Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 20:21   #31
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
обучался должна быть. Ну вот вы пришли в школу и сразу все знали ? каонечно же нет, точно так и здесь, пока вас не научат , вы работать не сможете. Тот кто сам учит все -поверьте, ему очень тяжело. А так придется в дц на курсы где вас научат, будут подсказывать. Это же сразу увеличивает ваши шансы что вы быстрее сможете себе зарабатывать) А еще слышал такую штуку, что к каких-то дц еще и каки-то бонусы могут начислять за то что вы у них обучаетесь. Вобще жесть, пришел , научился и бонус на тебе.
Я тоже считаю что нужно пойти и пройти ихние курсы, так как там хорошо все Вам рсскажут как себя на форексе вести. а то самому очень все сложно понять что нужно искать и как начать работать на форексе. даже с терминалом разобратся, а так есть опытные трейдера, которые приежаюи и ведут свои уроки, обьясняют как они торгуют , показывают результаты торговли, очень интересно и много стратегий, но не легко понять что именно Вам нужно.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:21   #32
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что обучение очень необходимо. Понятно, что таким образом идет привлечение молодых и не только трейдеров. Понятно, что эти компании обучают в рекламных целях, либо для маркетингового имиджа. Думаю, если такого нет, то нельзя сделать вывод, что это не кухня. Например, в альпари нет системы обучения, а люди как шли к ним, так и продолжают идти.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:17   #33
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Считаю, что обучение очень необходимо. Понятно, что таким образом идет привлечение молодых и не только трейдеров. Понятно, что эти компании обучают в рекламных целях, либо для маркетингового имиджа. Думаю, если такого нет, то нельзя сделать вывод, что это не кухня. Например, в альпари нет системы обучения, а люди как шли к ним, так и продолжают идти.
Тут смотря с какой стороны посмотреть. Бывает, что дц проводит курсы по обучению или приглашает известных трейдеров для проведения семинаров. В этом ничего плохого нет. Но ведь еще бывают такие дц, которые после обучения чуть ли не заставляют открыть у них счет, а это уже настораживает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:27   #34
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В периоды обучения идет тотальное промывание мозгов и большая часть времени уделяется не тому как бы научить новичков торговать, а тому что свои первые торговые счета необходимо открывать именно у этого брокера. Я сейчас не имею ввиду различные вебинары, а конкретное обучения в офисах компаний. Типа ТелеТрейд или ММСИС, хотя других я и не знаю вовсе, ну а эти...и так все знают...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:51   #35
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В периоды обучения идет тотальное промывание мозгов и большая часть времени уделяется не тому как бы научить новичков торговать, а тому что свои первые торговые счета необходимо открывать именно у этого брокера. Я сейчас не имею ввиду различные вебинары, а конкретное обучения в офисах компаний. Типа ТелеТрейд или ММСИС, хотя других я и не знаю вовсе, ну а эти...и так все знают...))
А это действительно не только у этих брокеров - это практикуется везде, потому что "ну как так, ты же пришел к нам значит обязан с нами и остаться". А для того чтоб точно добиться своей цели (потому как словесное промывание мозгов не всегда помогает) используются бонусы - в конце обучения подарят счет с сотней баксов, который в этом же ДЦ и сольешь, а из-за мысли о том что ты умный вложишь деньги ещё раз.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:28   #36
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В периоды обучения идет тотальное промывание мозгов и большая часть времени уделяется не тому как бы научить новичков торговать, а тому что свои первые торговые счета необходимо открывать именно у этого брокера. Я сейчас не имею ввиду различные вебинары, а конкретное обучения в офисах компаний. Типа ТелеТрейд или ММСИС, хотя других я и не знаю вовсе, ну а эти...и так все знают...))
про эти две, думаю, все наслышаны. А теле трейд в каком-то из городов в обще объявление подали, что набирают сотрудников на работу, но типа вначале нужно было пройти обучение платное и открыть у них счет. В общем самое настоящее разводилово, как писали некоторые, кто ходил по этому объявлению о работе.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:56   #37
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не согласна с тем что стремление обучать трейдеров это первый признак кухни. Например возьмем компанию Альпари, они также предоставляют обучение трейдерам, но там обучение проводят успешные трейдеры которые как говорится на своей шкуре попробовали что такое торговля, и могут многое дать трейдеру.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:30   #38
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну конечно не обязательно если обучает ДЦ,что то кухня просто многие брокеры проводят обучения чтобы привлечь клиента именно в ДЦ,это я думаю первая цель стоит,но,а если курсы платные то эта не плохая причина брокеру заработать,а как там обучают это уже другой вопрос,я некоторых людей знаю которые там обучались,так вот один из них сказал что лично нечего такому новому его не научили,что знал раньше так же и осталась нечего нового не добавилась.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 09:06   #39
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я не согласна с тем что стремление обучать трейдеров это первый признак кухни. Например возьмем компанию Альпари, они также предоставляют обучение трейдерам, но там обучение проводят успешные трейдеры которые как говорится на своей шкуре попробовали что такое торговля, и могут многое дать трейдеру.
Ну да, тут все зависит от конкретных обстоятельств. Как я уже писал выше, что обучение может быть разное. Дц может проводить курсы, после которых не отстанет от обучающихся, пока те не откроют у них счет. Такие дц сразу можно отнести к не очень надежным. И есть тот вариант, про который написали вы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:46   #40
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, тут все зависит от конкретных обстоятельств. Как я уже писал выше, что обучение может быть разное. Дц может проводить курсы, после которых не отстанет от обучающихся, пока те не откроют у них счет. Такие дц сразу можно отнести к не очень надежным. И есть тот вариант, про который написали вы.
такие ДЦ я не считаю серьезными. Ведь если трейдера хорошо обучат торговле то он наоборот не отстанет от этого брокера и обязательно откроет там счет чтобы торговать прибыльно, еще все зависит от серьезности ДЦ по исполнению ордеров и выполнению сделок.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков