Безопасный уровень просадки - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 20:07   #121
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Конечно это только мечтать можно чтобы просадка была меньше доходности, в реалии все наоборот, даже консерваторы приносящие 2% в неделю проседают на 10% вот и считайте. Получается что около 3-5 недель консерватору необходимо отбивать убытки. Поэтому для инвестора лучший способ быстрее сократить убытки это долиться в этот счет, так многие делают
Такого нет в торговле на форекс и быть не может , а вот если и просадки и прибыльность имеет примерно одинаковые значения , это очень хороший ПАММ счет . Да и вообще , если ПАММ счет никогда не переходит границы безопасного уровня просадки , это говорит только о надежности такого ПАММа .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 08:29   #122
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Такого нет в торговле на форекс и быть не может , а вот если и просадки и прибыльность имеет примерно одинаковые значения , это очень хороший ПАММ счет . Да и вообще , если ПАММ счет никогда не переходит границы безопасного уровня просадки , это говорит только о надежности такого ПАММа .
Если в торговле такого нет, тогда зачем вы сами писали, что просадка должна быть меньше месячной прибыли памм счета? Сами себе противоречите. Безопасной уровень просадки может быть только тогда, когда управляющий фиксирует убыток на определенном уровне и не дает просадке увеличиться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 11:03   #123
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если в торговле такого нет, тогда зачем вы сами писали, что просадка должна быть меньше месячной прибыли памм счета? Сами себе противоречите. Безопасной уровень просадки может быть только тогда, когда управляющий фиксирует убыток на определенном уровне и не дает просадке увеличиться.
Это уже риск на сделку, не все управляющие, надо сказать, его соблюдают, но многие придерживаются своего уровня: кто-то ставит стоп-лосс на уровне 2-3%, кто-то - на уровне 5-6% или 10-15%. Если говорить о безопасной просадке за неделю, то, разумеется, желательно чтобы она не превышала значение месячной прибыли. Если управляющий показывает 5-6% прибыли в неделю, то (итоговая) недельная просадка в районе -10% или -20% смотрится вполне рентабельно, но это если учитывать низкую частоту этих просадок.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 11:20   #124
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Это уже риск на сделку, не все управляющие, надо сказать, его соблюдают, но многие придерживаются своего уровня: кто-то ставит стоп-лосс на уровне 2-3%, кто-то - на уровне 5-6% или 10-15%. Если говорить о безопасной просадке за неделю, то, разумеется, желательно чтобы она не превышала значение месячной прибыли. Если управляющий показывает 5-6% прибыли в неделю, то (итоговая) недельная просадка в районе -10% или -20% смотрится вполне рентабельно, но это если учитывать низкую частоту этих просадок.
Хорошо , если вы считаете , подход инвестора правильным , когда он ставит стоп лосс на сделку в районе 2-3 процентов , тогда подумайте о том , не может ли у этого управляющего 10 или 20 убыточных сделок подряд и какой общий убыток тогда получится . Так что расстановка стоп лоссов не спасает от больших убытков в работе на форекс .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 11:46   #125
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Такого нет в торговле на форекс и быть не может , а вот если и просадки и прибыльность имеет примерно одинаковые значения , это очень хороший ПАММ счет . Да и вообще , если ПАММ счет никогда не переходит границы безопасного уровня просадки , это говорит только о надежности такого ПАММа .
Как этого нет? Просадка в 2 раза меньше прибыли это основа трейдинга.Я Вам могу сотню таких счетов трейдеров показать. Другое дело что в паммах этого соотношения очень сложно найти(но можно), т.к. чтобы делать в 2 раза больше прибыли(50% идет инвесторам) практически все памм-управляющие явно завышают риски и как результат рано или поздно просядают гораздо больше. И это проблема всей памм-системы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 11:58   #126
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Хорошо , если вы считаете , подход инвестора правильным , когда он ставит стоп лосс на сделку в районе 2-3 процентов , тогда подумайте о том , не может ли у этого управляющего 10 или 20 убыточных сделок подряд и какой общий убыток тогда получится . Так что расстановка стоп лоссов не спасает от больших убытков в работе на форекс .
Так я же не исключаю этого, поэтому привел в пример общую допустимую (читай, безопасную) недельную просадку, которая не должна превышать значение месячной прибыли. Есть понятие риск на сделку (макс. просадка) и итоговая недельная просадка. Как по мне, управляющий должен соблюдать идеальный риск как на сделку, так и на ТП. Допустим, управляющий допустил 5-6 убыточных сделок с риском на сделку в 2-3%, то есть недельная просадка достигла -10% или -15%, а значит трейдер должен остановиться, - с таким управляющим можно иметь дело. Хотите пример? Посмотрите на votfx, sean и Ahmedos.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 12:10   #127
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Как этого нет? Просадка в 2 раза меньше прибыли это основа трейдинга.Я Вам могу сотню таких счетов трейдеров показать. Другое дело что в паммах этого соотношения очень сложно найти(но можно), т.к. чтобы делать в 2 раза больше прибыли(50% идет инвесторам) практически все памм-управляющие явно завышают риски и как результат рано или поздно просядают гораздо больше. И это проблема всей памм-системы.
Вы за какой отчетный период берете свое сравнение , если вы говорите про максимальную просадки и статистику прибыли за год , тогда я с вами соглашусь . Но в основном сравнивают единовременную просадку и такую прибыль и тут прибыль ну не как не может быть больше просадки , я лично такого точно не встречал пока , да и не встретишь такие ПАММы .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 12:23   #128
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Как этого нет? Просадка в 2 раза меньше прибыли это основа трейдинга.Я Вам могу сотню таких счетов трейдеров показать. Другое дело что в паммах этого соотношения очень сложно найти(но можно), т.к. чтобы делать в 2 раза больше прибыли(50% идет инвесторам) практически все памм-управляющие явно завышают риски и как результат рано или поздно просядают гораздо больше. И это проблема всей памм-системы.
Если есть система то это видно в памм счетах и видно что просадки выбают время от времени одного уровня это означает что рано или поздно просадки случаются, но они на одном уровне,т.е. безопасные для капитала и дляинвесторов. Для консерваторов работать в безопасном уровне просадки это означает ее допускать меньше чем они дают прибыли зе месяц в целом по памму. Аакто так я рассуждаю.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 12:32   #129
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если в торговле такого нет, тогда зачем вы сами писали, что просадка должна быть меньше месячной прибыли памм счета? Сами себе противоречите. Безопасной уровень просадки может быть только тогда, когда управляющий фиксирует убыток на определенном уровне и не дает просадке увеличиться.
Причем тут противоречия , есть законные желания и есть существующая реальность . Вот и выходит так , что не всегда получается так как хочется . Безопасный уровень просадки действительно должен быть ниже месячной прибыли , а в реале такие счета найти крайне тяжело , практически невозможно .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 12:33   #130
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вы за какой отчетный период берете свое сравнение , если вы говорите про максимальную просадки и статистику прибыли за год , тогда я с вами соглашусь . Но в основном сравнивают единовременную просадку и такую прибыль и тут прибыль ну не как не может быть больше просадки , я лично такого точно не встречал пока , да и не встретишь такие ПАММы .
Вы знаете те счета, которые знакомы лично мне, могут давать просадку в два раза меньше прибыли. Возможно это нельзя применить ко всем счетам и я думаю, скорее всего, но такие счета действительно существуют. Предположим, что у нас 10 долларов, просадка 2 %, неужели вы думаете, что нереально увеличить прибыль до 4 %, реально сама видела.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков