Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 13:53   #1011
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минимальная стартовая сумма вложений 100 долларов. Можно взять их из своих личных сбережений, если таковые имеются, можно копить бонусы, что тоже является очень хорошим вариантом, так как свои рельные деньги вкладывать не придется. Пока денег нет или сумма очень мала, можно торговать и практиковаться на демо счете и на центовом, нарабатывать опыт, который, как известно, никогда не бывает лишним.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:11   #1012
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Минимальная стартовая сумма вложений 100 долларов. Можно взять их из своих личных сбережений, если таковые имеются, можно копить бонусы, что тоже является очень хорошим вариантом, так как свои рельные деньги вкладывать не придется. Пока денег нет или сумма очень мала, можно торговать и практиковаться на демо счете и на центовом, нарабатывать опыт, который, как известно, никогда не бывает лишним.
Я всетаки придерживаюсь мнения,что лучше в начале не вкладывать минимальные суммы,даже в центовик.Пробуйте исключительно на бонусных счетах,пытайтесь выиграть демо турниры.Как угодно ,но не вносите личных средств.Первые депозиты сливаются.Лучше посидеть подольше на демо счете,торгуя на бонусах,чем терять средства.После ,когда прийдет уверенность заводите по возможности свой комфортный депозит .ведь разгонять с малой суммы,это заранее ставить себя в стрессовы условия торговли.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:44   #1013
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я всетаки придерживаюсь мнения,что лучше в начале не вкладывать минимальные суммы,даже в центовик.Пробуйте исключительно на бонусных счетах,пытайтесь выиграть демо турниры.Как угодно ,но не вносите личных средств.Первые депозиты сливаются.Лучше посидеть подольше на демо счете,торгуя на бонусах,чем терять средства.После ,когда прийдет уверенность заводите по возможности свой комфортный депозит .ведь разгонять с малой суммы,это заранее ставить себя в стрессовы условия торговли.
Согласен. Для начала действительно лучше попробовать поработать на бонусах. Я не скажу, что не жалко терять, конечно жалко, ведь для того чтобы заработать бонусы было потрачено время. Но всё же легче относиться к убыткам, чем когда зальёшь реальные деньги. Но маленький депозит - это не всегда стресс.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:01   #1014
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для того чтобы начать торговать, трейдеру не потребуется никаких своих средств, т.к. есть такой демо счёт с которым можно начинать торговать бесплатно хоть по 10 раз в день. Ну а если вопрос стоит о сумме депо с прибыли которого можно жить, то опытному трейдеру не составит труда его рассчитать. Всем известно что стабильные ТС имеют доходность в среднем до ~7-8% в месяц.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:04   #1015
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Для того чтобы начать торговать, трейдеру не потребуется никаких своих средств, т.к. есть такой демо счёт с которым можно начинать торговать бесплатно хоть по 10 раз в день. Ну а если вопрос стоит о сумме депо с прибыли которого можно жить, то опытному трейдеру не составит труда его рассчитать. Всем известно что стабильные ТС имеют доходность в среднем до ~7-8% в месяц.
Ну демо счёт нужен для того чтобы учиться торговать и обкатывать торговую стратегию. Но не более. А вот для торговли на реале нужны реальные деньги или заработать нужно бонусы, на которые можно торговать. Просто если человек не собирается учиться, то ему и тысячи будет мало. А для другого и 100 долларов хватит.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:13   #1016
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Ну демо счёт нужен для того чтобы учиться торговать и обкатывать торговую стратегию. Но не более. А вот для торговли на реале нужны реальные деньги или заработать нужно бонусы, на которые можно торговать. Просто если человек не собирается учиться, то ему и тысячи будет мало. А для другого и 100 долларов хватит.
Вот и получается,чтобы начать зарабатывать деньги то ненужны.Нужно ваше желание,время и знания.Правильно зарабатывайте бонусы,при стабильной торговле выводите прибыль вы ее заработали.Теперь можете заводить на реальный счет,если есть желание.Но ведь вы и пришли на форекс для заработка,поэтому начинать можно с нуля.А по поводу 1000или 100 это да каждый решает для себя сам,от целей которые он приследует на торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:48   #1017
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,чтоб начать торговать,нужно на долларовом счете иметь не менее 200$,просто первый раз я именно начал этой суммы,правда сумма была бонусной,но на советнике я ха неделю поднял 10$ и для меня это было результатом,и хочу заметить,что советник чувствовал себе комфортно с таким депозитом. а сам я торговал на центовом счете с депозитом 50$ тоже для учебы нормальная сумма
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:02   #1018
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне кажется,чтоб начать торговать,нужно на долларовом счете иметь не менее 200$,просто первый раз я именно начал этой суммы,правда сумма была бонусной,но на советнике я ха неделю поднял 10$ и для меня это было результатом,и хочу заметить,что советник чувствовал себе комфортно с таким депозитом. а сам я торговал на центовом счете с депозитом 50$ тоже для учебы нормальная сумма
Ну чем больше депозит, тем комфортнее себя чувствуешь, тем процент прибыли больше. Но если нет таких денег, то можно начать и с 50 долларов. Для новичка это нормальная сумма, особенно, когда он только перешёл с демо счёта на реал. Ведь депозит можно нарастить постепенно, чтобы прибыль была больше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:45   #1019
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Ну чем больше депозит, тем комфортнее себя чувствуешь, тем процент прибыли больше. Но если нет таких денег, то можно начать и с 50 долларов. Для новичка это нормальная сумма, особенно, когда он только перешёл с демо счёта на реал. Ведь депозит можно нарастить постепенно, чтобы прибыль была больше.


У меня были моменты,когда я только начал,закинул на центовый счет 20$ и мне хватило,чтоб понять торговлю и даже маленько поднять депозит,но сам процесс действительно очень медленный,но думаю новичку хоть и маленький подъем уже результат. Сейчас конечно торгую на бонусах в основном,и то на рублевом счете,маленько неудобно,привыкаю потихоньку.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:23   #1020
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что для новичка комфортнее начинать с небольшой суммы, 20-30 долларов и вперед. Психологически приятнее, когда сумма на счете большая, но когда речь идет о первых шагах на реальном счете и все равно шанс слива или просто убытков велик, то морально проще, когда понимаешь, что сумма небольшая, для тренировки в самый раз. Ведь на первых порах важно не потерять интерес и готовность продолжать обучение и трейдинг, а не размер прибыли.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков