Советы инвесторов будущему управляющему - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 13:23   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Почему открыл я эту тему, потому что хочу открыть паам счет свой может даже 2-3 но один точно хочу, и вот что я хочу спросить у всех инвесторов будто потенциальных или просто хороших людей, суть в том что я торгую на фондовом рынке уже много времени и сейчас будет очень хороший шанс войти в рынок под это и хочу открыть паам счет, но суть вся том что период должен быть 3-6 месяца, месяц два не подойдет,поэтому хочется услышать отзывы ваши, кто что думает по этому поводу?лучше как для вас так и для меня будет 3-6 месяца но почитав все ветки я понял что 95% инвесторов против этого, кто что думает? ожидается у меня еще добавление дополнительных сервисов которых не ни у дц и ни у кого, личная инициатива, ну это та в кратце.
grizli вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:44   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что на счет хорошего шанса войти в рынок многие хотели узнать по подробнее?Или этот момент Вы не разглашаете?
nikolja07 вне форума  
Старый 04.07.2013, 19:37   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я думаю что на счет хорошего шанса войти в рынок многие хотели узнать по подробнее?Или этот момент Вы не разглашаете?
Я просто по фондовому рынку жду кое чего чтобы зайти в рынок на пол года, вот и пишу про это, а срок в 1 месяц не очень подойдет мне да и инвестору так же, поему и спрашиваю, ожидаемая доходность может составить всего 50-60% или чуть больше, вообщем шанс войти в рынок это когда я вижу что будет железный тренд на пол года на котором я могу 100% заработать.
grizli вне форума  
Старый 04.07.2013, 20:50   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

так 60 процентов за пол года доходность или в месяц?
nikolja07 вне форума  
Старый 04.07.2013, 21:02   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
так 60 процентов за пол года доходность или в месяц?
За пол года я ожидаю такую прибыль, по крайней мере из того потенциала она должны быть такой, плюс еще выплата дивидентов, плюс еще накопительные бонусы там все плюс еще процента 2-3% на всякий случай, мне интересно как относятся инвесторы паам счетов к тому чтобы их инвестиция была вложена минимум на 3 месяца???
grizli вне форума  
Старый 04.07.2013, 21:20   #6
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
За пол года я ожидаю такую прибыль, по крайней мере из того потенциала она должны быть такой, плюс еще выплата дивидентов, плюс еще накопительные бонусы там все плюс еще процента 2-3% на всякий случай, мне интересно как относятся инвесторы паам счетов к тому чтобы их инвестиция была вложена минимум на 3 месяца???


Мне тоже интересно как инвесторы отреагируют на то что Вы тут написали,может на на графике свои слова изобразите -я вижу что будет железный тренд на пол года на котором я могу 100% заработать. А лучше видео последний без откатный тренд был по йене
ztv78 вне форума  
Старый 04.07.2013, 22:24   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно как инвесторы отреагируют на то что Вы тут написали,может на на графике свои слова изобразите -я вижу что будет железный тренд на пол года на котором я могу 100% заработать. А лучше видео последний без откатный тренд был по йене
Зайка читай внимательнее, я сказал что фондовый рынок, ну какая тут йена?? и безоткатный это значит что рости будем или падать за пол года, это означает что можно увидеть что то огромное и движение на 20% нет, но мне и 5-10% может хватить заработать по тренду на этом, а видео зачем? прогнозов не будет, могу при открытии паама так вкратце набросать как будет вестись торговля и все, как тебе срок в 3 месяца??

Кстати что ты меня путаешь я не говорил про безоткатный тренд, просто тренд, это 2 разные вещи же.
grizli вне форума  
Старый 04.07.2013, 23:12   #8
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Зайка читай внимательнее, я сказал что фондовый рынок, ну какая тут йена?? и безоткатный это значит что рости будем или падать за пол года, это означает что можно увидеть что то огромное и движение на 20% нет, но мне и 5-10% может хватить заработать по тренду на этом, а видео зачем? прогнозов не будет, могу при открытии паама так вкратце набросать как будет вестись торговля и все, как тебе срок в 3 месяца??



Кстати что ты меня путаешь я не говорил про безоткатный тренд, просто тренд, это 2 разные вещи же.


Первое панда давай без зайцев ок ,у меня есть 3500$ я хочу их инвестировать,и так как я знаю город в котором ты живешь и телефон ,смогу найти (шутка),а теперь по делу.



шанс войти в рынок это когда я вижу что будет железный тренд на пол года на котором я могу 100% заработать





Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
За пол года я ожидаю такую прибыль, по крайней мере из того потенциала она должны быть такой, плюс еще выплата дивидентов, плюс еще накопительные бонусы там все плюс еще процента 2-3% на всякий случай, мне интересно как относятся инвесторы паам счетов к тому чтобы их инвестиция была вложена минимум на 3 месяца???
Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я просто по фондовому рынку жду кое чего чтобы зайти в рынок на пол года, вот и пишу про это, а срок в 1 месяц не очень подойдет мне да и инвестору так же, поему и спрашиваю, ожидаемая доходность может составить всего 50-60% или чуть больше, вообщем шанс войти в рынок это когда я вижу что будет железный тренд на пол года на котором я могу 100% заработать.


Из всего тобой написанного поняла что железный тренд на пол года и 100% прибыли.Я тоже хочу заработать на таком движении ,но на пол года в перед никто движение предугадать не может.На счет инвестиций я серьезно.Только я должна знать во что я вступаю на пол года или куда вкладываю.
ztv78 вне форума  
Старый 05.07.2013, 11:09   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Первое панда давай без зайцев ок ,у меня есть 3500$ я хочу их инвестировать,и так как я знаю город в котором ты живешь и телефон ,смогу найти (шутка),а теперь по делу.



шанс войти в рынок это когда я вижу что будет железный тренд на пол года на котором я могу 100% заработать











Из всего тобой написанного поняла что железный тренд на пол года и 100% прибыли.Я тоже хочу заработать на таком движении ,но на пол года в перед никто движение предугадать не может.На счет инвестиций я серьезно.Только я должна знать во что я вступаю на пол года или куда вкладываю.
Ну не знаю как вы но по Фонде у меня регулярно такое выходит, понятное дело что по пути может ситуация поменяться, кстати по поводу паама так я его еще не открыл, рисковать не хочется чужими деньгами, да как и своими, а сейчас раненько еще входить в рынок, тут весь смысл в том что как вы относитесь если период будет 3 месяца, проценты по выплате какие считаете хорошими? агентские? более насущные вопросы давайте обсудим, и еще рассматривая возможность хеджирования сделок на западных брокеров, но это потом пока только в идее у меня.
grizli вне форума  
Старый 06.07.2013, 06:28   #10
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну не знаю как вы но по Фонде у меня регулярно такое выходит, понятное дело что по пути может ситуация поменяться, кстати по поводу паама так я его еще не открыл, рисковать не хочется чужими деньгами, да как и своими, а сейчас раненько еще входить в рынок, тут весь смысл в том что как вы относитесь если период будет 3 месяца, проценты по выплате какие считаете хорошими? агентские? более насущные вопросы давайте обсудим, и еще рассматривая возможность хеджирования сделок на западных брокеров, но это потом пока только в идее у меня.
У меня такое впечатление,что у многих трейдеров есть некоторая боязнь того,что они потеряют людские деньги.Именно я так сам всегда раньше размышлял.Но вот прихожу к той мысли,что думать о потере денег,это уже поражение.Если имеешь торговую систему.Определяешь риски,то наверное пора взрослеть.И принял решение,что буду обязательно открывать памм-счет.
uspehxxx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков