Советы по выбору ПАММ счетов для инвестирования - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 15:35   #51
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если взять 1000$ максимально разбить и вложить по 10,100$ в каждого управляющего. Каков принцип распределения средств в ПАММ-портфеле?

Есть довольно прибыльные управляющие с входов 10,20,30,50$, ведь так вероятность посадки портфеля почти исключена. Поправите люди добрые меня если я не прав.
tkdenis вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:50   #52
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы выбрать ПАММ- счет нужно смотреть на среднюю ежемесячную доходность которая в лучшем случае должна составлять не менее 10-20% , а убыток не более 5% от размера ПАММ- счета. Так же нужно разобрать динамику ПАММ- счета за период хотя бы пол года. Не мало важным на мой взгляд является авторитет и надежность ПАММ- площадки при выводе и выводе денежных средств.
Angelove вне форума  
Старый 08.02.2015, 12:05   #53
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы посоветовала памм счет для инвестирования Lion торговый период 1 неделя, работает с агрессивными счетами, за текущий год минимум просадок на данный момент в плюсе за февраль 5,04%. Работает по принципу 50%/50%, штраф за досрочное снятие тоже 50%, вознаграждение управляющему 50%. Минимальная сумма составляет 200$.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:21   #54
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя стр
Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
однозначно выбирая памм чсеп нужно обратить внимание на то скольно собственных средств управляющего! на какой период вы бы хотели инвестировать, со стопами работа или нет, хотя безстоповая работа и лучше но почему то многие инвесторы ее бояться а зря! выбирайте памм в котором выш убыток будет ограничен, тоесть тот памм где ртейдер несет ответственность за ваши деньги! как правило ищите памм в котором просадка невелика и максимальный убыток ограничен!
Не совсем с вами согласен, есть счета, предоставленные брокерами победителям всевозможных конкурсов и школ управляющих, как правило с минимальным капиталом управляющего. У меня в портфеле есть парочку таких, торгуют ребята хорошо, с охотой и азартом. Конечно когда выбирал счета, в первую очередь обращал внимания на просадки, какие они по объему, как долго управляющие их держат и как перекрывают. в итоге один из выпускников школы управляющих от Пантеона за 2 месяца принес мне 212 процентов!
Liberta Investment вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:30   #55
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Что бы выбрать ПАММ- счет нужно смотреть на среднюю ежемесячную доходность которая в лучшем случае должна составлять не менее 10-20% , а убыток не более 5% от размера ПАММ- счета. Так же нужно разобрать динамику ПАММ- счета за период хотя бы пол года. Не мало важным на мой взгляд является авторитет и надежность ПАММ- площадки при выводе и выводе денежных средств.
Верно, я тоже склоняюсь к тому, что нужно отталкиваться от истории работы и от статистики памм-счета, отзывы тоже не мало значат, да и по характеру работы тоже можно подобрать себе памм-счет. А можно и в несколько разных инвестировать. Всё зависит от того на что больше инвестор обращает внимание и какой суммой располагает.
Ulik вне форума  
Старый 04.03.2015, 22:31   #56
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно для более стабильного получения дохода нужно инвестировать в несколько ПАММ-счетов одновременно, при выборе которых обязательно учитывать их историю работы, статистику каждого ПАММ-счета, чтобы ежемесячная доходность была не меньше 10-20%, процент просадки не более 10. При желании можно также включить в этот список один агрессивный счет, но тогда консервативных - должно быть не меньше четырех пяти, чтобы в случае просадки агрессивного счета ваш суммарный доход не ушел в минус.
Juna36 вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:45   #57
Lerka2015
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Ну тут наверно имелось ввиду молодые счета, которые очень быстро на старте показывают бешеную доходность и потом в течении полугода большинство сливает депозиты. Как совсем недавно было со счетом Asterix на форекс тренде.

Вообще для агрессивных инвесторов неплохая рекомендация - вкладывать в счета на самом старте,потому что идет разгон и на первых парах прибыль можно ожидать очень высокую,но так же и потерять все конечно.
Зачем вкладываться на старте проекта? Создатели может просто красиво опишут свой сайт, вы вложитесь, начнете выводить, а деньги не придут. Можно легко все потерять. На мой взгляд, нужно вкладываться только в проверенные сайты, которые работают хотябы больше года...
Lerka2015 вне форума  
Старый 24.03.2017, 21:40   #58
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поднимаю тему вверх.



Производилась чистка раздела. Активные темы апнуты, продолжайте общение.



С уважением администрация Форекс-Инвесто'ru
Ангел Смерти вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков