Советник "Forex Setka Trader" - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 20:26   #201
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Что-то пробовал его тестировать в терминале - то он не подается тесту - даже кнопка с настройками не откликается - нельзя ли выложить рабочую версию у кого она есть - чтобы работала....

Есть еще вариант что причина может быть с выбором брокера - центовый счет у меня стоит на fxopen - там и пытался тестировать в тестере стратегии - на каком терминале его можно нормально протестировать?
У меня работает в новом терминале МТ4 Version:4.00 Build 646 (30 Apr 2014) , советник я выкладывал для новых терминалов в посте № 166 , правда брокеры у меня другие , инста и фор4ю использую центовые счета. Бывает конечно, что трейдер не в ту папку копирует советника куда нужно , но с этим проблем не должно возникнуть . Нужно копировать советник в папку: БРОКЕР\MQL4\Experts , не путайте с папкой БРОКЕР\Experts это не правильно.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:44   #202
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выкладываю результаты работы советника Forex Setka Trader с 13.12.2013 по 13.05.2014г. Прошел еще один месяц торговли на полном автопилоте с начального депо 4000 центов поднялся до 8804.83 центов. Торговля идет по валютной паре фунт/доллар. За этот месяц видимо меньше рынок дал заработать , около 8$ . Доведу баланс до 10000 центов и тогда подумаю над более агрессивными настройками торговли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Депо+график13.05.2014.png
Просмотров: 80
Размер:	59.7 Кб
ID:	117526  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:30   #203
Ksuha
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень довольна данным советником Forex Setka Trader,помогает постоянно увеличивать объем сделок,для начала нужно открыть счет на небольшую сумму для продолжительного движения цены,чтобы не потерять весь депозит,поэтому необходимо иметь определенную сумму,которой будет достаточно для нормальной работы данного советника.И все супер....
Ksuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:37   #204
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Очень довольна данным советником Forex Setka Trader,помогает постоянно увеличивать объем сделок,для начала нужно открыть счет на небольшую сумму для продолжительного движения цены,чтобы не потерять весь депозит,поэтому необходимо иметь определенную сумму,которой будет достаточно для нормальной работы данного советника.И все супер....
Тоже снова тестирую данный советник на демо счете с депозитом 10000 единиц и минимальным объемом в 0.01 лота. Через 11 дней будет всего 1 месяц теста. Пока депозит составляет 10280 единиц, хоть и не много, но очень радует просадка, которая составляет всего 0.40%.

А вы как долго торгуете с данным советником, с какими настройками и какие у вас результаты?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:07   #205
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тоже снова тестирую данный советник на демо счете с депозитом 10000 единиц и минимальным объемом в 0.01 лота. Через 11 дней будет всего 1 месяц теста. Пока депозит составляет 10280 единиц, хоть и не много, но очень радует просадка, которая составляет всего 0.40%.

А вы как долго торгуете с данным советником, с какими настройками и какие у вас результаты?
Тестирование советника это дело конечно нужное и лучше всего это делать на демо счете. Вот только какова цель такого тестирования при такой не большой просадке? Понятное дело что и прибыль при такой просадке будет минимальной. Может стоит уже увеличить риски к более реальным прибылям приводящие.

Через неделю выложу свои результаты работы советника за пол года его торговли на центовом счете.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 15:00   #206
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Тестирование советника это дело конечно нужное и лучше всего это делать на демо счете. Вот только какова цель такого тестирования при такой не большой просадке? Понятное дело что и прибыль при такой просадке будет минимальной. Может стоит уже увеличить риски к более реальным прибылям приводящие.

Через неделю выложу свои результаты работы советника за пол года его торговли на центовом счете.
А что вы посоветуете увеличить? Если лотность, то вы же сами говорили что для него нужен минимальный объем 0.01 лота на депозит в 25000 единиц. Я вас послушал и тестирую так (только депо меньше 10000), потому что с бОльшим объемом (0.10) он конечно неплохо зарабатывал относительно теперешнего моего тестирования, но в тестере даже год не проходит .

Вот у вас какие настройки?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:17   #207
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А что вы посоветуете увеличить? Если лотность, то вы же сами говорили что для него нужен минимальный объем 0.01 лота на депозит в 25000 единиц. Я вас послушал и тестирую так (только депо меньше 10000), потому что с бОльшим объемом (0.10) он конечно неплохо зарабатывал относительно теперешнего моего тестирования, но в тестере даже год не проходит .

Вот у вас какие настройки?
Я настроек своих не менял, пока они меня устраивают для безопасной работы на автопилоте, они как вы уже знаете выложены в постах 152 и 155 и у меня получается около 10$ заработок в месяц.

Я решил сделать эксперимент, открыл демо-счет на 15000 и запустил в торговлю 5 валютных пар, каждая в две стороны торговли на покупку и на продажу, увеличил шаг и тейк профит, а так же коэф. мартина до 1.8 , посмотрим что из этого получится. Тестирование начал 30.05.2014г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.06.2014.png
Просмотров: 72
Размер:	299.9 Кб
ID:	125893  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 09:46   #208
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А были ли сливы по этому советнику у кого нибудь и какие рекомендации общие управление рисками? Я сколько не пробовал на мартине сов у меня всегда они льют безбожно, может я что то делаю ни так? В общем буду пробовать этот советник и еще вопрос стоит ли его тестировать в тесторе или это вообще ни чему не приведет в плане надежности результатов я как не очень имею опыт при работе с тестором читал пару материалов в интернете, может есть кто по опытней?
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:26   #209
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А были ли сливы по этому советнику у кого нибдлительное рекомендации общие управление рисками? Я сколько не пробовал на мартине сов у меня всегда они льют безбожно, может я что то делаю ни так? В общем буду пробовать этот советник и еще вопрос стоит ли его тестировать в тесторе или это вообще ни чему не приведет в плане надежности результатов я как не очень имею опыт при работе с тестором читал пару материалов в интернете, может есть кто по опытней?
Я здесь в этой теме наверное один практикующий на центовом счете трейдер. С данным советником у меня опыт работы как раз пол года. За это время сливов депозиа не было, на оборот депозит только растет.

Если вы планируете зарабатывать на форексе не только руками, но и с помощью автоторговли, т. е. советниками , то без освоения тестера стратегий не обойтись, во-первых это не так сложно, а во-вторых это ускорит принятие важных вопросов возникающих при работе с советниками.

При работе с советниками на основе мартингейла нужно всегда применять минимальные риски, что бы в случае длительного безоткатного тренда 400_500 пп депозит выдержал просадку и потом закрылся по тейк профиту.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 05:05   #210
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Я настроек своих не менял, пока они меня устраивают для безопасной работы на автопилоте, они как вы уже знаете выложены в постах 152 и 155 и у меня получается около 10$ заработок в месяц.
Такой заработок получается с какой суммы депозита, с 40$ на центовике и объемом 0.01 лота? Если это так, то вы же рекомендовали для объема 0.01 лота депозит в 250$ (25000) или я что-то не так понимаю? Да и прирост депозита на 20-25% в месяц, очень похоже на агрессивные настройки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков