Индикатор "WATR" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 16:37   #21
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот смотрел индикатор watr и подумол а что если его совместить с советником ilan 1.6 dynamic.Дело в том что советник иногда очень сильно залезает в просадку и нужно его чемто компенсировать,тоесть делать входы руками чтобы он не сильно истощал депозит.А так как ваш индиктор работает на таймфрейме ниже чем Н1,как и ilan,то может быть по нему можно будет входить вручную,а. Как вы на это думоете.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:03   #22
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень похож на Параболик, но не со стандартными настройками. Было бы неплохо к этому индикатору "прицепить" флетовый индикатор на основе МАКДи. Если память меня не подводит, называется он Flattrend. Покалдовать с настройками, думаю получиться неплохо фильтровать ложные пробои.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:48   #23
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор довольно неплох, но работать на нем нужно только на больших таймфремах. На маленьких он какую - то ерунду показывает. Да и вряд ли, думаю, вот эти "ступеньки" могут выступать уровнями. Ну все равно, за индикатор спасибо, будем тестировать. По крайней мере сигналы здесь более понятны. Вопрос, вы закрываете/ открываете сделку именно тогда когда линия поменяет цвет? Синяя я так понимаю - это сел, а красная - бай. И по настройкам - вы используете стандартные?
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:46   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да, пожалуйста. Здесь же все просто. Когда цена свечи закрепляется выше или ниже линии индикатора, то входим в рынок, соответственно на бай или на селл, только после этой свечи, которая пересекла линию поддержки или сопротивления индикатора. Входим, естественно, на следующей свече. Стопы я бы рекомендовал ставить на ближайшие минимумы или максимумы локальные (их я выделил на графике красными линиями). Тейк профит даже и не знаю где. Каждый для себя пускай сам определит, какой ему профит надо и лучше всего использовать на определенном таймфрейме.

И не надо говорить что индикатор не работает на мелких фреймах. Я давно тестил на м15 и скажу что он превосходно отрабатывает. Возможно можно как-то применить сюда мартингейла, но это каждому уже решать. То есть я хотел сказать чтобы при убыточных сделках увеличивать лоты. Но повышается риск, но и профит так же повысится

Т.е. когда цена выше индикатора, то заходим в бай, а когда ниже индикатора то в селл, правильно? Вы входили отложенными ордерами или сразу? И еще как часто бывало такое, что цена стопы задевала и шла в опять нужном направлении, в связи с этим много было убыточных сделок или все же такое случалось не часто?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:00   #25
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Индикатор довольно неплох, но работать на нем нужно только на больших таймфремах. На маленьких он какую - то ерунду показывает. Да и вряд ли, думаю, вот эти "ступеньки" могут выступать уровнями. Ну все равно, за индикатор спасибо, будем тестировать. По крайней мере сигналы здесь более понятны. Вопрос, вы закрываете/ открываете сделку именно тогда когда линия поменяет цвет? Синяя я так понимаю - это сел, а красная - бай. И по настройкам - вы используете стандартные?
Да,согласна,посмотрела его на разных валютных парах и на разных таймфреймах.На больших таймфреймах неплохие входы показывает и уровни поддержки и сопротвления также видны хорошо.Но вот на маленьких таймфреймах иногда вообще ничего непонятно.Вроде бы есть сигнал,входим но стоп такой большой оказывается,что при движении в другую сторону его сносит и очень много пунктов минуса получается.Нужно еще будет его посмотреть получше.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:10   #26
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Т.е. когда цена выше индикатора, то заходим в бай, а когда ниже индикатора то в селл, правильно? Вы входили отложенными ордерами или сразу? И еще как часто бывало такое, что цена стопы задевала и шла в опять нужном направлении, в связи с этим много было убыточных сделок или все же такое случалось не часто?
Наверное так и есть.Только вот таймфрейм повыше будет,часовик гдето,нет,лучше четырехчасовик.Вот там действительно когда цена входит в коридор этого индикатора то в нем можно открывать сделки в любом месте но только в ту сторону куда этот коридор - полоска идет.Стоп же ставится на линии поддержки/сопротивления или чуть далее,потому что видим на графике что часто цена немного пробивает их и снова идет - на отскок.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:44   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Наверное так и есть.Только вот таймфрейм повыше будет,часовик гдето,нет,лучше четырехчасовик.Вот там действительно когда цена входит в коридор этого индикатора то в нем можно открывать сделки в любом месте но только в ту сторону куда этот коридор - полоска идет.Стоп же ставится на линии поддержки/сопротивления или чуть далее,потому что видим на графике что часто цена немного пробивает их и снова идет - на отскок.


Насколько я понимаю, под торговлей в коридоре вы подразумеваете входы на отбой. Ну так тогда открываться следует не в любом месте, а на линии индикатора где собственно и должен быть отбой. Хотя автор темы наоборот торгует на пробой данного индикатора. В любом случае все зависит от ситуации на рынке, которую увы мы можем увидеть только на истории...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:49   #28
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Т.е. когда цена выше индикатора, то заходим в бай, а когда ниже индикатора то в селл, правильно? Вы входили отложенными ордерами или сразу? И еще как часто бывало такое, что цена стопы задевала и шла в опять нужном направлении, в связи с этим много было убыточных сделок или все же такое случалось не часто?
Нет,я же писал выше как правильно входить. Только когда цена закрытия свечи закрепляется (замечу!) выше или ниже линии индикатора, только тогда мы можем входить в рынок на следующей свече. Вообщем так, если цена пересекла линию индикатора, то это еще не означает смену тренда, надо только закрепление за этой линией цены закрытия! Убытков было немного )) но почему то был тогда еще давно забросил этого индюка)) незнаю и почему. Сейчас вернулся к нему. Без него мне как-то сложновато даже стало торговать. Даже незнаю почему)) О_О
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:57   #29
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Нет,я же писал выше как правильно входить. Только когда цена закрытия свечи закрепляется (замечу!) выше или ниже линии индикатора, только тогда мы можем входить в рынок на следующей свече. Вообщем так, если цена пересекла линию индикатора, то это еще не означает смену тренда, надо только закрепление за этой линией цены закрытия! Убытков было немного )) но почему то был тогда еще давно забросил этого индюка)) незнаю и почему. Сейчас вернулся к нему. Без него мне как-то сложновато даже стало торговать. Даже незнаю почему)) О_О
А пчму ты неторговал по нему,какой то другой у тебя был там.Или вообще неторговал на форексе .Некоторые делают перерыв в торговле например из за неправильных входов депозит уменьшается или заканчивается совсем и тогда до того становится непонятно куда идут цены,голова совершенно отказывается работать из за обилия инфы,как будто не твоя а из другого города ,что необходим отдых несколько месецев.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:38   #30
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

))) Да как-то забросил был. не помню даже почему. Другое чето тестировал наверное. Но так и не нашел был тогда того оптимального индикатора, который бы показывал нормально тренд на графике. Все вечно попадались то перерисовщики, то очень запаздывающие. Этот конечно запаздывает средне, но точнее направление правильное выдает, чем другие. Как-то так
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков