Индикатор "Skdon trend sig" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 21:14   #21
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Именно так и есть. Так как это индикатор совсем не точный, его использовать можно только как индикатор направления тренда, и работать по нем скальпируя. Вот для входа можно использовать в паре машки или фрактал, я от не знаю, можно RSI, но по любому никак нельзя использовать один индикатор. Только разве что если вы хотите войти на долгосрочку, тогда да, можно входить на месячке и не париться....
Давайте более конкретно уточним, данный индикатор показывает, например на четырехчасовом таймфрейме сигнал на продажу, дальше мы переходим на пятиминутный график к примеру и там работаем скальпингом вниз от сигналов других индикаторов? Меня такой подход всегда удивлял, зачем открывать кучу мелких сделок если можно без нервов взять профит одной крупной сделкой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:04   #22
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Давайте более конкретно уточним, данный индикатор показывает, например на четырехчасовом таймфрейме сигнал на продажу, дальше мы переходим на пятиминутный график к примеру и там работаем скальпингом вниз от сигналов других индикаторов? Меня такой подход всегда удивлял, зачем открывать кучу мелких сделок если можно без нервов взять профит одной крупной сделкой.
Индикатор показывает ситуацию на том часовом периоде, на котором вы его установите, не более того, мы только видим направление совершения сделок. Что бы войти в сделку, я уже писал, нужна другая система, более точная, что бы мы могли максимально продаться при селовском направлении и максимально затупиться при бычем настроении. Все как бы элементарно. Индикатор точек входа не показывает.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:36   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Индикатор показывает ситуацию на том часовом периоде, на котором вы его установите, не более того, мы только видим направление совершения сделок. Что бы войти в сделку, я уже писал, нужна другая система, более точная, что бы мы могли максимально продаться при селовском направлении и максимально затупиться при бычем настроении. Все как бы элементарно. Индикатор точек входа не показывает.
В таком случае расскажите что вы используете для точек на вход, если это не секрет конечно, вы работаете с этим индикатором? Я уже понял что он вам лишь показывает куда открывать сделки, в таком случае что вы применяете чтобы открыть их и главное, по чему определяете уровень стопа и уровень тейкпрофита. Я просто думал что это именно сигнальный индикатор.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:53   #24
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В таком случае расскажите что вы используете для точек на вход, если это не секрет конечно, вы работаете с этим индикатором? Я уже понял что он вам лишь показывает куда открывать сделки, в таком случае что вы применяете чтобы открыть их и главное, по чему определяете уровень стопа и уровень тейкпрофита. Я просто думал что это именно сигнальный индикатор.
На сегодня пробу. индикаторную систему на основе средних скользящих и осцелератора, довольно не плохо дает возможность показать белее или менее точку входа. Но все равно есть свои минусы. Предложенный индикатор очень не плохо справляется с своей задачей в плане направления тренда, если набор с средних скользящих дает сигнал на селл, а направление тренда бай, я не ставлю ордер, и так правильно.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:53   #25
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
На сегодня пробу. индикаторную систему на основе средних скользящих и осцелератора, довольно не плохо дает возможность показать белее или менее точку входа. Но все равно есть свои минусы. Предложенный индикатор очень не плохо справляется с своей задачей в плане направления тренда, если набор с средних скользящих дает сигнал на селл, а направление тренда бай, я не ставлю ордер, и так правильно.
Простите, я что то вас совсем не понял, этот индикатор сам по сути и есть скользящие средние, это же очевидно, что он работает на машках, но при этом вы утверждаете что его используете не как сигнальщик, а как указатель тренда и тут пишите что для сигнала используете машки? А в чем смысл, не использовать этот, готовый сигнальщик на машках, но использовать другие машки?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:07   #26
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, я что то вас совсем не понял, этот индикатор сам по сути и есть скользящие средние, это же очевидно, что он работает на машках, но при этом вы утверждаете что его используете не как сигнальщик, а как указатель тренда и тут пишите что для сигнала используете машки? А в чем смысл, не использовать этот, готовый сигнальщик на машках, но использовать другие машки?
Смотрите, этот индикатор это как машка с очень большим периодом, то есть она как бы сигнал не дает, а просто показывает направление тренда. А от система с нескольких средних скользящих, с более меньшим периодом, вот они и дают сигнал на совершение сделок. Очень удобно, так как основной индикатор показывает какие сигналы нужно пропускать а на которых нужно работать. Вот и все.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:32   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Смотрите, этот индикатор это как машка с очень большим периодом, то есть она как бы сигнал не дает, а просто показывает направление тренда. А от система с нескольких средних скользящих, с более меньшим периодом, вот они и дают сигнал на совершение сделок. Очень удобно, так как основной индикатор показывает какие сигналы нужно пропускать а на которых нужно работать. Вот и все.
Ну понял я как вы используете индюк, только не совсем понятно зачем так использовать, для этого действительно больше сгодится машка с большим периодом. Насколько я разобрался с этим индикатором то он для своих сигналов как раз и использует пересечение скользящих средних. Во всяком случае то как он работает говорит об этом, индикатор явно на скользящих средних.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:59   #28
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор, точные сигналы, бывают конечно ложные но очень редко, торговал на парах евро доллар фунт доллар на тайм фрейме H1 другие не проверял, так как индикатор дает хорошие результаты на часовике. Настройки этого индикатора не менял, ставил стандартными. С перерисовкой проблем нету.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:47   #29
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Хороший индикатор, точные сигналы, бывают конечно ложные но очень редко, торговал на парах евро доллар фунт доллар на тайм фрейме H1 другие не проверял, так как индикатор дает хорошие результаты на часовике. Настройки этого индикатора не менял, ставил стандартными. С перерисовкой проблем нету.
Да вот я тоже подобным индикатором пользовался, так проблем особых не замечал, особенно в тренде дает отличные сигналы с отличной отработкой, не знаю почему автор решил что он годится только как фильтр, чтобы указывать направление тренда, я так думаю что этот индикатор вполне адекватный сигнальщик, но во флете конечно может надавать кучу ложных сигналов.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 05:23   #30
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, я что то вас совсем не понял, этот индикатор сам по сути и есть скользящие средние, это же очевидно, что он работает на машках, но при этом вы утверждаете что его используете не как сигнальщик, а как указатель тренда и тут пишите что для сигнала используете машки? А в чем смысл, не использовать этот, готовый сигнальщик на машках, но использовать другие машки?
Нет никакого смысла этот индюк совмещать с машками - надо выбирать что-то одно.

Просто использовать его удобно для людей которые реагируют на цвета как на указание сигнала - и зачем тут стрелочки нужны тоже не понятно - все и так ясно при смене цвета - такой индикатор подойдет для валют с несильной волатильностью т.к. на высоких показателях волатильности он просто не будет успевать за ценой...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков