Как выбрать кредитное плечо на форекс? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 09:29   #11
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Самое безопасное и лучшее плече это 1 к 100, во первых тут есть свое преимущество, ваш депозит будет более обезопасен от вас самих. Я на личном опыте убедилась, изменила плече к 600, в итоге поназаходила в сделки и потом все потеряла. Для меня, считаю что такое плечо как раз в самый раз.


Именно по причине, что большое кредитное плечо позволяет наоткрывать сделки кроется вся опасность. Особенно когда еще нет достаточного опыта, вроде смотришь все сделки мелкие, но как доходит дело до контроля их , вот тут наступает ужас. Оно конечно хорошо, когда депозит большой, но это немного распоясывает, поэтому тоже всегда больше 1:100 не пользуюсь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:38   #12
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Именно по причине, что большое кредитное плечо позволяет наоткрывать сделки кроется вся опасность. Особенно когда еще нет достаточного опыта, вроде смотришь все сделки мелкие, но как доходит дело до контроля их , вот тут наступает ужас. Оно конечно хорошо, когда депозит большой, но это немного распоясывает, поэтому тоже всегда больше 1:100 не пользуюсь.


У меня с кредитным плечом было несколько случае. Было такое что малое кредитное плечо мне несколько раз спасало счет, просто выбивало все сделки, закрывать которые мне было жалко. Была и обратная история. когда я умышленно взял большое, скорее огромное кредитное плечо - 2000 и пробовал раскачать счет с 4 долларов и это оказалось реальным. дошел до 64. Ну можно было бы и дальше., не получилось. Вывод сделал для себя такой, и в большом и в малом кредитном плече есть свои преимущества и слабости. Их нужно знать и ими пользоваться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:16   #13
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
У меня с кредитным плечом было несколько случае. Было такое что малое кредитное плечо мне несколько раз спасало счет, просто выбивало все сделки, закрывать которые мне было жалко. Была и обратная история. когда я умышленно взял большое, скорее огромное кредитное плечо - 2000 и пробовал раскачать счет с 4 долларов и это оказалось реальным. дошел до 64. Ну можно было бы и дальше., не получилось. Вывод сделал для себя такой, и в большом и в малом кредитном плече есть свои преимущества и слабости. Их нужно знать и ими пользоваться.
Вот здесь абсолютно согласен , ведь кредитное плечо подбирается во-первых под стиль торговли самого трейдера и так же учитывает сумму депозита , так что вот в сочетании и дает возможность выбора плеча для торговли , для разгона депозита - устанавливается плечо побольше , для консервативной торговли можно брать и поменьше и случаях просадки не особо влияет на ММ .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:39   #14
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот здесь абсолютно согласен , ведь кредитное плечо подбирается во-первых под стиль торговли самого трейдера и так же учитывает сумму депозита , так что вот в сочетании и дает возможность выбора плеча для торговли , для разгона депозита - устанавливается плечо побольше , для консервативной торговли можно брать и поменьше и случаях просадки не особо влияет на ММ .
Выбирая плечо трейдер должен прежде трезво оценить свои возможности и свои способности. Это если хочешь поездить на какой то технике то имея опыт вождения жигулей не надо садиться на танк и говорить что справлюсь, чего там. Опытному трейдеру запас не помешает, вполне риски можно регулировать размером лота. А новичок будет жахать по полной, ну это в первый раз, потом поймет может быть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 04:50   #15
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Именно по причине, что большое кредитное плечо позволяет наоткрывать сделки кроется вся опасность. Особенно когда еще нет достаточного опыта, вроде смотришь все сделки мелкие, но как доходит дело до контроля их , вот тут наступает ужас. Оно конечно хорошо, когда депозит большой, но это немного распоясывает, поэтому тоже всегда больше 1:100 не пользуюсь.
Вот именно, я просто на себе испытала когда плече было выше, да в сделки можно было входить как хочешь, но потом в итоге для меня и моего депо все закончилось печально. Ну я поняла что так нельзя, и конечно же на своем опыте, да и каждый это должен понять на себе, ведь чтобы кому не советовал он все равно делает так как считает нужным.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 06:27   #16
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вот именно, я просто на себе испытала когда плече было выше, да в сделки можно было входить как хочешь, но потом в итоге для меня и моего депо все закончилось печально. Ну я поняла что так нельзя, и конечно же на своем опыте, да и каждый это должен понять на себе, ведь чтобы кому не советовал он все равно делает так как считает нужным.
И вы и terra лишний раз своими историями подтверждаете что виновато не плечо, а виноват трейдер, который не умеет правильно обращаться с инструментами. Я понимаю когда пила кривая и пилит не ровно, но и в этом случае виноват больше тот кто выбирал кривой инструмент. Что первично? так и здесь. Сидит мартышка и пилит гранату. Кто виноват что произошел взрыв? Граната или пила? Ответ очевиден.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:08   #17
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Выбирая плечо трейдер должен прежде трезво оценить свои возможности и свои способности. Это если хочешь поездить на какой то технике то имея опыт вождения жигулей не надо садиться на танк и говорить что справлюсь, чего там. Опытному трейдеру запас не помешает, вполне риски можно регулировать размером лота. А новичок будет жахать по полной, ну это в первый раз, потом поймет может быть.
в принципе тоже самое сказал и я просто немного другими словами , конечно , сперва надо трезво оценить свой депозит , тренд на рынке и принимать решение каким плечом торговать , если определенное движение ожидается и идет в ожидаемую сторону , то и плечо и лоты подбираются соответственно , но при этом все равно надо соблюдать жестко ММ .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:20   #18
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что не движение влияет на выбор вредитного плеча. Во-первых, мы никогда не сможем быть уверены в том, куда движение начнется, т.е. риск всегда высок. А для новичков лучше выбираь кредитное плечо меньше. Ведь в таком случае и риски будут снижены. Но, даже учитывая, что плечо выбрано не большое, не нужно считать, что мы этим застраховали свои средства. Слиться хоть и будет труднее, все эе сделать это можно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:41   #19
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я считаю, что не движение влияет на выбор вредитного плеча. Во-первых, мы никогда не сможем быть уверены в том, куда движение начнется, т.е. риск всегда высок. А для новичков лучше выбираь кредитное плечо меньше. Ведь в таком случае и риски будут снижены. Но, даже учитывая, что плечо выбрано не большое, не нужно считать, что мы этим застраховали свои средства. Слиться хоть и будет труднее, все эе сделать это можно.


Выбирая на каком дилинговом центре работать учитываю в данный момент и то какое кредитное плечо они предоставляют. Ведь не так много есть свободных средств которые можно вложить в торговлю. Поэтому для меня имеет значение какими средствами будет возможность торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:30   #20
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас все брокеры предоставляют возможность выбора кредитного плеча. Только я не вижу разницы в возможностях торговли с большим или маленьким плечом. Прибыль не зависит от размера плеча, она зависит от объема нашего депозита. Изменение размера кредитного плеча влияет лишь на увеличение или снижение рисков. Т.е. при небольшом плече вы не будете иметь возможность открыть сделку большим лотом.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков