15:10   #122
Юрий Александрович
Новичок
 
Аватар для Юрий Александрович
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема заявлена как просьба поделится личным опытом. Ну, что же… Запил я от безответной любви. Глупо, понимаю, но… В течение двух недель четыре раза попал в милицию. После четвёртого залёта повезли меня в суд и судья, миловидная такая дама, присудила мне трое суток административного ареста. Должен сказать, что в тюрьме не встретил я ни одного никчемного человека. Трезвые – все порядочные люди. Ну, отсидел положенное. Вышел и на следующий день опять выпил и снова попал в кутузку. Да, думаю, сейчас меня упрячут суток на десять, не меньше. К счастью судья была другая. Почему все судьи женщины? Присудили мне штраф. Заплатил я его и стой поры ни рюмки не выпил. Не пью больше года и ничего – нормально.
Юрий Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:23   #123
Zheka1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так все просмотрел по поводу влияния алкоголя,какой он вредный и т.д. и мне весело аж как-то стало)Народ,во-первых это каждого личное мнение,никого учить не надо,если кому-то нравится употреблять алкоголь,то это уже не изменить,это как курение)По поводу своего отношения к алкоголю,то я как бы нормально отношусь,когда мне захотелось и есть какой-то весомый повод,то думаю можно,так как все вродь пили,просто у некоторых не получилось вот и эфект на лицо)
Zheka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:14   #124
Дашульчик
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголизм это чума 21 века везде где только можно на всех торговых точках, днём и ночью, летом и зимой длится непрерывное спаивание людей. Алкоголизм начинается не с первой выпитой дозы алкоголя, а с первого праздничного фужера, который человек (ребёнок) видит в руках авторитетных для него людей (родителей) Поэтому надо начинать с себя!!! И понимание того что нацыя деградирую ужасает!!!
Дашульчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 13:53   #125
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни когда не могла напиться до такой стадии, что бы не контролировать свои поступки, четко есть норма и больше просто нельзя иначе самым родным предметом в доме станет унитаз и организм четко ее знает и больше в себя влить просто не реально - организм начинает сопротивляться, так что когда люди говорят, что напились до такой степени, что не помнят, что творили и что происходило, я их просто не понимаю. А один мой знакомый (не пьющий вообще) имеет одну привычку на все застолья таскать с собой камеру и потом поддавший народ снимать, а потом эти "шедевры" показывать им на трезвую голову думаю, что скоро побьют или его или камеру, бывает конечно и смешно и не очень красиво, но то что еще ни кто себе не понравился в поддатом виде, это факт.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:16   #126
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь мы употребляем,чтобы расслабиться,отдохнуть.Но мы мало задумываемся о последствиях...Как страдает от этого наш организм?Проблемы с желудочно-кишечным трактом,отмершими нервными клетками,которые,как правило,не восстанавливаются.Об этом к сожалению мало кто думает,когда берет в руки рюмку.Но,и безалкогольное пиво - это тоже не вариант...ведь оно еще хуже.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:35   #127
ChizkeYk
Новичок
 
Аватар для ChizkeYk
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из всего числа того к чему я отношусь негативно, первое место занимает алкоголь. Мне восемнадцать лет, и поверьте, за это восемнадцать лет я не пробовал ни капли алкоголя, ни пива, ни шампанского, ни на Новый год, ни на восемнадцатилетие, хотя друзья меня чуть не заставили. Таких как я очень мало, и я не пытаюсь хвастаться этим, я этим горжусь
ChizkeYk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:53   #128
slugotskiy
Новичок
 
Аватар для slugotskiy
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь употребляю для снятия стресса и для поднятия настроения, но вообще считаю, что с алкоголем нужно быть осторожным, так как очень часто можно что - то натворить и потом буде стыдно за свои поступки. Со временем планирую совсем отказаться от алкоголя, я считаю что так будет лучше для меня и для моей семьи.

Алкоголь употребляю для снятия стресса и для поднятия настроения, но вообще считаю, что с алкоголем нужно быть осторожным, так как очень часто можно что - то натворить и потом буде стыдно за свои поступки. Со временем планирую совсем отказаться от алкоголя, я считаю что так будет лучше для меня и для моей семьи.
slugotskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 13:26   #129
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще кроме вина и шампанского пить ничего не могу.А то от запаха спирта прямо плохо становиться.А вот у меня друзья часто выпивают мне это всегда не нравилось. Особенно когда пьют девушки,или матери.У меня ненависть к алкоголю появилась с детства.И я всегда боялась что бы не стать алкашей,так как у меня родители были таковыми. А гены могут дать о себе знать. Но все таки я выработала ненависть к алкоголю.И мне это это очень помогло...
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:57   #130
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Плохо что романтизм алкоголя (состояния опьянения) всячески романтизируется и в кинематографе, и в литературе. Пьяный человек попадает в глупейшие ситуации и ему вроде как оказывают помощь "высшие силы", пьяного обходят несчастья и т.п. Вот безусловно смешной мини-сериал "особенности национальной охоты" (рыбалки, политики) но ведь там происходит именно романтизация алкоголизма.
мне кажется там больше идет гиперболизация в ироническай форме пьющего русского народа
nigzurb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков