Payza - платежная система - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 23:23   #1
SOCRATES
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Payza - платежная система

Payza поддерживает отправку и прийом платежей в 190 стран мира + в 21 валютах

Типы счетов Payza

Personal Starter
Данный счет отличается от других ограничениями сумм пополнения (400 долларов в месяц и 2000 долларов в год), а также отсутствием комиссий. Его получает новый пользователь, сразу при регистрации. Оптимальный вариант для тех, кто собирается получать на счет небольшие платежи.

Personal Pro
Обладает расширенными функциональными возможностями. Здесь вы не столкнетесь с ограничениями по получению и отправке финансовых средств. Пользователю предоставляют весь набор инструментов для работы на личном веб-сайте по приему платежей посредством пластиковых карт или интерфейса системы. Комиссия составляет 2,5 процента и 25 центов за каждую из операций.

Business
Этот счет, как понятно из названия предназначен для бизнесменов в режиме он-лайн, которые будут использовать более активно Payza для своих расчетов. Комиссионный сбор в данном случае составит 2,5 процента +0,25 долларов.

Пополнение счета и вывод денег
Для того, чтобы пополнить счет Payza, можно использовать кредитную карту банка, чек или Wire Transfer. Вывод может производиться при помощи обычного перевода на пластиковую карточку или счет.Перевод и получение денег от других пользователей для начального аккаунта - бесплатно, а для Pro и Business комиссия составляет 2.5% + 0.25 долларов.Для отправки денег одному из пользователей, необходимо выбрать клавишу Send Funds, которая расположена в правом верхнем углу страницы.Для пополнения счета выбирайте клавишу Add Funds. Для вывода средств - используйте клавишу Withdraw Funds.
SOCRATES вне форума  
Старый 05.12.2012, 10:02   #2
Chekist
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

...А почему не пишете, что при выводе на карту система удерживает $10 комиссионных с любой суммы? К примеру, если выводите 15 долларов, получите - 5. Нет смысла выводить суммы меньше $100. Выход - пользоваться услугами частных менял, где тоже обдерут, как правило 10 - 15%. И не факт, что не кинут.
Chekist вне форума  
Старый 10.12.2012, 12:57   #3
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я то же недавно начала пользоваться этой платежной системой, меня все устраивало в ней. мне нравилось, что всегда вместе с пейзой можно оспаривать, какие либо вложения в проекты, которые например не выполняют свои условия! я считаю что хайпы вряд ли будут работать с этой платежной системой! единственное меня на данный момент почему то заблокировали, и надо обязательно прикрепить карту, а вот карта мастер карт почему то не привязывается, может кто-нибудь поможет?
maria564884 вне форума  
Старый 12.12.2012, 21:41   #4
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я то же недавно начала пользоваться этой платежной системой, меня все устраивало в ней. мне нравилось, что всегда вместе с пейзой можно оспаривать, какие либо вложения в проекты, которые например не выполняют свои условия! я считаю что хайпы вряд ли будут работать с этой платежной системой! единственное меня на данный момент почему то заблокировали, и надо обязательно прикрепить карту, а вот карта мастер карт почему то не привязывается, может кто-нибудь поможет?


Ну на счет надежности пайзы я думаю говорить не придется, обычная платежка. Правда более рассчитана на американский народ, но и русским предоставляется возможность с ней работать. Большинство проектов не работает с ней, или наоборот она с проектами потому что деньги по сути не закреплены по сути в этих хайпах не под чем и % на воздухе растет, а деньги то всем отдавать надо - поэтому не везде она является платежным средством.
goldsystem вне форума  
Старый 16.12.2012, 18:02   #5
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья, Пейза специфическая платёжная система. Там не привяжешь карту, впрочем бывают случаи удачи, я даже слышал об этих случаях. Обмен с пейзы на нормальную платёжку практически невозможен. Есть дочерняя Egopay , только через неё можно выводить денег с Пейзы. Другой вариант - собственные пластики Пейзы. Очередь на заказ и странные проценты при снятии денег в банкомате. Больше 2-3%....
kotspit вне форума  
Старый 22.12.2012, 08:29   #6
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я то же недавно начала пользоваться этой платежной системой, меня все устраивало в ней. мне нравилось, что всегда вместе с пейзой можно оспаривать, какие либо вложения в проекты, которые например не выполняют свои условия! я считаю что хайпы вряд ли будут работать с этой платежной системой! единственное меня на данный момент почему то заблокировали, и надо обязательно прикрепить карту, а вот карта мастер карт почему то не привязывается, может кто-нибудь поможет?
КАрты не прикрепляются, никакие не прикрепляются. Я начинал "работать" с пейза в надежде, что лёгкость в управлении кнопками системы и удобства интерфейса - показатель всей системы. Однако, несколько попыток привязки карт, окончились неудачей. В первом случае система запросила 2-3 доллара для проверки шлюза карты. Деньги списали с пластика, но на этом и закончилась процедура привязки.....

В выписке по счёту карты, так и не появилась сумма снятая пейзой для проверки карты.....
kotspit вне форума  
Старый 25.12.2012, 10:36   #7
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chekist Посмотреть сообщение
...А почему не пишете, что при выводе на карту система удерживает $10 комиссионных с любой суммы? К примеру, если выводите 15 долларов, получите - 5. Нет смысла выводить суммы меньше $100. Выход - пользоваться услугами частных менял, где тоже обдерут, как правило 10 - 15%. И не факт, что не кинут.
Здравствуй Пейза - Новый Год! Как дела? Берёшь ли в бот? Я недавно решился взять -таки эту фирменную карту, но месяц ждал очереди. Потом , когда денег не стало, появилась карта на входе. Подождал пока придут деньги, деньги не пришли, потерял в проекте....Теперь ни денег ни карты на входе нет. И стало быть нет проблемы... Возможен ли съём денег с пейзы,или не возможен, науке это неизвестно, Туши свет, ложись спать....
kotspit вне форума  
Старый 27.12.2012, 12:35   #8
alesya
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я этой платежной системой не пользовалась , так как я узнала о ней только сейчас, прочитав эту тему.Я как то не замечала что она распространенная.Как я поняла , что эта электронная система денег не надежная и что ею пользоваться не стоит стремится.
alesya вне форума  
Старый 29.12.2012, 21:56   #9
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с этой платежной системой не более полугода, хотя «работаю» громко сказано, зарегистрировался! Накопилось уже 2000 Payza денег. К сожалению, вывести и обналичить деньги, у меня не выходит. Много информации пишут на различных форумах и сайтах, но достоверной информации я не встичал. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести с Payza и перевести на WebMoney, Qiwiкошельки. Пашите только проверенные способы, на Вас вся надежда.
1Ruslan вне форума  
Старый 31.12.2012, 07:05   #10
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chekist Посмотреть сообщение
...А почему не пишете, что при выводе на карту система удерживает $10 комиссионных с любой суммы? К примеру, если выводите 15 долларов, получите - 5. Нет смысла выводить суммы меньше $100. Выход - пользоваться услугами частных менял, где тоже обдерут, как правило 10 - 15%. И не факт, что не кинут.
Не кинут, если пользоваться их услугами постоянно. Знаю девчонку, которая меняет алертпей. Услугами ее пользовался уже много раз. И кроме менял, можно найти людей в группах фейсбук, которые работают с буржуями. Они с радостью поменяют алертпей на нужную вам валюту.
skad вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков