nordfx.com - NordFX - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 11:34   #51
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что меня больше всего поражает в этом ДЦ так это конкурсы. Как посмотрю на результаты которые там делают аж дурно становится. Люди за 2 недели депозит на 1 000% увеличивают. Вот один из последних конкурсов. Начальный депо 10 000$ за 2 недели баланс 927 428$, как вообще такое возможно, ни у одного ДЦ не видел таких результатов по конкурсам. Ларрис Вильямс считается чемпионом так он за год такую сумму почти делал. У меня есть подозрение, может компания сама эти мониторинги рисует а потом типа приз выдает?

Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:49   #52
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вот что меня больше всего поражает в этом ДЦ так это конкурсы. Как посмотрю на результаты которые там делают аж дурно становится. Люди за 2 недели депозит на 1 000% увеличивают. Вот один из последних конкурсов. Начальный депо 10 000$ за 2 недели баланс 927 428$, как вообще такое возможно, ни у одного ДЦ не видел таких результатов по конкурсам. Ларрис Вильямс считается чемпионом так он за год такую сумму почти делал. У меня есть подозрение, может компания сама эти мониторинги рисует а потом типа приз выдает?



Вполне возможно что рисуют, кому захочеться отдавать деньги удачливым трейдерам. Видел такую же магию во фрироллах ММСИС, там тоже фантастические проценты получаються. Думаю верить дилинговым центрам в плане бонусов и турниров можна с большым трудом. А если есть успехи в торговля, то лудше торговать себе спокойно и не обращать внимание на конкурсы и бонусы.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:52   #53
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вполне возможно что рисуют, кому захочеться отдавать деньги удачливым трейдерам. Видел такую же магию во фрироллах ММСИС, там тоже фантастические проценты получаються. Думаю верить дилинговым центрам в плане бонусов и турниров можна с большым трудом. А если есть успехи в торговля, то лудше торговать себе спокойно и не обращать внимание на конкурсы и бонусы.
Просто если бы были какие-то открытые мониторинги чтобы можно было сверять и видеть что это реальный человек торгует. Еще лучше если бы например на форуме участник конкурса описывал сделки, тогда ясно бы было что это правда. А так, вешают мониторинг с заоблачными процентами в который верится с трудом. С 10 тысяч делать почти миллион за 2 недели согласитесь это уже перебор.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:34   #54
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Просто если бы были какие-то открытые мониторинги чтобы можно было сверять и видеть что это реальный человек торгует. Еще лучше если бы например на форуме участник конкурса описывал сделки, тогда ясно бы было что это правда. А так, вешают мониторинг с заоблачными процентами в который верится с трудом. С 10 тысяч делать почти миллион за 2 недели согласитесь это уже перебор.


Ну с большым трудом но поверить можна, демо счет всетаки. А вот Инста показала что трейдер из Азии с 1000 наторговал до миллиона за 2 месяца, ето уже из области фантастики, даже у них на форуме никто не верит в ету историю.

А что там за приз дали етому счастливчику что показал такой результат?
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:16   #55
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если верить ихнему конкурсу "Демо кап" то самые лучшие трейдеры живут в Китае. Там такие проценты прибыльности показываются, что повторить такое просто невозможно. А так в принципе нормальный ДЦ, торговал на бездепе, заработал 60 дол. ,все честно вывели без задержек. А вот конкурс надо было бы сделать попрозрачнее
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:33   #56
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если верить ихнему конкурсу "Демо кап" то самые лучшие трейдеры живут в Китае. Там такие проценты прибыльности показываются, что повторить такое просто невозможно. А так в принципе нормальный ДЦ, торговал на бездепе, заработал 60 дол. ,все честно вывели без задержек. А вот конкурс надо было бы сделать попрозрачнее
А что такого странного скооперировались китайцы скажем человек десят и разгоняют депозиты. В итоге почти без проигрышный вариант получается, одни в одну сторону ордера ставят другие в другую, вполне можно призовые места практически всегда занимать. Врятли дц уважающий себя мудрить с конкурсами будет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:50   #57
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Ну с большым трудом но поверить можна, демо счет всетаки. А вот Инста показала что трейдер из Азии с 1000 наторговал до миллиона за 2 месяца, ето уже из области фантастики, даже у них на форуме никто не верит в ету историю.

А что там за приз дали етому счастливчику что показал такой результат?
Потому лучше было бы публиковать какие-то дополнительные данные, чтобы не возникали такие сомнения. Я видел как один ДЦ публикует подробыне стейты с именами и фамлиями участников, конечно тоже можно как-то схитрить там, но все же это хоть какие-то уже данные. А не так, что просто на сайте мониторинг, что его стоит нарисовать это не вызывает доверия особенно с такими результатами.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:00   #58
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Murzzzik;147208]Вот что меня больше всего поражает в этом ДЦ так это конкурсы. Как посмотрю на результаты которые там делают аж дурно становится. Люди за 2 недели депозит на 1 000% увеличивают. Вот один из последних конкурсов. Начальный депо 10 000$ за 2 недели баланс 927 428$, как вообще такое возможно, ни у одного ДЦ не видел таких результатов по конкурсам. Ларрис Вильямс считается чемпионом так он за год такую сумму почти делал. У меня есть подозрение, может компания сама эти мониторинги рисует а потом типа приз выдает?
да уж почему бы действительно не торговать на реальном стандартном счете, так можно было бы уже давно стать миллионером, о то просто берут и тратят свое время участвуя на каких то конкурсах за 100 баксов, вместо того чтобы стать миллионером до конца дня, как по мне так это специально делается для того чтобы не выплачивать призовые
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:28   #59
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
[/size]да уж почему бы действительно не торговать на реальном стандартном счете, так можно было бы уже давно стать миллионером, о то просто берут и тратят свое время участвуя на каких то конкурсах за 100 баксов, вместо того чтобы стать миллионером до конца дня, как по мне так это специально делается для того чтобы не выплачивать призовые


Но то, что имеются такие конкурсы это хорошо и главное если займёшь призовое место, то тогда можешь рассчитывать на получение приза. Это тоже говорит о уровне дц и его возможностях, особенно те кто только открываются далеко не всегда могут предоставлять такие возможности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:01   #60
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я у
Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но то, что имеются такие конкурсы это хорошо и главное если займёшь призовое место, то тогда можешь рассчитывать на получение приза. Это тоже говорит о уровне дц и его возможностях, особенно те кто только открываются далеко не всегда могут предоставлять такие возможности.
участвовал в конкурсах, но первое место не занимал, по крайнем мере на этом дц, и поэтому похвастатся тем что мне выплачен профит у них не могу, я как то брал у них бездепозитный бонус, но сами условия мне не очень понравились, уж очень как то жестко шла торговля, потому и принял решение о капитуляции и сливе всего наработанного
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков