Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 19:10   #391
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну и сколько интересно можно наторговать со 130 долларов , особенно для начинающего трейдера , копейки , хотя конечно новичкам вообще желательно начинать торговлю с центовых счетов , но уже после надо и переходить на более солидные суммы , ведь при т орговле конечно можно запросто сделать со 100 и 300 , но это снова рисковые сделки , а при наличии опыта и знаний надо уже торговать нормальным депо и конечно и прибыль будет соответствующая , а не гонять мелочь по карманам .


Нет. Новичкам лучше не торговать вообще не на чём. На это есть демо счёт. Многие люди приходя сюда думают со 100$ поднятся но это везет единицам из тысячи. Так как лучше всего изучить торговлю на демо счете, на протяжении нескольких лет и что бы не отбить желание слив счёт. Потом уже торговать на реальном с нормальным депозитом в 5.000$
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:34   #392
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему .возможности которые предоставляют дилинговые центры для торговли на форексе .позволяют начинать хоть с 10 центов.Просто тут уже вопрос в том,сколько заработаешь при этом.Но даже имея не большой депозит.можно его постепенно увеличить и в итоге работать с нормальными средствами.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 04:50   #393
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что начинать нужно с 5000 долларов демо счета. Сумма вроде внушительная и насколько быстро сольет их новичок, пусть подумает, что это могли бы быть на месте учебных долларов реальные. Тогда уж будет понятно, сколько нужно денег для начала. Тогда и будет взят реальный центовый счет на 50 долларов( и то желательно бонусный) и будет он оберегаться и ценится.
Возможно оно и так, но я встречала когда человек начинал с демосчета на такую суму, все было классно, депо рос с каждым днем и за месяц человек почти удвоил депозит. А потом перейдя на рельный счет он все слил, правда не та 5000 тысяч реалка была, но все же, тогда я так поняла сыграло чувство быстро разогнать депо, что привело к печальному исходу. Думаю, что все таки нужно начинать с малого, чтобы понимать все риски в торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:33   #394
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Возможно оно и так, но я встречала когда человек начинал с демосчета на такую суму, все было классно, депо рос с каждым днем и за месяц человек почти удвоил депозит. А потом перейдя на рельный счет он все слил, правда не та 5000 тысяч реалка была, но все же, тогда я так поняла сыграло чувство быстро разогнать депо, что привело к печальному исходу. Думаю, что все таки нужно начинать с малого, чтобы понимать все риски в торговле.


Просто к демо счету нужно относится так же как и к реальному. Так же применять ту же тс с тем же депозитом, с которым обучался. Поэтому это ошибки многих. Просто люди пробуют на демо себя и идут сразу на рел, якобы уе профи и могут торговать. Депозит играет большую лорь в страховке депозита. Если конечно торговать малыми лотами.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:06   #395
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня трудно торговать на демо счете. Не чувствую реальной отдачи за успешную торговлю. Так что по большому счету считаю, что демо счет нужен только для проверки работаспособности советников, и новичкам, чтобы понять, что такое форекс.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:10   #396
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Для меня трудно торговать на демо счете. Не чувствую реальной отдачи за успешную торговлю. Так что по большому счету считаю, что демо счет нужен только для проверки работаспособности советников, и новичкам, чтобы понять, что такое форекс.


А нужно быть хладнокровным в торговле. Не реагировать на прибыль и убытки. Так как все эти эмоции не к чему. После торгов пожалуйста. А так это отвлекает и сбивает. Пока Вы на демо счете реально не научитесь правильно работать и зарабатывать относясь к нему как к реальному, то на реальный можете и не переходить. Денег на реальном нужно столько же сколько было на демо.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:26   #397
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По моему .возможности которые предоставляют дилинговые центры для торговли на форексе .позволяют начинать хоть с 10 центов.Просто тут уже вопрос в том,сколько заработаешь при этом.Но даже имея не большой депозит.можно его постепенно увеличить и в итоге работать с нормальными средствами.
Получается торговля ради самой торговли. Микросчета мне кажется можно рассматривать только как переходный вариант между демо счётом и реальным нормальным полнокровным депозитом. Для себя решил, что величина последнего для комфортной работы должна начинаться примерно с 1000 долларов. Если сумма меньше, то работать становиться крайне не комфортно. Получается делаешь одну и ту же работу. за которую тебе недоплачивают.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:40   #398
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Нет. Новичкам лучше не торговать вообще не на чём. На это есть демо счёт. Многие люди приходя сюда думают со 100$ поднятся но это везет единицам из тысячи. Так как лучше всего изучить торговлю на демо счете, на протяжении нескольких лет и что бы не отбить желание слив счёт. Потом уже торговать на реальном с нормальным депозитом в 5.000$
Просто имелось ввиду , что начинать торговлю новичкам можно с небольших сумм , уже после изучения рынка , работы на демосчете , ведь он так и остался новичком на рынке форэкс , новичками можно считать и людей со стажем торговли и 1 и 2 и 3 года , если брать по взрослому , так что категория новичков приблизительное название , имелось ввиду именно для начинающих торговлю на реале , после всего перечисленного .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:48   #399
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Получается торговля ради самой торговли. Микросчета мне кажется можно рассматривать только как переходный вариант между демо счётом и реальным нормальным полнокровным депозитом. Для себя решил, что величина последнего для комфортной работы должна начинаться примерно с 1000 долларов. Если сумма меньше, то работать становиться крайне не комфортно. Получается делаешь одну и ту же работу. за которую тебе недоплачивают.
Ну.по сути так и есть,ведь,к примеру на 100 баксах много не заработаешь.а если и заработаешь 100%,то это будет большой риск.а значит и стабильности не будет.а нам нужно на оборот.По этому .думаю тоже .что как минимум 1000 долларов нужно иметь.для хорошей торговли .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:29   #400
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Нет. Новичкам лучше не торговать вообще не на чём. На это есть демо счёт. Многие люди приходя сюда думают со 100$ поднятся но это везет единицам из тысячи. Так как лучше всего изучить торговлю на демо счете, на протяжении нескольких лет и что бы не отбить желание слив счёт. Потом уже торговать на реальном с нормальным депозитом в 5.000$
А что у нас на форуме есть представитель которая с 1 доллара подняла до 100 за несколько месяцев. И даже не со ста долларов а с одного. А если серьезно не надо наверно новичкам тренироваться на демо на протяжении нескольких лет, я на 101 % уверен что ни один новичок не станет несколько лет играть в куколки и кораблики на демо лелея мечту что пройдет 3-5 лет и я смогу на реальном счету в 5К нормально работать. И никто наверно так не думает.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков