Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 378 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 14:49   #3771
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Наверное стоит ожидать такой весь декабрь и вполне возможно, что будут все управляющие такие инертные, многие топ счета даже ещё не входили рынок, а кто вошёл то либо просадка, то очень низкие прибыли, как у Джиборна, Сина. Пока только twilight более-менее радует, уже принесла инвесторам первую прибыль и открытая сделка ещё. А общая картина пока не радужная.


Под конец дня как то повеселело и уже видно работа активнее пошла имеем не мало закрытых сделок управляющих и при этом в прибыль. Долго ожидаемый Ахмедос наконец то вошёл в рынок и закрыл как предполагалось с не большой, наверно осторожничал, но прибылью. А Патрик и Алексжук вообще молодцы по 2% уже на этой неделе имеют дохода, хорошо если и так дальше пойдёт.
valvin1 вне форума  
Старый 16.12.2014, 15:23   #3772
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это да, у Скальпера вновь появилась плавающая просадка и на данный момент она уже превышает -6%. Я вижу инвесторы быстро отреагировали на такое положение ПАММ счета и сразу было выведено более 126 000 долларов. Наверное как минимум каждый второй досрочно выводил, ведь со счета Скальпера можно вывести только 30% при досрочном выводе.
Lawanski вне форума  
Старый 16.12.2014, 16:00   #3773
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в моем портфеле отличился Georgi87 который принес 11% прибыли. Зато новичок VISA который был взят для разгона счета полностью за один день слил все деньги. Антифа ему помог сливать мой портфель, и получился результат минус более 5% по портфелю. Если еще и клоун флоринго минусанет, то вообще у меня станет вопрос о прекращении инвестирования. БПМ еще больше сократил дистанцию между просадками. В него уже даже на 2 недели даже страшно инвестировать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 16.12.2014, 16:27   #3774
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Лион наверное и на этой неделе сможет заработать такую высокую прибыль как и на прошлой, ведь прибыль на данный момент уже выше +4%. А вот самую маленькую прибыль из всех топовых трейдеров на этой неделе принес Гелиос +0.04%. Трейдер 242 в которой я инвестировал на этой неделе в надежде заработать около +3%, пока что держит 2 сделки открытыми.
Lawanski вне форума  
Старый 16.12.2014, 17:08   #3775
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Хозяин это вообще отличный управляющий - ведь когда мы в него инвестируем то рассчитываем получить от 2 до 3 процентов прибыли, а попасть в просадку рискуем на 6-12%. Кроме того у хозяина есть ещё одно преимущество которое далеко не всегда свойственно трейдерам с повышенной прибылью - длительные прибыльные периоды.
Хозяин, действительно хороший, управляющий. Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на его показатели в мониторинах ФастПамм и инвестфлоу. На этой неделе он отлично сработал, дал инвесторам 2.91% прибылм. Единственный его временный недостаток - давно не было просадки, он уже десять недель работает без просадки. Я подсчитал средний период его беспросадочной работы, он равен 11.12 неделям. Так что перед тем, как инвестировать в него следует все же дождаться просадки.
АлександрЛ вне форума  
Старый 16.12.2014, 18:55   #3776
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Лион наверное и на этой неделе сможет заработать такую высокую прибыль как и на прошлой, ведь прибыль на данный момент уже выше +4%. А вот самую маленькую прибыль из всех топовых трейдеров на этой неделе принес Гелиос +0.04%. Трейдер 242 в которой я инвестировал на этой неделе в надежде заработать около +3%, пока что держит 2 сделки открытыми.
По мне, так лучше Лион пусть остановится на этой неделе...2% в неделю вполне достойный результат для инвесторов... Управ, кстати, второй месяц ровно торгует и в процентном отношении свои последние просадки уже отбил. А вот из Гелиоса я на выходных вышел. Посчитал, что довольно длительный положительный период на счете был и возможна просадочка.
Александр Грин вне форума  
Старый 16.12.2014, 19:25   #3777
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе довольно не плохой результат у Якова Фетисова 2,5% инвесторам и думаю что это не конечный результат так как он бывает торгует по средам довольно не плохо. Как правило большую прибыль Яков Фетисов приносит инвесторам со сделок по золоту а вот по валютным парам волотилность по меньше и доход соответствующий.
kleryk вне форума  
Старый 16.12.2014, 19:30   #3778
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

За сегодня Клякса закрыл одну сделку, которая принесла прибыль в 1.5%, таким образом на данный момент общий доход по счету составляет 3.44%, ну если еще Клякса сможет заработать хотя бы 1% прибыли до конца недели то я буду полностью рад такой прибыли и в принципе больше мне не надо, главное, чтобы меньше не было.
Lawanski вне форума  
Старый 16.12.2014, 19:46   #3779
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Лион наверное и на этой неделе сможет заработать такую высокую прибыль как и на прошлой, ведь прибыль на данный момент уже выше +4%. А вот самую маленькую прибыль из всех топовых трейдеров на этой неделе принес Гелиос +0.04%. Трейдер 242 в которой я инвестировал на этой неделе в надежде заработать около +3%, пока что держит 2 сделки открытыми.
Да, Лайон молодец. Я уже не первую неделю держу его в портфеле и пока его работой доволен. Можно сказать что очень доволен. Если бы не он, то при просадке Ахмедоса портфель бы хорошо похудел. даром что счет Пантеона. Но скоро наверно надо из него выходить. Так же пока радуют и 242-ой, и Убунт и Клякса. Для начала тонкого рынка это пока не плохо.
andrstar вне форума  
Старый 16.12.2014, 20:48   #3780
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, Лайон молодец. Я уже не первую неделю держу его в портфеле и пока его работой доволен. Можно сказать что очень доволен. Если бы не он, то при просадке Ахмедоса портфель бы хорошо похудел. даром что счет Пантеона. Но скоро наверно надо из него выходить. Так же пока радуют и 242-ой, и Убунт и Клякса. Для начала тонкого рынка это пока не плохо.


А сейчас Ахмедос уже с прибылью, на данный момент она составляет +1.71%, что конечно очень хорошо как для начала недели. Сам я инвестировал в Ахмедоса стандартную долю в 7% от портфеля, поэтому если будет прибыль хотя бы в +3.5%, а для меня чистая прибыль выйдет более 2% то я буду полностью рад, что инвестировал на этой неделе в Ахмедоса.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков