Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 18:31   #1
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

«Пантеон Финанс» предлагаем новый, уникальный в своем роде способ инвестирования – инвестиции в современное искусство. Инвестиции в искусство - это высокодоходные инвестиции. Доказательством этого может являться тот факт, что только в период с 2003 по 2007 год оборот русского отдела аукциона Sotheby’s увеличился в 4, а Christies в целых 7 раз!



Сегодня получать доход от инвестиций в искусство может позволить себе каждый! Компания «Пантеон Финанс», совместно с компанией «Артс Тренд» предоставляет своим клиентам такую возможность.



Компания «Артс Тренд» уникальна и не имеет аналогов на рынке искусств на территории СНГ. Это прекрасный симбиоз высококлассных специалистов - в сфере инвестиций, искусства, юриспруденции – слаженно работающих в одной команде для осуществления одной из самых уникальных и доходных форм инвестиций - инвестиций в искусство.
  • Глубокий анализ рынка современного искусства
  • Формирование портфеля из инвестиционно-привлекательных произведений искусства
  • Средне- и долгосрочные инвестиции в искусство
  • Продажа своих акций



Как это работает?



Чтобы сделать инвестирование доступным для широкого круга инвесторов компания «Артс-тренд» выпустила акции, которые отражают коммерческую стоимость активов на момент их выпуска. Инвестору предлагается покупать акции компании. При покупке акций компании «Артс-тренд» каждый инвестор получает сертификат (в бумажном виде), подтверждающий его право владения акциями компании. Рост цен на произведения искусства автоматически будет отражаться на стоимости акций компании, а значит и на доходе ее инвесторов. Конечно, данный вид инвестиций более долгосрочный (с горизонтом планирования в год, а может и более), чем краткосрочные торговые периоды ПАММ инвестиций. Однако, это и более консервативный и менее рисковый способ получения дохода.



Более подробно: Инвестиции в современное искусство



Сайт компании «Артс-тренд» - «Артс-тренд»



Некоторые работы:

Развернуть






Василий Цаголов: Из серии "Офисный роман 2"





Масло, холст, 187 х 146 см, 2009г.



Куплена на аукционе Phillips за 25,000 фунтов стерлингов (подробнее можете узнать здесь).

Василий Цаголов своей иронией и сарказмом бросает вызов индивидуальным и социальным порокам. Серия "Офисный роман" обличает аморальную и коррумпированную систему производственных отношений, где секс становится товаром и своеобразной разменной монетой, дающей возможность каждой из сторон получить желаемое. Снятие пелены приватности и потаенности демонстрирует нивелирование ценностей и самого понятия любви и чувственности в условиях преобладания корпоративных интересов, стремления к карьерному росту, материальным ресурсам и социальному статусу.







Василий Цаголов: Коктейль Молотова





Масло, холст, 251 х 175 см, 2013г.



Работы Василия Цаголова — постоянный саркастичный вызов общественному сознанию и устоявшимся нормам.Насилие он воспринимает как предмет поэтизации и эстетизирует его в своих работах, делая это одним из своих ключевых визуально-философских инструментов. Автор включает зрителя в созданную им самим полуреалистичную игру, где выигрывает тот, кто способен дольше всего прямо смотреться в зеркало своих пороков и не отвести глаз. "Коктейль Молотова" — работа, обнажающая социальное неравенство и незащищенность, особенно актуальная в свете последних событий в Украине.
Елена вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:03   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Возможно, картины этого талантливого современного художника повлияют со временем на общественную моральность. И многие задумаются над своим поведением. Но вкладывать инвестиции в это безобразие я бы не стала. Сарказм сарказмом, но картины в первую очередь должны эстетически радовать глаз человека. ИМХО.
Александра А. вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:16   #3
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Возможно, картины этого талантливого современного художника повлияют со временем на общественную моральность. И многие задумаются над своим поведением. Но вкладывать инвестиции в это безобразие я бы не стала. Сарказм сарказмом, но картины в первую очередь должны эстетически радовать глаз человека. ИМХО.


Конечно, если рассматривать конкретные картины, то можно сказать одно: "О вкусах не спорят". Часто не понимала многих направлений, многие картины. Наверное я далека от такого искуства. Но, в данном случае мы просто спекулянты и нам предлагаю зарабатывать на инвестициях в акции, а не преобретать картины.
Елена вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:28   #4
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хорошо еще, что компания «Артс-трендин" разработала для инвесторов этот "Стакан котировок". Тогда инвестор может в неограниченном количестве как покупать, так и продавать эти акции в любой момент. И тем не менее, некоторое время придется повременить с продажами акций, чтобы они поднялись в цене.
Александра А. вне форума  
Старый 26.05.2014, 08:40   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что создали новую тему где сервис описан более подробно. Мне кажется инвесторам не так и важно какие картины приобретает компания на их средства - их основная задача это работа с акциями и мониторинг стакана котировок. Не обязательно ждать получения девидентов - можно просто продать свои акции подороже и уже неплохо заработать.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.05.2014, 12:32   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хорошо что создали новую тему где сервис описан более подробно. Мне кажется инвесторам не так и важно какие картины приобретает компания на их средства - их основная задача это работа с акциями и мониторинг стакана котировок. Не обязательно ждать получения девидентов - можно просто продать свои акции подороже и уже неплохо заработать.
А я наоборот не понимаю логики этой ветки . Закрыли старую , где поднимались реальные вопросы инвесторов по новым проектам. Вместо этого налепили рекламный пост, рассказали какой это отличный сервис и всё, ни одной проблемы не освещено.

По-поводу просто продать акции, не всё так просто, нужно ещё найти тех, кто их у Вас купит. Я знаю 5 инвесторов, кто при открытии неплохо прикупил и уже месяц соскочить с акций не могут, т.к. ни кому они не нужны.
Dele вне форума  
Старый 26.05.2014, 13:19   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А я наоборот не понимаю логики этой ветки . Закрыли старую , где поднимались реальные вопросы инвесторов по новым проектам. Вместо этого налепили рекламный пост, рассказали какой это отличный сервис и всё, ни одной проблемы не освещено.

По-поводу просто продать акции, не всё так просто, нужно ещё найти тех, кто их у Вас купит. Я знаю 5 инвесторов, кто при открытии неплохо прикупил и уже месяц соскочить с акций не могут, т.к. ни кому они не нужны.
Как странно. А на сайте компании написано, что инвестор может продать эти акции именно с помощью компании. Что в личном кабинете как раз есть мониторинг тех, кто продает и тех, кто покупает акции. И как раз эта возможность названа "Стакан котировок".
Александра А. вне форума  
Старый 26.05.2014, 14:34   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Как странно. А на сайте компании написано, что инвестор может продать эти акции именно с помощью компании. Что в личном кабинете как раз есть мониторинг тех, кто продает и тех, кто покупает акции. И как раз эта возможность названа "Стакан котировок".
Все верно в личном кабинете есть стакан котирвок, на манер стакана с фондового рынка. Только если Вы думаете что сможете продать по цене лучшей чем купили, пока напрасно. Покупателей сейчас совсем мало, компания Вам ничем не поможет(т.е. она не покупает обратно всё подряд) и на данный момент Вы можете продать акции, по цене ниже чем купили. Как видите в первом посте об этом ни слова
Dele вне форума  
Старый 26.05.2014, 20:24   #9
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так правильно. Это инвестирование длительное. К тому же о том, что можно покупать акции связанные с современным искусством, еще меньше пользователей знает, чем о ПАММ-инвестировании. Поэтому надо чтобы прошло немало времени, прежде чем этот инструмент привлечет внимание большого количества клиентов.
Александра А. вне форума  
Старый 27.05.2014, 06:38   #10
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(255, 255, 255)]Уже сбился со счета, какая по счету создана ветка на тему "инвестирование в искусство". Ради "пробы" планировал купить т.н. стакан на 200$ (раздел расположен в "финансовых инструментах" в ЛК Пантеона), но сразу же отсеял эту затею. Зачем мне вкладывать в надежде получить 10% за год, если я могу сделать до 100% годовых на тех же ПАММ-инвестициях? Тем более что в искусстве ничегошеньки не смекаю, а про Артс-Тренд доселе не приходилось слышать. [/background][/font]
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков