Кто - нибудь смотрит сериалы? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:49   #21
Mashan123
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, для меня сериалы - это как наркотик. Если подсяду, то фиг слезу) За свою жизнь пересмотрела кучу сериалов...

Пожалуй одним из самых известных и успешных был сериал "Интерны". Кстати, вы знаете, что вышло продолжение. Что то типа десятого сезона. Я даже не знаю нужно ли это. Не будет ли лишним. А то концовка девятого сезона впечатляет. И нужно ли это продолжение, которое может всё сломать?
Mashan123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:19   #22
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая хорошая темка, как раз думала над тем, какой же сериал посмотреть в ближайшее время. Сериалы смотреть люблю, причем разные, нет определенной тематики. Бывает начинаешь смотреть, вроде все отлично, и снято профессионально, а не идет. А бывает ерундовый сериальчик, но идет на ура!

Из просмотренного, рекомендую "Екатерина" - безумно мне понравился, прям до мурашек по коже)))), "Интерны ", "Дневник Доктора Зайцевой", "Женский доктор" , "Карпов", "Пятницкий", очень приятный, не сильно замысловатый сериальчик "Москва - три вокзала". Понравился "Мажор" - сам по себе слабоват, но что то в нем есть такое, цепляет. Отличный как на мой взгляд сериал "Самара", но продолжения местами слабее чем первый сезон. Суперский сериал "Великолепный век", тут просто без комментариев, очень силен. Неожиданно порадовал Корейский сериал "Слишком хорошо для тебя", тоже рекомендую.
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:02   #23
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю жизненные сериалы. Такие, которые можно смотреть (или даже просто слушать), когда на кухне чем-то занят, или "под утюжок" Без лишних эмоций, наигранности сюжета, о простых, и в то же время запутанных ситуациях. Детективные или криминальные нравятся. Комедийные тоже. Показ "Женского доктора" как раз попал на время моей беременности, актуальны были фразочки, интересны типажи... Вообще нравятся сериалы медицинские, хотя я по жизни далека от медицины. Из неновых детективных нравятся "Евлампия Романова" (по Донцовой) и Турецкий. Они уже такой-то классикой отечественной стали...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:09   #24
fredi1994
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем советую посмотреть сериал отбросы) сериал состоит из 5 частей! Мне очень понравился, смотрел на одном дыхании)
fredi1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:10   #25
6apa6awka
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, интерны мне нравятся, вот только "старые", а у новых интернов ни юмора, ни харизмы. Я его 2 раза пересмотрел. Еще нравится "Обмани меня", неплохой сериал, жаль продолжения не снимают. На счет других сериалов, то смотрю всегда всякую муть, просто привык наверное, хороших сериалов не найти. Вроде бы начало интересное, но потом как всегда растягивают на множество серий.
6apa6awka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:02   #26
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из русских сериалов качественный, по-моему один – это «Кухня». Там всё более или менее снято вкусно и с юмором. Из зарубежных смотрю «Теорию большого взрыва», «Меня зовут Эрл», «Доктор Хаус», «Борджиа», «Игры престолов», мой любимейший «Доктор Кто». В общем, везде, где есть фантастика, история или интеллектуальный юмор, там я)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:49   #27
grishka1113
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю сериалы на СТС: Молодежка, Кухня, Воронины и т .д. Можно посмеяться от души)
grishka1113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:19   #28
mpetrochenko
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу посоветовать сериал Шулер (Одесса мама) , классная игра актеров , посмотрел в один присест , не оторваться было
mpetrochenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:47   #29
kati2015
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о....да мне тоже очень нравиться сериал кухня, правильно было подмечено что самим работникам кухни совсем не до шуток, но ведь в этом вся фишка. а вообще я люблю боевики.
kati2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:44   #30
РомаДжас
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да смотрю... вот например физрук очень смешной.. первородные мистика... сверх естественное о демонах и ангелах...
РомаДжас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков