Больше трейдеров - выше эффективность? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 05:04   #501
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
В случае с новичками именно так, к сожалению, происходит. Это связано с тем, что он не знает, в какое количество счетов оптимально нужно инвестировать, многие надежные ВИП-счета просто недоступны, т.к. высокий минимальный депозит. Соответственно, остаются не очень надежные счета, с которыми может повести, а может не повести.
В таком случае, когда начинающий инвестор еще не имеет объемного капитала для инвестирования, я думаю, не стоит стремиться небольшую сумму дробить на слишком мелкие части и инвестировать в десятки счетов. Будет лучше для начала выбрать 2-3 ПАММа и инвестировать в них. А уже после того, как мы получаем прибыль, постепенно можно добавлять к этим счетам новые.
Sietta вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:36   #502
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот тут полностью с Вами согласен. Мельчить нельзя, это иллюзия диверсификации. Новичку, не располагающему большим капиталом, надо вкладываться в максимум 3 счета, причем "железных". Это некая платформа для старта. А мельчить стоит уже в рамках экспериментов с другими счетами, которые призваны усилить эту платформу и увеличить результат.
IRON55 вне форума  
Старый 07.08.2013, 06:50   #503
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Вот тут полностью с Вами согласен. Мельчить нельзя, это иллюзия диверсификации. Новичку, не располагающему большим капиталом, надо вкладываться в максимум 3 счета, причем "железных". Это некая платформа для старта. А мельчить стоит уже в рамках экспериментов с другими счетами, которые призваны усилить эту платформу и увеличить результат.


Какая ещё иллюзия? Это общепризнанный факт который подразумевает в первую очередь то чтобы не держать все яйца в одной корзине , потому что деля на множество счетов риск за раз потерять все деньги бывают меньше чем в том случае если будет в одном счете , конечно прибыль тут немного хромает но так безопаснее.
Andrew88 вне форума  
Старый 07.08.2013, 07:43   #504
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
У каждого свои взгляды на агрессивность памм счетов , одним кажется что агрессивный памм счет называется тот , который имеет прибыль от 10 процентов в месяц , а другие считают , что более 30 процентов в месяц прибыли это уже агрессивный памм счет , на самом то деле это не столь важно , главное иметь стабильность результатов .
Согласен у каждого свое видение в кого вкладывать, но не соглашусь что не важно агрессивный счет или консервативный даже не смотря на то что управляющий приносит доход инвестору, а как вы считаете разве 30% не агрессивный счет по мне даже очень, 7-10% это консервативный счет, но опять же мнение у всех разное вот у меня оно такое а у вас возможно другое. на мой взгляд инвестировать в несколько памм счетов с хорошими управляющими практически гарантирует вам ежемесячный доход.
Thundermen вне форума  
Старый 07.08.2013, 08:35   #505
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поэтому можно смело говорить о том , что чем больше трейдеров работающих на вас , тем лучше вашему депозиту . Но и слишком их большое количество негативно сказывается на прибыльности вашего портфеля , так что нужно стараться находить золотую середину по количеству памм счетов в вашем инвестиционном портфеле .
jnosok вне форума  
Старый 07.08.2013, 14:57   #506
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Вот тут полностью с Вами согласен. Мельчить нельзя, это иллюзия диверсификации. Новичку, не располагающему большим капиталом, надо вкладываться в максимум 3 счета, причем "железных". Это некая платформа для старта. А мельчить стоит уже в рамках экспериментов с другими счетами, которые призваны усилить эту платформу и увеличить результат.
Я вот об этом и говорил все время. Зачем нужно десяток и больше счетов когда вы толком то с одним разобраться не можете? Согласен если еще будут случаи что ПАММ счета в которые вы инвестируете это консервативные ПАММ счета с торговыми периодами от месяца и поблее, или же ПАММ 2.0 где сумма ваших инвестиций ограничивается средствами управляющего, а у вас сумма побольше будет. А если это только начало ваших инвестиций то более чем уверен что это будет сложно.
Crosh вне форума  
Старый 07.08.2013, 16:41   #507
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Имело бы смысл вкладываться в несколько счетов, если все они были одинаково надежны и показывали бы только положительную динамику. Но нет такого количества надежных счетов пока, чтобы диверсификация была оправданной. Многие опытные инвесторы увеличивают количество счетов в портфеле, чтобы их прощупать. Для новичка это опасно.
IRON55 вне форума  
Старый 07.08.2013, 16:55   #508
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Имело бы смысл вкладываться в несколько счетов, если все они были одинаково надежны и показывали бы только положительную динамику. Но нет такого количества надежных счетов пока, чтобы диверсификация была оправданной. Многие опытные инвесторы увеличивают количество счетов в портфеле, чтобы их прощупать. Для новичка это опасно.
Для новичка вообще инвестирование в ПАММ счета опасно, также как и торговля на рынке, нужно прежде ознакомится со всей информацией связаной с этим. Ну а инвестировать в несколько счетов почему бы и нет, ведь есть вероятность если один приносит минус, второй обязательно в плюсе.
umida0306 вне форума  
Старый 07.08.2013, 18:33   #509
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Поэтому можно смело говорить о том , что чем больше трейдеров работающих на вас , тем лучше вашему депозиту . Но и слишком их большое количество негативно сказывается на прибыльности вашего портфеля , так что нужно стараться находить золотую середину по количеству памм счетов в вашем инвестиционном портфеле .
А я склоняюсь к тому, что у инвестора должно быть ограниченное количество средств, в минимальном количестве ПАММ управляющих. Я знаю что такое управление средствами и как приходится торговать на чужие средства. От себя добавлю, что сперва стоит и вовсе проследить за ПАММ счетом, проследить и понять рост цены, если это свыше 12-15% в месяц, то влаживать в такой ПАММ не стоит. Многие так же не учитывают и пополнений средств инвесторами, а смотрят общую статистику прибыльности ПАММ проекта. Как по мне, то лучше и вовсе выбрать 2-3 ПАММ управляюещго, чем гоняться за бригадой в 30 чел. с целью высоких доходов.
mr Delo вне форума  
Старый 07.08.2013, 20:32   #510
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
А я склоняюсь к тому, что у инвестора должно быть ограниченное количество средств, в минимальном количестве ПАММ управляющих. Я знаю что такое управление средствами и как приходится торговать на чужие средства. От себя добавлю, что сперва стоит и вовсе проследить за ПАММ счетом, проследить и понять рост цены, если это свыше 12-15% в месяц, то влаживать в такой ПАММ не стоит. Многие так же не учитывают и пополнений средств инвесторами, а смотрят общую статистику прибыльности ПАММ проекта. Как по мне, то лучше и вовсе выбрать 2-3 ПАММ управляюещго, чем гоняться за бригадой в 30 чел. с целью высоких доходов.
А ИМХО - если мало людей, и если один заболеет - что весьма вероятно - то это и на торговле с прибыльностью скажется, а вот для 30 человек, чтоб также сказалось - это не слабая эпидемия нужна. пример конечно шуточный - но думаю Вы поняли на что я намекаю. Ожидания разбитые на многих сродни диверсификации рисков. Так что не всё так просто, как хотелось бы.
ArtsiomL вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков