что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 08:01   #61
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие мужчины достигая 40 лет уходят из семьи, разводятся. Наверно и у Вас есть такие знакомые. Некоторые уходят к молоденьким,а многие просто уходят из семьи.А многие остаются в семье. А счастливы ли они в семье? Или живут по привычке,из за детей, из за имущества, из за страха ,не хотят делить машину или квартиру. Интересно сколько же все таки процентов мужчин ,состоящих в браке все таки счастлив.И не каждый ответит на этот вопрос честно)
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:24   #62
airos
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю человеку для счастья нужно не многою Это что бы не было больных в семье ни кто не сидел в тюрьме и ни кто не приходил просить свои долги. Хотя у каждого разное понимание о счастье и люди порой его ишщт где то далеко. Не понимая что оно лежит под ногами.
airos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:41   #63
Mano12345678910
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что каждый человек имеет право на счастье. Что ему для этого нужно? На этот вопрос ответить не сложно - ему нужны горы кокосов, много девок, бабла, крутые машины, чтоб все на веселе всегда было, потому что все только к этому и стремятся, ну и еще чтоб родные жили по дольше, чтоб было на чьей шее сидеть, ну и, конечно, творчество - это путь к счасьтью, вне сомнений, попытка в чем-то излить душу, потому что духовное состояние намного дороже материального.
Mano12345678910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:06   #64
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Само слово "человек", я считаю, абстрактное понятие. Потому что люди бывают разные, от этого счастье бывает тоже разное. Много людей - много счастья. Каждый человек счастлив по-своему. Кто-то женился, кто-то получил какой-нибудь приз, кто-то что-то достиг. Все мечты которые сбылись в результате его деятельности. Когда мечта сбывается вместе с ней приходит радость. В этот момент он становится счастливым.
TEMIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:31   #65
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Допустим для меня быть счастливой - это чувствовать себя нужной для близких людей ! Очень важна - самареализация в жизни!! Не может человек быть счастлив. если у него нет жизненной цели!! И конечно люди должны любить и быть любимы!! Одинокие люди - это нещастные люди.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:43   #66
Александра
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Чтобы быть счастливым надо уметь быть благодарным. Благодарным за все: за престижную работу, за приятную новость, за улыбку ребенка, за близких и друзей, за ясный день ... за все хорошее, что есть в жизни.

- Чтобы быть счастливым надо уметь улыбаться. Улыбка - это признак счастливых людей. Даже если нет поводов для улыбки, вспомните хоть что-то хорошее и - улыбнитесь.

- Чтобы быть счастливым, не надо сравнивать себя с другими, не надо постоянно думать, что о вас будут думать другие. Счастливый человек не будет на это обращать никакого внимания. Иначе он не будет свободным и счастливым. Не сравнивайте никогда себя с другими. Так или иначе, но всегда найдется кто-то кто умнее, удачливее, красивее, талантливее, чем вы. Двигайтесь в своем направлении, не оглядываясь особо по сторонам и не сравнивая.

- Чтобы быть счастливым надо уметь во всем находить хорошие стороны и верить в лучшее, как говорится, неудачи, тоже могут научить нас чему-то хорошему. И если научиться жить с ощущением радости, то ты уже счастлив. А радость и счастье обязательно придут.

- Чтобы быть счастливым, побольше общайтесь с другими людьми. Просто так, без причин. И не жалейте своих слов, эмоций, переживаний и сочувствия в общении. А знакомство с новыми людьми всегда увеличивает вероятность повстречать и удачу и счастье.

- Чтобы быть счастливым, надо постоянно заботиться о своей душе и о теле.

- Чтобы быть счастливым, надо чаще делать то, что нравится. Для кого-то это его профессиональная деятельность, для кого-то игра в шахматы, чтение книг, плавание, рыбалка... Не важно, чем вы будите заниматься, важно одно, чтобы вам нравилось.

- Чтобы быть счастливым, становитесь иногда детьми и не стесняйтесь этого. Если смотришь на мир глазами ребенка - становишься проще и чище, счастливее.

- Чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.

Счастливые люди радуются каждой минуте своей жизни. Важно, чтобы прошлая жизнь не волновала, настоящая не беспокоила, а будущая не пугала. Жить надо именно сегодня, во всей полноте чувств, не откладывая ничего на потом. В повседневной жизни так много радостных и счастливых моментов. Японский писатель Р. Акутагава сказал: «Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Свечение облаков, шелест бамбука, воробьиное чириканье, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение».

- Чтобы быть счастливым, надо уметь прощать людям. Большинство из нас не умеют этого делать, но если этому научиться, то станет жить гораздо легче и счастливее, без груза на душе. И еще никогда не стоит забывать следующие истины, которые необходимы, чтобы чувствовать себя счастливым:

- Счастье заразительно

- Необходимо иметь чувство юмора

- Быть активным и занятым

- Больше общаться с другими людьми

- Трудиться

- Стараться меньше волноваться

- Планировать свою жизнь

- Искать в жизни больше позитива

- Не ставить перед собой завышенные цели

- Жить настоящим

И помнить мысль И.С. Тургенева о том, что у счастья нет завтрашнего дня и нет прошедшего времени. Нужно ловить сегодняшнее мгновение!

- Соблюдать здоровый образ жизни.

- Всегда оставаться самим собой.

- Сделать отношения с близкими источником счастья.

- Уметь ценить счастье.

- И всегда помнить, что сделать тебя полностью счастливым никто не сможет, только ты сам.

«Если тебе захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, самую тяжелую беду и сделать его счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!» Р.Бах.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 07:52   #67
agolenovich
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для agolenovich с помощью MSN
По умолчанию

Что нужно человеку чтобы он был счастливым? С перва конечно здоровье и есче раз здоровье! Затем семья, счастье и конечно же дети, и не помешает немного денег силы здоровья и конечно же любить своего человека будь это мч или мж! ну пожалуй вот это и все что надо для счастья! с уважением алексей! спасибо за внимание
agolenovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 08:13   #68
zzzzz
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мая точка зрения! Чтобы быть счасливым - нужно как минимум быть оптимистом! Иметь здоровый сон,стабильный зароботок! И канешно куда мы без Семи???- Ето наверное самое главное! Канешно нужно иметь Друзей! Да в общем чтобы быть счасливым - нужно етого просто хотеть!! И все получится!!!
zzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:59   #69
Ctrannik
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю счастье в семье.Что бы супруги любили друг друга,что бы были дети,Росли в заботе и ласке.Что бы были все здоровы,общие интересы .Достаток в доме, доверие, умение находить компромисс во всем.Прислушиваться в мнению старшего поколения и беречь их. Часто собираться в семейном кругу, обсуждать общие проблемы. Что бы работа приносила радость и мир был кругом.
Ctrannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:59   #70
Chipsik55
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну счастье понятие у каждого разное, для каждого оно свое. Кто то мечтает о милионах долларов, кто то хочет быть знаменитым, а кто то просто рад что его любят родные и близкие и он всем нужен. Я даже незнаю что для меня есть понятие счастье, что то радует а что то огорчает, всё идеально быть не может. Ну главное что я не один и у меня есть замечательные родные и друзья
Chipsik55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков