Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 08:50   #101
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот как раз наоборот , всегда надо прислушиваться к мнению более опытных трейдеров и искать ошибки в своих расчетах , ведь это разные вещи слушать и прислушиваться , ведь у любого трейдера должно быть свое мнение , пускай и не всегда правильное , но после легче найти ошибку , другое дело повторить чужую и не понять после в чем прокол был .
Праивльно, но входить в сделку нужно исключительно по своему прогнозу и анализу, а не полагаясь на чей-то сигнал, а вот если ваша торговля постоянно в минусе, тогда стоит обратится к более опытному трейдеру, чтобы он высказал свое мнение почему у вас ничего не получается, тогда как раз такое мнение ценно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 10:00   #102
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Праивльно, но входить в сделку нужно исключительно по своему прогнозу и анализу, а не полагаясь на чей-то сигнал, а вот если ваша торговля постоянно в минусе, тогда стоит обратится к более опытному трейдеру, чтобы он высказал свое мнение почему у вас ничего не получается, тогда как раз такое мнение ценно.
Конечно , входить в сделку по чужим сигналам рискованно , особенно если это противоречит сигналам самого трейдера , хотя многие и работают по чужим сигналам и даже платным , я показал одной группе продающим такие сигналы процентное соотношение их прогнозов и они были в 2-3 раза меньше чем у меня , а ведь подписчиков у них более 7 тысяч и что , большинство сделок просто выбивается по стопу , а КПД всего около 20% от силы . по этому только свое и проверенное , .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 10:51   #103
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я считаю, что новичкам все же необходимо прислушиваться к мнению более опытных людей! и это все же касается любой работы! а вот для форекса это все же необходимо! так как опыт других и их советы помогут новичку избежать многих ошибок! и набраться опыта и знаний быстрее!
К чужому мнению нужно прислушиваться только в плане информации. Даже если ваше видение рынка совпадает с мнением более опытного трейдера, это вовсе не означает, что рынок отработает данную версию. Нужно, прежде всего, думать самому и работать исключительно по сигналам собственной торговой системы. Если нет таковой, то создать, иначе на чужих сигналах трейдером не стать никогда.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:26   #104
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прислушиваться к стороннему мнению конечно же стоит, но вот только принимать решение придется всегда самому, это касается как торговли так и инструментов для ее осуществления, будь то советы просто какого нибудь постороннего человека и ли того же опытного трейдера которому можно доверять и у которого учились торговать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 04:43   #105
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю, что новичкам все же необходимо прислушиваться к мнению профессиональных и успешных трейдеров! так как они не чего не знают про форекс, а мнение других поможет ему разобраться, по крайне мере на первоначальном этапе с рынком! но конечно со временем он создаст свою тс, но для начало все же ему необходимо получить азы!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 06:44   #106
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушать можно свех,кто как то связан с рынком форекс,если вы ещё новичёк.Но одного делать котигоричекси не советую-воспринимать аналитику от компаний и частных лиц как сигнал к действию.Я вот день начинаю с просмотра аналитики у фрешфорекса и форекс клуба,анализирую и разрабатываю план действий на предстоящий день.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 07:05   #107
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДУмаю правильнее всего задавать свои вопросы и получать на них ответы. Вот тогда можно прислушиваться к опыту других. А просто читать то, что пишут другие трейдеры, особенно в ветках по прогнозам, думаю не стоит. Просто ничего рационального в голове не созреет, так как многообразие знаний в голове не дает сформироваться четким правилам торговли. НА самом то деле для торговли не нужно знать всего)
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:03   #108
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ДУмаю правильнее всего задавать свои вопросы и получать на них ответы. Вот тогда можно прислушиваться к опыту других. А просто читать то, что пишут другие трейдеры, особенно в ветках по прогнозам, думаю не стоит. Просто ничего рационального в голове не созреет, так как многообразие знаний в голове не дает сформироваться четким правилам торговли. НА самом то деле для торговли не нужно знать всего)
Согласна, ведь если торговать по чьим то прогнозам потом и винить то некого кроме себя самого, так что лучше все таки самому разбираться в торговле и советоваться с теми кто уже разбирается в ней. А для того чтобы себя проверить и свою тс, можно участвовать в конкурсах, хотя бы увидите насколько ваша тс эфективна. Каждый трейдер должен рассчитывать на самого себя в торговле - это самое главное, наверное, правило.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 01:03   #109
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за историю своей торговли, неоднократно убеждалась в том, что работать трейдер должен, руководствуясь лишь своими расчетами и анализом. Если он начинает чувствовать себя не уверенно, заглядывать в прогнозы других - то, как правило, начинаются ошибки, трейдер сам себя этим сбивает с правильной мысли.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:16   #110
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я считаю, что новичкам все же необходимо прислушиваться к мнению профессиональных и успешных трейдеров! так как они не чего не знают про форекс, а мнение других поможет ему разобраться, по крайне мере на первоначальном этапе с рынком! но конечно со временем он создаст свою тс, но для начало все же ему необходимо получить азы!
Не стоит даже новичку прислушиваться к чужим сигналам. Сейчас попробую объяснить почему. Есть у меня трейдер один в знакомых и вот он когда торгует, то свои сигналы и входы никогда не говорит. Но у него есть такой прикол, что он сидит и говорит, вот присмотрись к той или иной паре, она сейчас находится на сопротивлении и 100% откатит от него. Я, естественно, вхожу. А цена мало того, что пробивает сопротивление, так еще и летит со скоростью света в противоположном направлении. А я еще и стоп не ставлю, потому как мне успешный!!!! трейдер подсказал.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков