В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 13:52   #21
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что лучше открыть депозиты у двоих брокеров, ну малоли в жизни бывает...

Насчет миллионеров сказать ничего не могу, но думаю большинство торгует там где ему нравится. В тех компаниях, которые проверенны временем не одним трейдером.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:08   #22
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще если у человека есть действительно много денег он может торговать без брокеров, как то сам, прямо на бирже? Или не важно какая сумма - все равно нужно работать через кого то?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:23   #23
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я про это даже не задумывался, т.к. пока что миллионов нету на депозите, но думаю, что в любом случае через кого-то работаешь...
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:38   #24
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вообще если у человека есть действительно много денег он может торговать без брокеров, как то сам, прямо на бирже? Или не важно какая сумма - все равно нужно работать через кого то?
В самом вопросе несколько логических ошибок. Очень трудно на такие отвечать. Я думаю, если Вы правильно сформулируете вопрос, то и будете знать половину ответа.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:18   #25
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реальные счета открыла в двух ДЦ. А конкурсные - это уж в зависимости от того, на чьих счетах конкурс проводится. Куча терминалов уже на рабочем столе...



Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вообще если у человека есть действительно много денег он может торговать без брокеров, как то сам, прямо на бирже? Или не важно какая сумма - все равно нужно работать через кого то?


Если настолько много денег, то уж лучше создать брокерскую компанию, а не торговать самому...
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:27   #26
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Если настолько много денег, то уж лучше создать брокерскую компанию, а не торговать самому...
Встречалась информация, что есть трейдеры, которые создают свою компанию, что бы самим и торговать. Для уверенности, что сделки выводятся на.. куда-то...
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 10:50   #27
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2 ДЦ оптимально, и не много мороки с ведением счетов. Соглашусь с мнениями, что в одном держать средства несколько рискованно.
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:00   #28
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Встречалась информация, что есть трейдеры, которые создают свою компанию, что бы самим и торговать. Для уверенности, что сделки выводятся на.. куда-то...


На одном из форумов такой вариант обсуждался - торговать на одном счету, при этом обговорить все имеющиеся у инвесторов ТС и выбрать оптимальную именно для текущей ситуации на рынке.

Поддержки, естественно такая затея не получила.



Я думаю, пока они обговорят каждую ТС, ситуация уже изменится . И учитывая, что каждый трейдер считает именно свой взгляд на рынок правильным, в итоге разругаются и разбегутся - или счёт угробят.



Недаром, работа на ФОрекс считается единоличным процессом.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 06:14   #29
kerchik
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Если настолько много денег, то уж лучше создать брокерскую компанию, а не торговать самому...


Мне кажется, что те, кто торгует, делают это не только из жажды прибыли, но и потому, что им это нравится. Даже если я открою когда-нибудь брокерскую компанию, я все равно не перестану торговать)

На реальном сейчас торгую только в Инсте. Правда, планирую перевести деньги другому брокеру, как только подзаработаю побольше.
kerchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:34   #30
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю над вопросом о счетах в нескольких ДЦ можно не задумываться до 5-ти значной цифры на счете...
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков