Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 20:06   #91
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Мне все равно это сложно понять. Я о советниках знаю только в теории, так как никогда ими не торговала. Да и эта система не предусматривает торговлю советниками - здесь все и без них просто и понятно. Пара сделоку в разные стороны отложенными ордерами в определенное время и все. Хотя я, как писала выше ее несколько изменила, но не собираюсь работать по ней еще и советником.
Новеньким довольно часто предлагают первыми лотами не самостоятельно руководить, а придерживаться сигналов советников. Но так как на сегодняшний день советников огромное количество, то каждый хвалит тот, с помощью которого сам когда-то торговал. Хотя есть советники, у который отстают на несколько минут сигнал. Так разве это помощь в успешной торговле?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 04:09   #92
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники бывают что открывают сделку в прибыль но есть такие сделки с убытком которго не покроеш с прибылю. Думаю торговля советником нужен опыт в области применения советников, есть разные тенденции на рынке и надо уметь применять советника в тенденции, чтобы получить прибыль.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 19:35   #93
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Советники бывают что открывают сделку в прибыль но есть такие сделки с убытком которго не покроеш с прибылю. Думаю торговля советником нужен опыт в области применения советников, есть разные тенденции на рынке и надо уметь применять советника в тенденции, чтобы получить прибыль.
Иногда брокеры в разговоре с начинающими трейдерами сами предлагают тот советник, который чаще всего и сами используют. Только считаю, что будет лучше не соглашаться на подобное предложение. Кто знает, насколько точны сигналы этого помощника? А если они отстают?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:42   #94
vasser
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а как учитывать спред при в этой тс?
vasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 04:00   #95
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Иногда брокеры в разговоре с начинающими трейдерами сами предлагают тот советник, который чаще всего и сами используют. Только считаю, что будет лучше не соглашаться на подобное предложение. Кто знает, насколько точны сигналы этого помощника? А если они отстают?
Столько вопросов, но учитывая ваш взгляд на советников думаю лучше самому торговать. Конечно есть возможность запустить ВПС-сервер и вставить туда советника чтобы он колотил бабло сам, но есть риск с советником чтобы он не слил депозит.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:43   #96
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Иногда брокеры в разговоре с начинающими трейдерами сами предлагают тот советник, который чаще всего и сами используют. Только считаю, что будет лучше не соглашаться на подобное предложение. Кто знает, насколько точны сигналы этого помощника? А если они отстают?
Если брокер предлагает начинающему трейдеру советник - то тут нет разницы, торгует он сам с помощью этого советника или нет. Раз он предлагает значит он заинтересован в том, что бы новичок торговал у него и торговал именно с этим советником. И тут может быть два варианта . Либо он хочет чтобы новичок торговал долго и прибыльно, либо что бы слился по быстрому и снова вносил средства на депозит. В любом случае не стоит сразу ставить такого сова на реал и вносить большие средства. И дело тут не в точности сигналов, или их отставании. При работе советника вы не сможете проследить точны ли сигналы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:32   #97
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на то он и ленивый трейдер называется) полезная вещь, наверное, я как раз отношусь к тем, кто вечно занят. нужно будет потестить, посмотрю, как со мной пойдет
Milnich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:43   #98
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milnich Посмотреть сообщение
на то он и ленивый трейдер называется) полезная вещь, наверное, я как раз отношусь к тем, кто вечно занят. нужно будет потестить, посмотрю, как со мной пойдет
А Вы начните читать сообщения с первой страницы данной ветки и многие вопросы у Вас отпадут сами собой. А может еще и применять начнете на практике. Главное это поставить себе цель и определить время когда Вы будете заниматься торговлей. Только не следуйте совету "открываем сделки в понедельник и выключаем монитор - открываем монитор в пятницу закрываем сделки. Все таки среди недели нужно проверять состояние Вашего счета и результат торгов. Ато всякое бывает.

Интересно, а кто нибуть уже торгует по предложеной методике? Приносит она результат как рассказал нам автор темы или нет?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:28   #99
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение по поводу данной системы негативное. Так как считаю что нужно анализировать цену другими способа и открываться по другим причинам. К примеру от уровней поддержки и сопротивления. А по предложенуму методу можно очень хорошо собирать стопы, а тестировании на истории не является достоверной информацией.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:01   #100
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Мое мнение по поводу данной системы негативное. Так как считаю что нужно анализировать цену другими способа и открываться по другим причинам. К примеру от уровней поддержки и сопротивления. А по предложенуму методу можно очень хорошо собирать стопы, а тестировании на истории не является достоверной информацией.


Такая стратегия не совсем наверное надёжная и само название уже говорит за неё. На практике конечно же не пробовал, но имея представление теоретически можно прийти к выводу, что на ней много не заработаешь. Хотя если кто то пробовал и у него получилось, было бы интересно узнать как это вышло.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков